Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
35
premierliga.ru

«Тамбов» заявил Жалолиддинова на чемпионат России

«Тамбов» заявил
«Тамбов» внес в заявку на сезон в Тинькофф РПЛ белорусского защитника Максима Володько и узбекского полузащитника Жасура Жалолиддинова.

18-летний узбек перешел на правах аренды из «Локомотива». За «Локо» он не сыграл ни разу.
1
41
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
D
Ну , что же теперь и в Тамбове будет игрок уровня Жоао Марио , можно только порадоваться за них , ещё и за наши бабки . Просто молодцы Тамбов .КиК великий комбинатор .
18
При том, что Райкович баласт. Занимающий легионерское место.
6
Комментарии35
D
Ну , что же теперь и в Тамбове будет игрок уровня Жоао Марио , можно только порадоваться за них , ещё и за наши бабки . Просто молодцы Тамбов .КиК великий комбинатор .
Ответить 18
не уровня,а лучше ag ag
Ответить 4
G
интересно, с трансфера в Тамбов , кик белоусу тоже выплатил комиссию kik
Ответить
Цитата: German89
кик белоусу тоже выплатил комиссию

Разумеется tolya банкуем, за счет РЖД! horror facepalm
Ответить
E
Да же и не знаю что написать, ну 🆗👍.
Ответить
Теперь осталось нанять нормального мастера фотошопа !
Ответить 1
А вдруг новый Карлос растет?)
Невысокий, коренастый...
Буду рад, если выстрелит.
Ответить 5
8
В каком месте он коренастый?Наоборот он щупленький,как бы не затоптали его на бескрайних российских полях.
Ответить
Я по фото в новости сужу)
Напомнил мне Роберто))
Ответить
8
Это его максимально расширили,для Тамбова.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну, а мы будем довольствоваться Райковичем....на лавке.
Ответить 1
M
При чем здесь опять Райкович? Они даже игроки разных позиций.
Ответить
При том, что Райкович баласт. Занимающий легионерское место.
Ответить 6
s
Николич сказал недавно, что он заменит Чорлуку пока тот травмирован, так что возможно Райкович еще пригодится.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
R
Так и хочется сказать, стал волчонком. Теперь надо заматереть и набраться опыта, думаю хорошие шансы у парня, при должном отношении к жизни и футболу
Ответить 1
d
Новость дня: Динамо будет тренировать Шварц! ag
Ответить
Очередной Юрген Ребер RageFace Clap
Ответить 1
d
Зато звучит шикарно - главный тренер Шварц! ag
Ответить
N
Причём заявили его в качестве нападающего, странно.. 🤔
Ответить
Жало, давай Жаль всех напропалую
Ответить
ДАВАЙ МАЛЫШ!
Мы в любом случае будем за тобой подсматривать.
Посади Васю.на жопу,дай Тамбову ходу!
Ответить 4
А
Будет повод посмотреть и поболеть за Тамбов.
Ответить 2
Удачи, Жасур! semin4
Надеюсь, с игровой практикой будет порядок, и ты сможешь "разработать" свой талант!
Ответить 1
s
Почему то изначально более позитивно к этому трансферу, чем к Лисаковичу. Надеюсь стрельнет малец.
Ответить 1
Матчи Тамбова теперь явно поднимутся в рейтинге. Месси все таки будет играть. Хоть и узбекский. ag
Ответить
Теперь придётся пристально следить за Тамбовом, а точнее персонально за Узбекским Миранчуком!
Ответить