Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
76
МатчТВ

Неманья Пейчинович перейдет в воронежский «Факел»

По данным matchtv.ru, в воронежский «Факел» до закрытия трансферного окна с большой долей вероятности перейдет защитник Неманья Пейчинович, последним клубом которого был сербский «Вождовац».

Договоренность с 32-летним игроком достигнута. Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов знает Пейчиновича по совместной работе в «Локомотиве», за который серб провел 85 матчей и забил 3 мяча.
9
54
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Не того серба Николич в Локомотив привёл...
52
Один из важнейших в чемпионском сезоне. Удачи ему
41
У него же паспорт русский теперь? Явно был бы лучше Райковича
34
Комментарии76
Один из важнейших в чемпионском сезоне. Удачи ему
Ответить 41
не развались пара Печка - Кверк, авось и в ЛЧ, да и в целом лучше бы сыграли. Прям очень заметно было, когда воткнули восстановившегося Чорлуку, как какая-то магическая сыгранность потерялась...
Ответить 18
Цитата: Sherlock Holmes
не развались пара Печка - Кверк, авось и в ЛЧ,

Зачем эти разговоры в пользу бедных?
Ответить
К
В пользу богатых ананировать на игру бей беги Никтолича?
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
Нема, с возвращением в Россию
Ответить 8
У него же паспорт русский теперь? Явно был бы лучше Райковича
Ответить 34
N
Однозначно. Райкович это распил бабла!
Ответить 2
Только за сборную России играть не имеет права. Лег! mesh2
Ответить
Н
И фамилия тоже на «ич», как раз то, что и хотел николич
Ответить
Не того серба Николич в Локомотив привёл...
Ответить 52
Удачи Нема! А зятек то работает. В подвал ФНЛ чемпиона России притащить - это мощно!
Ответить 10
Зятек, конечно, неплохой на самом деле спортдир, получше этого "Зама" пустого места по фамилии Л. kik
Ответить 2
Да если бы не смородина котов тащил бы
Ответить 1
Эх, зря тогда в Китай ушёл. По деньгам то же на то же получил в итоге (долгие годы в Локо или 2 в Китае + Факел)
Ответить 4
f
Мог бы и у нас на лавке посидеть, вместо другого пассажира. А так, желаю ему только удачи.
Ответить 5
Ну в ФНЛ он будет в основе играть. Видимо, соскучился по футболу, а Вождовац, наверное, совсем днищенская команда...
Ответить
ag ну там может китаянок цыплял
Ответить 1
C
Вот это поворот. Не крутовато для Факела то?
Ответить 6
s
Тоже удивлён. После Франции, Москвы и Китая, Воронеж удивит его конечно😀😀
Ответить 1
Все же серъезные люди работают sova а не всякие торгаши обоев....
Ответить
E
Вот кто на данный момент сильнее, Райкович или Пейчинович?
Ответить
Даже если Печка и скатился до уровня Серии C, он всё равно приоритетнее Райковича, т.к. свой пацан.
Ответить 16
И с правильным паспортом
Ответить 4
Тем более! Я и забыл уже, что он паспорт сделал)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Непонятная ситуация
Ответить
Вот пусть Факел и растапливает Печку fire
Это уже история.
До матча с Уфой три дня,нужны темы о подготовке к матчу !!!
Ответить 2
Еще сборники не вернулись и трое на тесте сидят, какая подготовка? Тренировки...
Ответить
Ну что значит сборники не приехали.
В Команде есть еще футболисты,которые должны быть в хороших кондициях .
У нас же не заводская,команда?
Ответить
Так я и пишу - тренировки)
Каких новостей вы ждете?
Пол состава разъехались, сегодня игры.
Кто в каком состоянии вернется в клуб - хз.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Делать ему нечего совсем что ли? )) ну уж куда куда но в ФНЛ ....
Ответить
Зато другой серб из итальянского Пердива попал в команду ЛЧ... mesh2
Ответить
gercus сломает леву если тот попробует нам забить
Ответить
D
Жаль, хороший парень, и уже не легионер. Но все-таки не для лиги чемпионов. Удачи, Неманья! Спасибо за то, что сражался за нас на футбольном поле!
Ответить
Л
Пошли гулять ПЕЧКИ ЛАВОЧКИ по Российским дорогам
Ответить
s
Странно, почему не в другую команду премьер лиги. Хорошо ведь играл.
Ответить
D
Удачи тебе Печка . Лучше бы тебя взяли чем Райковича , ты свой все таки . А руководство такой хлам сейчас собирает , просто ужас .
Ответить 1
После Факела видим к нам вернется
Ответить
j
Можно поменяться с Факелом на Райковича?
Ответить 2
Райкович при Николич е, типа Талисмана🤓😁😀
Ответить
Талисман у нас Боря, а Райкович это черт-те что и сбоку бантик nikolich2
Ответить 1
Райки у Николича как четки Бердыева tf
Ответить 1
b
Ха вот так новость, к нам в воронежскую обл значит переходит
Ответить
T
Удачи тебе Нёма. Футболист ты добротный.
Ответить
Факел в вышку собрался? Какой ещё Пейчинович ?
Ответить
Вместо Райковича рад был бы Пейчу.
Ответить