Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
68
sports.ru

Экс-защитник «Локомотива» Пейчинович перешел в «Факел»

Экс-защитник «Локомотива»
Бывший защитник «Локомотива» Неманя Пейчинович продолжит карьеру в «Факеле».

Воронежский клуб, выступающий в первенстве Олимп-ФНЛ, заключил контракт с 32-летним игроком.

«Очень хотел вернуться в Россию, где уже играл ранее – четыре сезона провел в московском «Локомотиве». Когда поступило предложение от «Факела», с радостью принял его.

Благодарен руководству клуба за предоставленную возможность выступать за воронежскую команду. Сделаю все, чтобы «Факел» прогрессировал и двигался вверх по турнирной таблице», – прокомментировал трансфер Пейчинович.

0
44
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Мне кажется странным, что он даже в Перудже не играл, которая вылетела в серию С.
26
Могли бы спокойно вернуть Пейчиновича, так нет, нужен именно Райкович
24
Рэмбо конечно, ты что кино не смотрел?)
15
Комментарии68
Лучше бы к нам вернули
Ответить 6
M
Ещё не видели как Рэмбо играет.
Ответить
зачем нам его видеть,если он даже в серии Б сидел в запасе аутсайдера
Ответить 4
Посмотреть еще 10 ответов
Откуда у Факела такие возможности? what неожиданно! Вместо Райковича бы пригодился, однозначно.
Ответить 9
К
Чем команда из второго с половиной дивизиона Италии лучше Факела? Это к тому, что Райкович вполне может оказаться игроком уровня Пейчиновича, который активно участвовал в нашей чемпионской компании. А каков Неманья сейчас? И наоборот.) Может быть Райкович очень прибавил, а Пейчинович сильно сдал? Это наблюдение не отменяет странность контракта, когда легионерские места в дефиците. Но вдруг чудо?))
Ответить
Ничем) я связываю это с тем, что у Факела появились деньги, пригласили качественного легионера. В чудо не верю ag
Ответить
К
Денег на "правильного" Пейчиновича у "Факела" нет! Иначе они купили бы трёх-четырёх крепких Чуперок-Полярусов. И без проблем торчали в середине дивизиона.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Могли бы спокойно вернуть Пейчиновича, так нет, нужен именно Райкович
Ответить 24
Так мы же понятия не имеем, как Райкович играть будет) вам не кажется странным обсуждать игрока, которого никто на поле ни разу не видел?
Ответить
Мне кажется странным, что он даже в Перудже не играл, которая вылетела в серию С.
Ответить 26
Я не говорю, что он хорош)) просто не играть можно по разным причинам. Фернандеш не играл в Черевченко, вообще не играл, Фернандеш плохой футболист?
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
В русском языке нет слова, чтоб прям вот им одним описать эмоции по поводу происходящего. Как такое возможно? А стоп, там же Котов рулит с недавних пор
Ответить 2
Есть такие словосочетания матерные в русском языке, причем много комбинаций ag
Ответить 3
Новое определение слова "п-ц" - (сущ.) ситуация, при которой в трансферное окно Факел Воронеж усилил линию обороны лучше Локомотива
Ответить 2
Все хаяли Котова, но я б лучше его вернул, нежели убогих лосюка и кика
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Факел всем! - сказал Пейчинович.)
Ответить 4
Гус, скажите, какие команды в России вам нравятся? Oh its fuckin shit.
Ну вот, Факел, Шинник (с)
Ответить 5
Точнее Одинцово, Факел, Шинник(с)...)
Ответить 2
Интересно, а кто сильнее Рэмбо, Печка, или Саба? semin3
Ответить
Рэмбо конечно, ты что кино не смотрел?)
Ответить 15
Печка т.к. он паспортист и не занимал бы место лега
Ответить 3
Помнится история, как в 90-е или нулевые Уефа требовала от Факела переименоваться из-за того, что название клуба по-английски не культурно звучит и оскорбляет заморские уши ag
Ответить 5
тогда нам надо было требовать неучастия Самира Насри в играх против российских клубов)
Ответить 9
Факел и в советском/российском чемпах болельщиками его соперников, особенно из близлежащих областей, некультурно обзывался...
D
Ответить
Цитата: Андрей_Королёв
Помнится история, как в 90-е или нулевые Уефа требовала от Факела переименоваться из-за того, что название клуба по-английски не культурно звучит

Да не, это скорее хохма была, помнится, в СовСпорте читал про это tf
Ответить 1
Человек 2 года назад стал чемпионом России, а теперь Факел Воронеж. Как так то, Нема?
Ответить 6
T
С ним всё в порядке, надеюсь. Я про ситуацию в целом. От чемпиона РПЛ до аутсайдера ФНЛ, за два года.
Ответить
К
Возраст на многих очень быстро действует после тридцатника.(
Ответить 1
T
Удачи тебе Нёма в новом клубе. Футболист ты сильный. Поэтому у тебя всё получится в Факеле.
Ответить 3
А
Совсем скатился, а ведь хороший игрок был.
Ответить
Было время - Факел трепал мои нервы в Черкизово.
Из Факела к нам переходил нападающий Владимир Муханов...
Ответить 2
К
Забил немало, кстати! И вёл себя скромно! Когда тридцать из двухсот, присутствующих на стадионе болельщиков, тянулись к нему с поздравлениями, он сромно говорил "спасибо" и уходил в подтрибунку.
Ответить 3
К
Чувствую, что что-то не так с запятыми! Бесит!)))
Ответить
Уже не лег. Странно что из рпл не нашлось желающих. Вместо Райковича бы его к нам.
Ответить
Как быстро все меняется...
в 2018 поднимал чемпионский кубок вместе с игроками Локомотива smile4
Нынче - переход в ФНЛ... horror Надеюсь, порадуешь воронежцев своей игрой!
Ответить
Откуда у них бабло в провинции на такой трансфер взялось?глаза на лоб от этой инфы,не ожидал....
Ответить