187
eurosport.ru

Крыховяк мог перейти в «Зенит» летом. У него был конфликт с Николичем (Eurosport)

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк мог сменить клуб в летнее трансферное окно.

По данным Eurosport, летом у поляка произошел конфликт с главным тренером московского клуба Марко Николичем, после которого футболист отказался выходить на поле в игре с «Зенитом» (0:0).

Тогда «Локомотив» объяснил отсутствие игрока воспалением икроножной мышцы, но уже через четыре дня он провел 90 минут за сборную против Голландии.

По информации источника, «Зенит» обратился в «Локомотив» в самом конце периода осуществления внутрироссийских сделок. Из-за нехватки времени шансов провернуть трансфер практически не было, даже при желании самого игрока.

В итоге Крыховяк договорился с тренером и клубом, что останется и отыграет на максимуме до зимней паузы, а затем стороны примут решение решение о продолжении сотрудничества.

Контракт 30-летнего полузащитника с «Локомотивом» истекает летом 2022 года. В этом сезоне он провел 10 матчей в РПЛ и дважды забил.
132 0
добавил: tt2017ru
А также читайте
Комментарии187
r
То, что Крых стал при Николиче хуже играть, очевидный факт.
Ответить 41
Не верю. Ху#ня какая-то.
Ответить 37
Пожалуй, соглашусь. Причина спада игрока скорее всего не в этом.
Ответить 1
Может, по этой причине и сдал? Я обвинял в этом Лысого неоднократно. С другой стороны, на Крыховяка это вообще не похоже. Надо разбираться) загадки дыры!
Ответить 31
А может, Кикнадзе предложил Крыху сокращение зарплаты в 2 раза? kik
Проверенный прием!
Ответить 2
Может быть) иди продавец обоев "подготовил договор и надеется его подписать" ag
Ответить 2
Вполне возможно, с Палычем ему было комфортно в плане тренировок, и позиции на поле, и насчет отпусков в том числе.
Ответить 23
а причем тут отпуска интересно?
Ответить
Вспомните задержки возвращения Гжегожа из отпусков на 2-3 дня.
Ответить
Было да, а сейчас же пандемия..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Решили накидать на вентилятор?
Ответить 18
T
Нужно срочно продать Кикнадзе. Рубля за три. ag
Ответить 11
Даю 3 руб. 50 коп. kik Кто больше? ag
Срочно устраиваем аукцион! assinfire
Потом его можно продать/отдать в аренду рабом на галеры...
Хотя... Кому он на фиг нужен! ForeverAlone
Ответить 3
Двери умеет башкой таранить
Ответить 2
T
Если честно за него и рубль не дадут. Я предлагал его на стройку продать. Не берут. ag
Ответить 1
В Локо разброд и шатания. Всякое возможно. Спасибо нашему руководству. Из команды семьи превратились в цирк на подобии спартака.
Ответить 11
N
Цитата: rusas272
В Локо разброд и шатания

Если бы это было так, мы бы не смргли сыграть сильно с Баварией.
Ответить 4
Главный показатель это игра Крыха. А он при Николиче играет на 30 процентов от своих возможностей.
Ответить 2
N
Немецкое издание Bild выставило оценки игрокам матча группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» – «Бавария". У железнодорожников самые высокие оценки получили автор гола полузащитник Антон Миранчук и хавбек Гжегож Крыховяк
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
D
Гжегож при Палыче и при Николиче это , как говорят в Одессе две большие разницы .
Ответить 10
Голимый вброс!!! Всё никак после вчерашнего Дортмундской обсера не успокоятся??? Низкая и подлая провокация!!!
Ответить 9
вполне похоже на вброс. Крыха с середины лета играет не так ярко, как многим хочется. Получается конфликт длится месяца 4. И Крыха мог уйти куда угодно в летнее окно, однако ни одного инсайда не было. При том что в Локо нет тайн.
Ответить 5
Цитата: jamo
При том что в Локо нет тайн.

Вот с этим можно поспорить. Вот мы по прежнему не знаем официального спортдира, заторегулярно слышим голос зама спортдиректора mesh2
Ответить
Так это тоже ведь не тайна. Все знают, что Кикнадзе хочет занимать как можно больше должностей в клубе. Если б мог, он бы себя давно тренером назначил и на чемпионат бы заявил нападающим)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
p
Обратил внимание, что Марко, когда отвечал Нобелю на соответствующий вопрос, не назвал Крыха в числе лидеров команды. Тогда сильно удивился...
Ответить 8
b
У того, кто эту новость придумал, конфликт с головой.
Ответить 7
Уходить в эту помойку под названием Зенит? Свежо предание, но верится с трудом.
Ответить 4
Попахивает каким-то набросом. И источник подходящий для этого.
Ответить 7
Не хочется верить, но мы почти сразу пошутили тут про ангину и то как он проводит сезон, ну даже хз
Ответить 7
Про ангину про Райковича шутили.
Ответить 1
А у Смолова с кем конфликт, если так играет? tf
Ответить 7
С внучкой ag
А, если серьезно, то и с футболом, и с головой беда FeelsBadMan
Ответить 2
У Феди конфликт с футболом petrosyan
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
i
Вот и объяснение, почему игра у Крыхи не шла, зато против Баварии немецкий журнал признал его лучшим игроком в Локо. Уйти хочет.
Ответить 6
8
Обсуждать всерьёз этот высер,это потерять всяческое уважение к себе.
Ответить
Может быть поэтому он играет не так, как раньше. Зимой будет всё ясно
Ответить 6
D
Ничего нельзя исключать. Смена тренера в любой команде всегда для кого-то из игроков плюс (Рыбчинский, Мурило), а для кого-то минус. Другие установки, другой стартовый состав, другое распределение ролей на поле. И это нередко приводит к уходу недовольных игроков.
Хорошо бы, Гжегоша это не коснулось. Сейчас он очень нужен. Ведь это всего лишь слухи, а может даже просто предположения. А может быть, конфликт, если и был, то уже в прошлом.
Ответить 6
E
Пусть крых и никола комментарий дадут, а пока это все хрень
Ответить 6
D
Николич скажет, что слухи не комментирует, так что это останется тайной. Гжегош тоже не болтун, в интервью обходит острые моменты и не говорит не обдуманных слов.
Ответить
T
Крыховяк сильный и классный игрок. Он нужен Локо.
Ответить 5
Автор - Дмитрий Зимин. Надо запомнить этого мудака. И ещё хотелось бы знать откуда он этот бред берёт
Ответить 5
О Зените в СЭ пишет обычно. Зашёл посмотреть его твиттер, он там хвалит Зенит за вчерашний матч. Говорит, правильно играли))
Ответить 9
А, ну тогда всё понятно. Вообще я поражаюсь во что превратился Евроспорт. Помню раньше даже читал их. Сейчас же это просто какая-то помойка. Пишут статьи там самые бездарные журналисты. Статьи - откровенная желтуха
Ответить 3
l
слабо верится в это
да и не стоит связывать его спад и эти слухи, если бы Крых выдавал свой уровень в сборной, то я бы еще понял, а так... он много раз говорил, что ему нравится жить в Москве и контракт у него хороший, какой смысл вообще в бомжатню на те же 2-3 года перебираться?
Ответить 4
D
В какой-то конфликт с тренером можно поверить, но Зенит явно притянут за уши. Не верю, что умный Гжегош захочет туда пойти.
Цитируя Станислава Лема (понятно, в русском переводе): "ведь я же не индиот".(индиоты - название народа на какой-то планете в одной из повестей Лема)
Ответить
А
Дааааа, коронавирус в работе, какую ерунду ещё придумают
Ответить 3
Скажите мне были ли настоящие мужики в команде Палыча? По мне - это: Фарфан, Денисов, Бара, Саба, Крых, Коломейцев. Кто из них остался и играет на своем прежнем уровне? Миранчуки - отличные игроки, но до мужиков пока не до росли...
Ответить 3
А причем здесь "мужики"? Профессионалом надо быть в первую очередь.
Ответить 4
А профессионалы у нас Рембо и Федя, только я за Локо не поэтому болеть 30 лет назад начал!
Ответить 2
Может поэтому спад у Крыха в игре?
Ответить 2
А ведь это может объяснить спад в его игре. Не хочется в это верить, но если вдруг это правда, то я на стороне Крыхи.
Ответить 2
А ничем другим нельзя объяснить спад в игре Крыха? Просто это самое очевидное объяснение, которое я даже тут в комментариях раз 15 видал после того как с Зенитом он не играл, а за сборную сыграл.
Ответить 2
Цитата: 7906221040147
это правда, то я на стороне Крыхи.

Ну, все же надо быть профессионалом до конца. Смена тренера - часть клубной жизни, а собственный контракт надо исполнять до конца. Вот пример Чорлуки - всегда с уважением относится к руководству, и к ТШ, и к коллегам. Молодым помогает. Поэтому ему и предлагают с удовольствием продление на хороших условиях. Ведь руководство видит отношение игрока к делу.
Ответить
Да ну дичь какая то
Ответить 2
C
Звенит пусть свою помойку разгребает, а не про нас сказки сочиняет
Ответить 2
Не знаю на самом деле так ли, но смотря на разницу игры Крыхи до и после ,повод задуматься, может вот и ответ что с Крыхой?
Ответить 2
R
А что с ним не так? Он просто перестал забивать, а играет абсолютно также, только стал еще медленнее.
Ответить
Сам же ответил, перестал забывать, стал еще медленнее...)
Ответить
R
Ну он никогда не был забивным игроком, тот сезон был аномальным, многое залетало.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Гжегош риэл чем-то недоволен, играет как то невпопад, чисто психология. Может его тошнит от того , что Кек сделал с Палычем и с клубом.
Ответить 2
Дыма без огня не бывает, зимой узнаем чем всё закончится, надеюсь Крыховяк не уйдет в Зенит
Ответить 1
Очень надеюсь, но не верю
Ответить