Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
61

Как Рубин увел у Локомотива Хвичу

6
23
добавил: Artzm
А также читайте
Комментарии61
Факнадзе отбитый на всю голову. Летом или может быть даже зимой Хвича вполне может перейти в Боруссию и Рубин на этом прилично заработает
Ответить 27
Будем надеяться, что наш Рыбчинский тоже будет прогрессировать) Он мне даже ближе, чем Хвича) Хвичу я как-то даже и полюбить не успел за полгода, которые он у нас был.
Ответить 2
Потому,что ты не умеешь любить Эрик ag
Мне даже страшно смотреть.это видео,боюсь расплакаться при домочадцах petrosyan
Ответить 6
Полюбил же я как-то Бару, Фарфана, Крыховяка, Гилю и Игната)))
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
когда это случилось, сразу стало понятен низкий уровень каалификации Факнадзе и продавца обоев
Ответить 26
сейчас можно было бы его назвать 100% заменой Лехе.
Ответить 5
Ну уж нет, он фланговый игрок. Скоростной дриблинг отменный, но удар намного хуже чем у Миранчука. Да опыта ему надо набираться, в матчах с сильными клубами он часто очень плох. При всей его яркости, думаю, статистка голов и передач у Рыбчинского по итогам сезона будет лучше) Заменой Миранчуку именно по игровым и лидерским качествам он мог бы стать года через 2-3 если ему давать столько же шансов, сколько давали Миранчуку в свое время.
Ответить
s
Из текущего состава даже через 2-3 года я не вижу даже намёка на замену миранчука. Разве что Антоха, и то он больше фланговый, нежели созидатель, что по играм очевидно
Ответить
T
Не Рубин увёл Хвичу у Локо. Его выгнал и потерял глупый и подлый Кикнадзе.
Ответить 22
Куда смотрел совет директоров Локомотива?
Ответить 7
Да как куда? Туда и смотрели, просто там сидят нефутбольные люди, которые разбираются в этом деле на уровне домохозяек в фартуках.
Ответить 14
на высотку на Кательнической набережной
Ответить 1
Вполне возможно чтобы навредить Палычу,не покупал же он никого ему для усиления состава.
Ответить 7
D
Все-таки, я полагаю, что для Кика главное - деньги, которые он не хотел платить "не своему" агенту (т.е. без отката). Заодно и Палычу подсунул свинью - это уже для него как дополнительный бонус.
Ответить 3
А
Тоже думаю, что Кикнадзе это сделал в пику Юрий Палычу - пусть будет хуже, но гадость сделаю. Заиграл бы у нас Хвича, не заиграл, это уже история, и никто это уже не узнает, а то, что Кикнадзе такое сделал с Селюком вместе это гадость с их стороны
Ответить 2
Цитата: Николай Барышников_2
не покупал же он никого ему для усиления состава.

Ну аренда Марио, пусть и на сезон - как ни крути, усиление portugal Правда, отыграл в целом не на том уровне, котором ожидали от него
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
N
Хвича хорош, порадовал их разговор с Палычем! От таких людей тепло на душе, удачи ему!)
Ответить 7
Лосюк - мерзкий, скользкий, неквалифицированный, глупый человек. Такую чушь нести это надо уметь. "Мы не ожидали такого развития событий." Как вы не ожидали?! Вы где работаете?? Надо все ожидать, все предусматривать, а сейчас вы нанесли ущерб клубу в десятки миллионов евро! Он даже не считает это ошибкой! Их все устраивает, должность хорошая, карман полный, а на футбол, болельщиков, результаты им до лампочки.
Ответить 7
лучше посчитай сколько ущерба нанес твой геркус отступными 8 млн за Миранчука, и подписанием Смолова и Медведева с учетом контрактов, ладно посчитаю сам, минимум 30 млн евро реальных потерь, в отличие от гипотетических потерь по Хвиче
Ответить -9
На момент переподписания контракта Геркусом, откровенно говоря Миранчук не стоил больше,, да и у твоего уебища было полтора года переподписать Миранчуков... один ушел якобы за 14,5, клубу 8лямов, второй уйдет вообще бесплатно... ты же не тупой считать умеешь, считай....арендники платит Локо, а играют они за другие команды... да и бесполезно с тобой о чем то дискутировать,
Ответить 3
в 10000000 объясняю, для Алексея не было никакого интереса продлевать контракт и он абсолютно имел право на такую позицию
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Болшая ошибка Васяна...
Хвича нам бы помог сейчас. Представьте только, если бы подписали нормальный контракт с ним, и сейчас, 1.5 года спустя, игрок бы уже адаптировался, и достиг бы значительно прогресса! smile4
Ответить 5
И разговор игрока с Мэтром... Душевно! semin4
Ответить 5
Лосюк реальный олень! Так получилось...
Ответить 4
F
Лосюк: "Ну не знаю почему не подписали?", с@ка так ты и сидишь на этой должности, чтобы предвидеть возможные варианты событий и предугадывать, что может случиться. Как такое можно говорить!? facepalm
Подсказка для Лосюка, когда обосраться в следующий раз придётся, то говори: "Не свезло!" gercus
Ответить 3
Цитата: FCLM_13
говори: "Не свезло!"

Ну,не шмогла я,не шмогла
Ответить
Пока видео не посмотрел, сделаю предположение:
Решение принимали люди, столько далекие от футбола, как Кик от здравого смысла?))
Угадал?
Ответить 2
Ну и какая нам польза от конкретно этого грузина в рядах руководства? А казалось все сливки с грузинского рынка собирать должны...
Ответить 2
Да это не грузин, а одно название.
Ответить 5
С 54 минуты невозможно смотреть
Ответить 2
Когда он был у нас , он на Русском не говорил.
Ответить 1
Дибров это Лосюк?! what
Ответить 1
v
Суть видео кик зажал 2-3 ляма
Ответить 1
А я обратил внимание как спортивный директор Рубина рассказывает о продаже игрока: мы (Рубин) серьезный клуб, не помойка, не будем никому предложения рассылать, кто надо сам придёт и купит, хороший игрок сам себя продаёт. И сразу вспомнились наши «управленцы» с продажей Миранчука🤦‍♂️
Ответить 1
a
Рубин в последнее время конечно тоннами скупал шлак всякий, но с Хвичей им конечно повезло!
Ответить
С какой минуты про нас?
Ответить
36:20 вся суть донности с нашей стороны
P.S. а еще Лосюк, на фоне всех остальных похож больше на сельского пианиста, чем на функционера. Но внешность обманчива бывает
Ответить
a
это же надо было ржд найти себе такого бестолкового и тупого отмывалу. Как сильно ещё нужно ему обгадиться, чтоб погнали за все заслуги?!
Ответить
Руководство нашего клуба сильно обкаканились, но за это вышестоящее их не только не наказало, но и приняли дальнейшую стратегию развития?!
Ответить
Смотрю 15 минут и уже грущу...
Ответить
Очень внимательно посмотрел.
Из всего увиденого и услышаного,мне в очередной раз очень обидно что мы упустили такого девственного талантливого футболиста...
Ответить
Плач по Хвиче... уже полгода...
Ответить
Одним словом, татары
Ответить
А ты одним словом,е6анbко иванько.
Причем тут национальность?
Ответить 1
При том, что схитрили и развели Кика по-полной. Ну ты там, татарин, не расстраивайся.
Ответить
Татары схитрили и развели???
Ну ты в натуре иванько!
То что Кик баран и не может вести дела у тебя татары виноваты?
Если татары этим помогут убрать Кика всем показывая какой он баран я буду только благодарен татарам.
Если у тебя в уходе Хвичи виноваты татары тогда ты такой же ба.... как и Кик.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
k
Ну сколько ещё можно мусолить эту тему? Задолбали уже!
Ответить