Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
198

«Россия» – «Венгрия» – 0:0. Окончен

Лига наций УЕФА. 4-й тур
Р

Россия

0:0
Окончен
В

Венгрия

Наказания

Эндре Ботка
24'
Магомед Оздоев
34'
Фёдор Кудряшов
63'
Аттила Фиола
71'
Аттила Салаи
86'

Составы команд

Антон Шунин
Фёдор Кудряшов
Андрей Семёнов
Игорь Смольников
Юрий Жирков67'
Магомед Оздоев81'
Далер Кузяев55'
Роман Зобнин
Алексей Ионов68'
Антон Миранчук56'
Артём Дзюба
Андрей Мостовой55'
Зелимхан Бакаев56'
Вячеслав Караваев67'
Юрий Газинский68'
Александр Соболев81'
Денеш Дибуш
Эндре Ботка
Аттила Салаи
Вилли Орбан
Лоик Него
Давид Шигер
Даниэль Газдаг46'
Жолт Кальмар77'
Филип Холендер46'
Неманья Николич61'
Адам Салаи83'
Аттила Фиола46'
Адам Надь46'
Кевин Варга61'
Андраш Шефер77'
Норберт Кёньвеш83'
33
4
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Оздоев калит меня больше всех, ведёт себя так будто крутой игрок, хотя игрок посредственный
22
Ребята, у Хвичи первый гол за взрослую сборную, его стараниями грузины выиграли македонцев, порадуемся за парня)
21
16
15
S
Как же блевать тянет от формы сборной
10
Комментарии198
D
Весь матч длинными играли, а в конце давай разыгрывать... Когда два Напа... Ну это ребята п@#$ц.
Ответить 2
Ответить 9
nikolich2 надеюсь Кик не увидел у черчесова атакующего футбола да и с молодыми игроками
Ответить 2
Ну что, "гАвнюки", Вы соскучились по моим комментариям!?))
Ответить
Миранчук сделал острых передач столько, сколько и все остальные вместе взятые, за это его и заменили)
Ответить 4
l
главное чтоб был оптимальный состав к играм с турками и сербами
не хочется в след. лиге наций опять видеть наших в группе B, очень скучные игры получаются, да и нашим главным игрокам в виде Головина, Миранчуков, Джикии и тд будет очень полезно играть с Францией и Германией, а не с венграми и турками
Ответить 1
Ответить 9
Борзыкин прав
Ответить 6
Бакаев, Мостовой - это не усиление, это дно ag
Почему играем в одного нападающего, да еще деревянного Дзюбу?
Почему играет Кузяев?
Нахера убирать Ионова, который хоть какие-то моменты создавал?
Сколько еще можно насиловать Жиркова?
Ответить 4
Какой же Губерниев гандон, ёлки палки.....
Ответить
Какой, какой...штопаный
Ответить 2
N
Замену Миранчука кто-нибудь понял? Комментаторы бесят. Моссаковский сказал, что Мостовой и Бакаев добавили активности. Я один особо не видел Бакаева?
Подача Антона с правого фланга на Дзюбу, тот скидывает головой Ионову, Генич хвалит только Дзюбу. Мое мнение - Миранчук в сборной в октябрьских матчах был лучшим. Но с Турцией его заменили, сегодня - тоже. Не знаю...
Ответить 7
Обратил внимание, на него почти не играли. Судя по всему кто-то обиделся, что его два матча подряд лучшим признали.
Ответить 9
Скорее всего этот кто-то - сутулое палено, ходящее по полю пешком и любящее на всё и вся обижаться
Ответить 5
А
Тоже отметил. Если пасы и были, то не Миранчуку, в сторону Миранчука.
Ответить 1
Сборная блатных вновь не додавила,ай,я,яй....остались несладкие выезда,в турции точно порка обеспечена,с сербами тоже тужиться будут...такую фору профукать-это по нашему)))))
Ответить 5
Наш Влад Игнатьев сыграл бы лучше Смольникова. Он лучше читает позиции партнёров.
Ответить 1
Так получилось, что посмотрел только концовку первого тайма. Судя по комментариям выше, ничего интересного не было. Типичный скучный футбол Черчесова
Ответить
А я уснул! Это все что нужно знать о матче! Выключаю телек иду дальше спать. ag
Ответить 1
Меня хватило на 7 минут. И как-то сразу стало ясно, что будет унылый матч, потому выключил.
Ответить 1
Очередной днищенский матч таракана.
Ответить 1
Ответить 7
Это твой твиттер что ли?)))
Ответить
Это мой кулуарный аккаунт) Ricardo
Ответить 1
Это теперь чтобы играть с грандами в следующим розыгрыше России надо побеждать Сербию и Турцию на выезде. По старому русскому обычаю создаём проблемы, а затем героически преодолеваем трудности.
Ответить
Ну да, как то так))
Ответить
R
Тактика усача: помахать руками, мб получится заколдовать.
Ответить
Ахаха смешно смотрится когда он машет руками в сторону трибун! Мол поддержите ребят сильнее, бесит прям
Ответить 1
Я бы на месте Стаса позвал бы к себе через федерацию Семина тренером -консультантом.
Ничего такого плохого в этом нету....
Думаю появилось бы свежие и разумные направления в игре перед ЧЕ..
Ответить
А вообще на футбольном небосклоне появилась интересная оригинальная свободная связка тренеров Семин-Евсеев(могли бы зажечь любой клуб и сборную fire
Взяли бы в штаб еще Нигматуллина и Сычева и может еще кого.
Готовый тренерский цех bum
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
8
Лисакович отыграл 65 мин.Коыховяк с Боснией не играл.Антон тоже должен восстановится к субботе.Короче 17 матч гораздо важней,чем этот непонятный матч с венграми.
Ответить 3
Всем сборникам дать отдохнуть с Уфой или выпустить во втором тайме.
Единственое исключение Магкеев.
Ну и смотреть состояние не игравших Гильермо и Рыбуса (что там с ними в действительности.
Перед первым матчем ЛЧ травмы не нужны(все мы помним травму Миранчука в прошлом сезоне в Сочи...
Ответить
21 числа мы реально увидим что сделал Коля за все это время с Васей(тут уже дальше и ждать ничего не нужно .
21 октября будет промежуточный результат!
Ответить 1
8
А кем ты предлагаешь играть,если без сборников?Мне кажется наоборот,надо дать сыграть именно основе,чтобы лишний раз почувствовать друг друга.Риск травм есть всегда,от этого не уйти.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Черчесова в отставку!
Ответить 2
Оставим эти размышления,Дзюба сдулся вместе с шашлычником,главное теперь Уфа и ЛЧ для Локо.Будет такая же херня...Опять напоминает два события-два упертых лысых,а впереди 2 форварда...усекли kik
Ответить 1
Кстати приятная новость .
Наша Казанка обыграла 3-1 в гостях Звезду.
Сейчас будут играть в гостях с Читой.
Отрыв сократился до 10 очков от первого места.
Вообщем давайте подержим кулаки за Пацанов,пусть постараются выиграть все оставшиеся матчи до зимы smile4
Ответить 1
Руководство могло бы мотивировать ребят дополнительно за выход в Фнл.
За выход фнл (дать каждому по 100'000 евро дополнительно.
Думаю не обеднел бы клуб.
Как раз трешка на всех ребят футболистов и тренеров.
Пацаны бы тачки или квартирку купили себе.
Ответить 1
Что ты куришь, друг?
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Кстати Оздоев Ракицкого- лучший игрок матча с венграми! Ахаха, умора
Ответить
когда наконец закончились матчи сборных

Ответить 4
Антоха красава, молюсь только чтоб он травму не получил за сборную... Да и в ЛОКО тоже...
Кстати, да, почему Влада не взяли?
Ответить 1
Зе Луиша надо было встретить,потом в аэропорт за Магой... petrosyan
Ответить