Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
61
sports.ru

Денисов живет в Испании, стал веганом, перестал пить и курить

Бывший массажист «Зенита» Сергей Колесников рассказал об экс-футболисте сборной России Игоре Денисове.

— Чем сейчас занимается Денисов, знаете? А то он пропал со всех радаров.

— С моих тоже. Знаю, что он стал веганом: перестал есть мясо и рыбу, пить, курить. Последнее, что я о нем знаю, что уехал в Испанию и там живет, — сказал Колесников.
3
64
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Это как Карпин в интервью красаве говорил, раньше как он играл и пили и курили и играли нормально, а сейчас не пьют не курят и нихрена не играют))
34
A
Боюсь представить насколько он еще лучше бы играл, если бы не пил и не курил во время карьеры!:)
26
Паровозом так и не стал конечно, но за чемпионство спасибо ему.
15
Комментарии61
Ну а почему бы и нет. Гарик заслужил такой отдых после футбольной карьеры
Ответить 7
«Сплин» в моей голове
Ответить 5
Лучше бы пил и курил? =)
Ответить 2
Последствия ангины...
Ответить 3
Не пошёл как многие экспертом на матч тв, а решил просто отдыхать)
Ответить 11
Гарик не любитель говорить, тем более на камеру
Ответить
Игорь всегда чудной был)
Пить, курить, есть бросил
Страшно подумать, куда его понесло...
Ответить 2
A
Боюсь представить насколько он еще лучше бы играл, если бы не пил и не курил во время карьеры!:)
Ответить 26
Это как Карпин в интервью красаве говорил, раньше как он играл и пили и курили и играли нормально, а сейчас не пьют не курят и нихрена не играют))
Ответить 34
k
Потому что мастерство не пропьешь, они либо есть, либо его нет, увы сейчас нет мастеров)))
Ответить 2
Молодец!!! Заработал, живет на свои ,в цивилизованном мире!!! Удачи ему в жизни!!!
Ответить
D
В цивилизованном мире?а до сих пор в тундре жил?
Ответить 2
Ну Вы же понимаете уровень цивилизации в РФ и в Испании...??? Уровень жизни, безопасности и доступности бытовой среды, уровень медицины и образования, качества продуктов питания , воды, жилища( представляете, у них дома с плесенью сносят и людей переселяют)... Россия по всем этим направлениям уже давно страна третьего мира... к сожалению...
Ответить 5
m
Представил как дом Игоря сносят из-за плесени, а его с семьей переселяют. ag

Бедняга, теперь хамон не лезет в рот.
Ответить
Посмотреть еще 19 ответов
перестал пить и курить - Т.е в Локо ты бухой дымил как паровоз ?? ag
Ответить
m
по его собственному признанию в чемпионский сезон вообще ни капли спиртного не принял. только немножко пива выпил после чемпионства.
Ответить 3
S
Обычно после завершения карьеры все начинают пить и курить, а он бросил)
Ответить 6
Не успев начать)
Ответить
P
Чел честно заработал бабки, имеет право чудить согласно своему разумению... Передумать в том или ином вопросе в его силах и возможностях. Удачи!
Ответить 1
Людям, которые в 2020 году бросили пить, вместо того, чтобы стать хроническими алкоголиками -нужно "Орден мужества" давать.
Ответить
Где забрать орден?) хотя я и до того уже года почти не пил
Ответить 1
Паровозом так и не стал конечно, но за чемпионство спасибо ему.
Ответить 15
Он зенитовец, в каких бы командах ни играл. Первая любовь не продается.
Ответить
Да, пусть хоть пингвинов сношает на "полюсе недоступности".
Гарик заслужил наше уважение к нему. Пусть живёт как хочет. Заслужил.
Ответить 9
Вот, что Хеведас делает
Ответить 8
В Испании можно купить недвигу по цене подмосковной и вполне себе жить, я бы тоже двинул на пенсию samed
Ответить 1
Всего пара недель прошла с последней новости с заголовком "Куда пропал Денисов". Следующая в начале ноября будет)
Ответить 1
Эко его... Веганом стал))
Ответить 1
А
Испания хорошо, но веган... Каждый сходит с ума по собственному.
Ответить 1
Цитата: Ашхабадец
но веган... Каждый сходит с ума по собственному

Это тебе салдельки нашептывают? Что плохого в веганстве?
Ответить
А
Не понял, чего оскорбился? Так никто тебе не запрещает на лужайке пастись.
Ответить
Денисов, конечно, сверхнепредсказуемый тип 😀 в любой момент мог что - нибудь выдать. В этом плане нам повезло, нашел на него Палыч управу) а так, даже старину Гуса послал.
Ответить 1
А где именно, в Марбелье, поближе к Палычу?
Ответить
Он стал какой-то не такой. Он стал наверно голубой)))
Ответить
Ну всё правильно!
С футболом закончил, теперь и пить курить нужно бросить!
Когда играешь футбол, не до этого!
Ответить 1
8
Кому интересно,появились билеты на Уфу
Ответить 1
Беня посоветовал))
Ответить
T
Гарик большой молодец. Талантливые люди талантливые во всем.
Ответить
Молодец, Игорь стал настоящим вайшнавом!
Ответить