Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
28
ru.uefa.com

Йозуа Киммих: «Локомотив» провел блестящий матч»

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих оценил игру «Локомотива» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1).

«Считаю, «Локомотив» провел блестящий матч. Они очень здорово переходили из обороны в атаку, в нападении у них собраны очень скоростные ребята.

Нам пришлось попотеть, но благодаря удаче мы смогли победить», – сказал Киммих.
1
74
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
J
Как прочитал где-то в комментах, что Локомотив ещё с прошлого года удерживает титул чемпион мира по достойным поражениям
30
Спасибо за тёплые слова Йозуа.
23
Комментарии28
Спасибо за тёплые слова Йозуа.
Ответить 23
J
Как прочитал где-то в комментах, что Локомотив ещё с прошлого года удерживает титул чемпион мира по достойным поражениям
Ответить 30
На спортсе:) там же ниже есть коммент, что ж теперь дело за малым, ждем когда Бавария и Ротор выявят сильнейшего:)
Ответить 9
К сожалению игры как под копирку с прошлым годом. Снова с лидером группы играем уверенно дома и проигрываем достойно... Правда в прошлом году главного конкурента в гостях мы обыграли
Ответить 7
Но и в прошлом году из группы не вышли... А как будет сейчас? Возможно также, но будем надеется на лучшее.
Ответить
Да, опять все как в один. И опять с Атлетико обделаемся. Все таки Бавария и Юве это больше машины, а нам тяжело именно с творческими «южанами»
Ответить
Сейчас по работе в Питере. На удивление, их болельщики больше верят, что мы достойнее и лучше сыграем в группе, чем зенит. Необычно от них такое слышать) переобулись неожиданно
Ответить 8
Да они такие же как и мы, своих гнобят, чужих превозносят. Достаточно нам Атлетико крупно проиграть и их тон изменится
Ответить 2
Спасибо! Вам тоже спасибо, что не стали бить рекорды и сыграли по-джентельменски
Ответить 3
Мне кажется во втором тайме они играли на все 100% своих возможностей, какое уж тут джентельменство? Здесь класс был определяющим фактором. ИМХО.
Ответить 6
С этой Баварией, даже Барса не позволила себе так сыграть😀 и Атлетико. Мы крутые
Ответить 2
Зато Хофенхайм позволил:)
Ответить
L
Барса и Атлетико для них в разы более сильный раздражитель. Заметь, очки в этом сезоне они теряли с Хоффенхаймом, еле выиграли у Герты. Но в матчах с топами или матчах за трофеи они неудержимы: что с Боруссией в чемпионате, что с Атлетико, что с Севилье за Суперкубок
Ответить 3
R
Прям как мы с Ротором)))
Ответить
Эрик ,- ты где ?!) ag
Ответить
Говнюк мог бы и промахнуться!
Ответить
Ты мастер, Йозуа!!! Топ уровень.
Ответить 1
B
Вот именно.
Благодоря удачи.
Черт, и это приятно слышать.
Ответить 4
Сыграли и вправду достойно. Но эта Бавария играла в пол силы
Ответить 1
Достойно, третье место в группе.
Играем дальше.
Ответить
b
Ура, закончился бан после ротора , я снова могу говорить ag и поздравить Локо с замечательной игрой. Ну конечно мюнхенцы это не волгоградцы но тоже команда ниче так ag
Ответить 6
m
Эх, блин. Жаль, что за дифирамбы очков не дают.
Ответить
Играли хорошо на фоне Баварии но класс команд конечно очень разный хоть не всухую сыграли и на том спасибо с Атлетико будет в несколько раз тежелее они вообще играть сопернику не дают
Ответить
R
Жаль не успели накрыть тебя, что ещё сказать
Ответить 1
D
Ребята молодцы, безусловно! Но надо еще учитывать, что при такой игре Бавария будет захваливать соперника, так как это лучше, чем признавать свою недонастроенность и не лучшие кондиции. Честно говоря, мне показалось, что даже Зальцбург играл с нами гораздо опаснее, полностью прижав нас в начале второго тайма. Игроки Баварии все-таки себя жалели и выиграли на классе, а не на самоотдаче.
Ответить
Достойно сыграли с командой,которая приехала на экскурсию,а не в свой футбол играть,достойные заказные статьи где восхваляют Николича(Кика)Сейчас ещё Толя частушки петь начнёт победные!А по факту обосрались,командной игры нет,каждый тянет одеяло на себя,и это в матче где соперник встал раком и позволял практически всё.
Ответить