Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
170

«Россия» – «Турция» – 1:1. Окончен

Лига наций УЕФА. 3-й тур
Р

Россия

1:1
Окончен
Т

Турция

Голы

Антон Миранчук
Роман Зобнин
1:0
28'
Кенан Караман
1:1
62'

Наказания

Махмут Текдемир
27'
Андрей Семёнов
40'
Дженгиз Ундер
48'
Озан Кабак
74'
Хакан Чалханоглу
84'

Составы команд

Антон Шунин
Фёдор Кудряшов
Андрей Семёнов
Вячеслав Караваев
Юрий Жирков
Магомед Оздоев
Роман Зобнин
Далер Кузяев59'
Антон Миранчук70'
Алексей Ионов71'
Артём Дзюба
Денис Черышев59'
Юрий Газинский70'
Андрей Мостовой71'90+1'
Даниил Фомин90+1'
Мерт Гюнок
Озан Кабак
Зеки Челик
Умут Мераш
Мерих Демирал
Махмут Текдемир80'
Озан Туфан
Эфеджан Караджа46'
Хакан Чалханоглу90+3'
Кенан Караман81'
Бурак Йылмаз90+3'
Дженгиз Ундер46'
Окай Йокушлу80'
Абдюлкадир Омюр81'
Юсуф Язиджи90+3'
Энес Унал90+3'
12
21
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Показательно, как выделяется Антон в этой рабоче-крестьянской сборной друзей Стасика.
19
Аантооохааа!!!

Лишь бы без травмы...
17
Тоха тащит в сборной. Усач, после тех слов про сравнение Головина и Тохи убейся об стену.
16
Ради Тохи только смотрю. А так мне не интересна сборная Дзюбы и Черчесова с его друганами осетинами.
14
Н
Кузяев видимо в сборной благодаря переходу в зенит.
Дзюбу опять пиарят. Вор и быдло - народный герой.
13
Комментарии170
Черышев без практики вообще чтото закис. Раньше был сильней всех на голову.
Ответить 4
Чисто тренерский просер. Жиденько, Саламыч...
Поржу над вью)
Ответить 3
d
За версту видно, что Мостовой не по спортивным заслугам попал в сборную. Черчесов опять решил дополнительно заработать. Жадный ублюдок
Ответить
Унесли... Ноги...

Идиотизм брать в сборную игроков, которые не имеют игровой практики в клубе.
Ответить 8
Далерчик видно знатно лизнул раз с улицы и сразу в сборную,че...
Ответить 3
Антону матч в зачёт,Дзюба лоханулся,не забив с метра,вместо него можно было Соболя выпустить он бы на волне своего дебютного гола ещё забил
Ответить 1
Черчесов снова испортил своими заменами всю игру. С уходом Антона пропала вся игра в атаке. Ну а выход Мостового, это вообще цирк.
Ответить 9
Сборная дорабатывает на ресурсе пенсионеров Дзюбы и Жиркова. Это дает приемлемый результат. Но не более того. Может быть, Миранчуки и Головин придадут игре смысл
Ответить 1
c
А че кстати с Головиным, чет я за ним не следил последнее время?
Ответить
Никто не следил. Кроме врачей.
Лечится он
Ответить
Турки тут намедни с германцами на 94-й минуте результативную ничейку отжали, ну, а мы сёдня не хуже немцев смотрелись на фоне турков! 😁
Ответить
Д
Если бы эта была игра ...-... ...многие сказали бы...матч Дружбы. Второй тайм просто безобразно в исполнении сборной России.
Ответить
С немцами турки товарняк, гоняли, а у нас - Лига наций, видимо этот фактор не последний. И оглядывались мы чаще, чем нужно было
Ответить 1
В общем и целом игра была...
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
А
Антон опять лучший. Самый, или даже скорее единственный, креативный игрок сборной.
Ответить 2
Cкорее Надаль проиграет в финале Ролан Гаррос, чем Россия не получит какой нибудь "эпичный" матч в группе. Что это было во втором тайме? А Антона поздравляю. Должен вернуться в клуб с приподнятым настроением.
Ответить 1
Л
Такое ощущение что своими заменами усачь мандавошек себе в усах гонял.
Ответить 5
Откуда у турков игроки такие взялись? Я посмотрел три ЦЗ сборной Турции на ТМ в сумме стоят примерно столько же как вся сборная России.
Ответить
m
У них традиционно переоцененные игроки. Не стоит это дно столько. Там приличных футболистов человека 3-4.
Ответить 3
Они в Италии и Англии играют, там за полгода с 1 миллиона до 50 вырастают. Но все равно как-то странно)
Ответить
m
В италии сейчас кто только не играет, и это вовсе не означает, что эти футболисты должны стоить огромных денег. За исключением 2-3-х человек у Турции действительно известных футболистов нет. Остальные - шлак. Дали бы крутые футболисты, играющие в италии, нашим так себя возить 50 минут. Там уже в первом тайме должно было всё завершиться в нашу пользу. Но, к сожалению, уровень наших нападающих подкачал. Не хватило Алексея и Головина, думаю. Так бы забили им 2-3 и скорее всего до победы бы дотерпели. А так попрессинговали и выдохлись во втором тайме. А там уже и ничья за счастье показалась.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Идиотизм - товарняк со шведами. Тупой черчесовской беготни на три матча через три дня ну никак не хватит. Страшно за матч с венграми.
Ответить
L
Цитата: Alarm
Страшно за матч с венграми

Да на матч с венграми вообще насрать, а вот в каком, интересно, состоянии из сборной вернётся Антон? Скорее всего, как выжатый лимон
Ответить
m
Но зато на позитиве. Лишь бы без короновируса вернулся. А так восстановится, он ещё молодой)
Ответить
А
Сейчас обсуждают матч. Какой же тупой Шалимов, он Маринчука на поле не видел. Мне понравился Быстров, объективен, но этому, хоть кол на голове теши.
Ответить 3
d
Опять наверное пьёт)
Ответить 1
Черчесов снова всех уделал. Поговаривают иногда он уделывает даже самого себя.
Ответить 7
d
В 45 матчах при Черчесове у сборной 20 побед, 10 ничьих и 15 поражений. Так себе статистика, если учесть, что из этих побед очень много было Лихтенштейнов и Сан Марино
Ответить 6
Да бог с этой статой. Стата средней сборной кой и является сборная России. Проблема в кумовстве в сборной. Это неприемлемо. Нету развития и перспектив. Есть Юра Жирков и Кудряшов которым на двоих почти 80 лет
Ответить 7
d
Это точно. Непонятные личности в сборной уже надоели. Черчесов берёт от агентов деньги, а те пихают в сборную своих клиентов. Бешеной зарплаты за тренера сборной ему походу мало
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
l
вообще удивительно, что с таким составом мы занимаем первое место в группе B
футбол сборных реально какой-то особенный ag
Ответить 3
d
Усатый очень везучий человек
Ответить 1
Поражение, ничья, ... победа.
Ответить
Антон поздравляю наша звёздочка то растёт
Ответить 1
Q
Братья самые живые в этой сборной которую неохота смотреть
Ответить 1
Д
Матч, после которого в школе будут говорить: Дзюба в угол до конца урока. Дети берите пример с Антонов, они сегодня получили пятерки!!! Мостовой, как зашел в учительскую, так и выйди....
Ответить 2
К
Впервые включил сборную .... Унылое г
Ответить 1
О, Антоха - красавчик! 💪
Ответить
Дзюба толку нет только руками машит и глаза выпучивает
Ответить 3
Осталось бесплатно Антона профукать и можно с почетом на пенсию с премией себе и Толику.
Ответить 1
Черчесова в отставку!
Ответить 2
T
Усатый лох своими осетинскими пирогами заменами просрал победный матч.
Эти Ундера выпустили, наш обоссался и Черышева поставил, более не атакующий и спокойный вариант. Турки еще надавили атаками, и облезлого клинануло и тоже решил ответить атакающими заменами. В итого результат. С Венгрией было тоже самое по смыслу замен. Короче пзд позор
Ответить 3
Вью читал.
Мы, типа, "как и сборная Германии" не можем доминировать на поле все 90 минут. Пузырь с манией величия с Левом себя сравнивает.
Ответить 1
m
А почему бы и не сравнить? Они вообще-то вместе работали и давние товарищи. Не думаю, что он это всерьёз сделал. Да и хватит уже Черчесого поливать, он, между прочим, за Локомотив отлично выступал в своё время и у Сёмина кое-чему успел научиться.
Проблема в том, что у нас нет столько классных игроков, как в той же Германии у Лёва, у нас сейчас половина стартового состава выбыла и при этом команда очень неплохо смотрелась минут 50-60. Могли дожимать, будь на поле хотя бы Миранчук и Головин, не говорю уже про Баринова и Фернандеса. Вы что, всерьёз думаете, что если бы вышел Соболев он бы лучше Дзюбы смотрелся? Очень сомневаюсь. Или переживаете, что федоса в сборную не позвали?
Ответить
Черчесов игрок и Черчесов тренер - две большие разницы. Что я категорически не понимаю.
1. Если вы говорите, что у нас проблемы с составом, то какого буя было проводить товарняк со Шведами??? Жирков в свои 37 отбегал по два полных матча, а через три дня венгры. Может, сил у сборной не на час игры хватило бы?
2.Как всегда удивил состав.
Я твердо убежден, что Шунин, Ионов, Кузяев, Кудряшов, - не игроки старта. Да, нет Фернандеса. Но есть Смольников. Всю атаку перекосило на левый фланг, Каравана справа был незаметен.
Нет игроков, возьми их молодежки. Там практически все решено, а пара - тройка молодых, быстрых ребят ой как бы не помешала.
3. Замены. Вообще песня. С Лешей согласен, там вроде как гематома была.
Все замены были сделаны, чтобы удержать ничейку. Что, турки такие страшные были??? Поменяй уставшего Дзюбу. Выпусти Смольникова. А он обратными заменами развлекается.
Короче, можно долго писать, но мое твердое мнение, что виноват только тренер. Ооочень много вопросов к нему накопилось. Думаю, что как и Газаев в свое время, он себя изжил.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Шунин, и тот хлебало раскрыл.
Гол вратарский, Гиля такие передачи на раз читает.
Ответить 1
m
Читать читает, но там было достаточно других моментов, в которых Гиля непрочь запустить. В этой игре проблема явно не в Шунине была, он много чего потащил. Нужно было просто моменты реализовывать, а их было предостаточно и в первом тайме и даже во втором, когда физически подсели.
Ответить
Дзюба и Кузяев по 2 момента запороли реальных! Почему хоть минут на 20-30 Соболя не выпускает, видно же Дзюба не в состоянии щас забивать!!!
Ответить 1
R
Смотрел только из за Антона. Он единственное светлое пятно. Опять игроки у усатого выходят по блату, такие как кузяев или кудрчшов. Позорище
Ответить