Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
202
sportrbc.ru

Черчесов объявил стартовый состав сборной России на матч со Швецией

Товарищеская встреча пройдет в Москве на «ВЭБ-Арене», где домашние матчи проводит ЦСКА. Начало игры в 19:15 мск

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил состав команды на товарищеский матч против команды Швеции. Об этом сообщается в Twitter национальной команды.



Перед матчем Российский футбольный союз (РФС) из-за обострения эпидемиологической ситуации сократил квоту зрителей до 5 тыс.

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил частичное возвращение болельщиков на трибуны на матчах под своей эгидой в тех странах, где это разрешено местными органами власти. Допускалось заполнение трибун на 30% от полной вместимости.

Вместимость «ВЭБ-Арены» составляет 30 457 зрителей. При заполняемости трибун на 30% матч против Швеции могли бы посетить 9,1 тыс. болельщиков.

Позднее команда Черчесова сыграет два матча в рамках Лиги наций — против Турции и Венгрии. Они пройдут 11 и 14 октября соответственно. Обе встречи состоятся на «ВТБ Арене имени Льва Яшина» — домашнем стадионе столичного «Динамо».
7
23
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
I
Не знаю почему, но эта сборная россии не вызывает никаких эмоций. Антону удачно провести матч, и без травм!
23
Я вообще не знал, что сегодня сборная играет ag хотя... У меня день рождения, мне можно)
18
n
Ну хоть за Антона поболеть можно будет 😁
13
Все видят Кузяева надеюсь все вопросов быть не должно пусть в бомжами сгниет!!!!!
10
R
Кутепов и Джанаев - сборная, которую мы заслужили...
9
l
Соболев что в свинарнике, что в сборной
конченый симулянт Lul
9
Комментарии202
Какой смысл выпускать Дзюбу даже на товарищеский матч?🤦🏻‍♂️
Ответить 4
вообще мне кажется, что в сборной Дзюба, как у нас Смолов, сам состав назначает
Ответить 5
Такой интересный матч что я паралелльно досмотрел новый выпуск ЧБД...Титомир конечно мерзкий тип.
Ответить
Как там с Васей? Стоит смотреть?)
Ответить 1
С Васей не плохо,если делать не чего то можно посмотреть выпуск.
Ответить 2
посмотри обязательно с Богданом, сиду пьяненький ржу с него
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Включил только что, нифига шведы там плетут кружева hotsemin
Ответить 2
Сейчас Соболев забьёт и Дзюбу вытеснит из основы)
Ответить
нет, он знает, что после этого с ним будет
Ответить 1
L
Я, конечно, дико извиняюсь, но у Азмуна на этом стоп-кадре, похоже, стояк what
Ответить 1
ну я рассматриваю вариант, что у "этих" такое бывает во время "этого"
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ларссон конечно красава, хочется, чтоб был крутым как его отец. Помню Евро 2004, Хенрик вроде ушел из сборной, но его сын сказал "Папа, я никогда не видел как ты забиваешь на Евро", и он вернулся в сборную и был хорош и показал сыну как надо забивать. Вроде было не так давно, но вот уже его сын забивает в РПЛ
Ответить 2
Д
Цитата: FCLM22
Папа, я никогда не видел как ты забиваешь на Евро", и он вернулся ...
Ответить 1
Гиля бы не пропустил.
Ответить 3
Похоже это всё..., жаль!
Ответить
Зато шашлыки какие! bum
Ответить 3
Всё.До свидания
Ответить
Сейчас нам скажут что опять миранчук не головин
Ответить 1
R
Кутепов и Джанаев - сборная, которую мы заслужили...
Ответить 9
У Шведов отличная сборная и даже резерв.
Ответить 2
и почему мы не берем скандинавов? недорого и классные
быки за сколько Классона взяли? ляма 2
Ответить 1
А теперь лямов 13 стоит) за 2,5 урвать талант до 22 лет проще простого. Просто надо просматривать, а у нас одни заместители и рукожопы. У норвежцев появляются клевые игроки. Исландцы хороши. Они легко адаптируются у нас.
Ответить 3
Соболев в очередной раз ныряет
Ответить 4
l
Соболев что в свинарнике, что в сборной
конченый симулянт Lul
Ответить 9
Все видят Кузяева надеюсь все вопросов быть не должно пусть в бомжами сгниет!!!!!
Ответить 10
ну а что ждать от человека без практики? Да и без тренировок толком
Ответить 4
Ну да все виноваты что он без трени)))) папа как шлюха бегает по миру а потом как обосранный на коленях в бомжатину хоть что нить)))) сынок тем временем тоже время не терял!!!!
Ответить 5
ну они рвачи безусловно, но я не сказал бы, что Кузяев плохой футболист. Понятно, что футбол у него на втором месте, на первом деньги, но это русский менталитет, лучше сидеть в зените на лавке, но быть богаче, чем получать меньше, но играть... Сколько уже таких в зените испортилось?
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
L
Вот Черчесов и Николич два сапога пара. Вроде их команды кое-как результатов добиваются, но они ремесленники, а не творцы. Команды играют на своём или чуть ниже своего уровня, выше головы не прыгают
Ответить 3
Никогда черчесов не нравился. Вроде казалось, что у тебя такая возможность выстроить команду : Миранчуки, Головин, Бакаев(когда в форме был), а играли всегда Оздоев, Ионов. Можно конечно говорить, что Леша Миранчук в сборной себя плохо проявляет, но разве это не вина тренера тоже, а не только игрока?
Ответить 5
Что ждать от тренера, который строит рабоче-крестьянский футбол от обороны
Ответить 1
Конечно, при всех остальных тренерах был гиператакующий футбол assinfire
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Не достойны наши игроки денег которые получают. Не умеют и не хотят играть в футбол. Товарищеский матч, а они мучаются, а не в футбол играть. Деревяшки. Сборную Черчесова вообще не интересно смотреть.
Ответить 6
Я мало интересуюсь футболом сборных, но как кажется, сборная никогда не показывала таких хороших результатов как при Черчесове. И вряд ли сборная России когда нибудь будет настолько сильной чтоб играть вообще без поражений.
Ответить
L
Цитата: jamo
но как кажется, сборная никогда не показывала таких хороших результатов как при Черчесове

Хм, т.е. ты не застал Хиддинка в сборной? Да даже при Адвокаате сборная показывала изумительный атакующий футбол (3:0 с Италией, финалистом Евро, 4:1 с крепкой Чехией), сбой в котором произошёл только в одном единственном матче против лютого автобуса, к сожалению, решающем.
Да и в чем "хорошесть" результатов при Черчесове? Выход из группы на домашнем ЧМ, из простой группы. И проход Испании, автобусной тактикой и лютым фартом (здесь мы были "Грецией-2012"). При этом восхищения от игры как при Хиддинке и Адвокаате ни разу не испытал. Результаты в товарняках и Лиге Наций не блещут (шведам уже второй раз сливаемся без шансов, например), отбор тоже прошли без блеска: обыграли, кого должны были, бельгийцам дважды слили крупно
Ответить 2
Сборная Хиддинка была лучшая по составу в истории, но и при нём после евро 2008 был провал в отборе на ЧМ 2010. А сейчас после сравнимого успеха на ЧМ 2018 уверенно вышли на Евро. Сейчас от сборной хотя бы не ждёшь поражения в любом матче как было после 2010 года и до ЧМ 2018. А "изумительный атакующий футбол" это всего лишь оценка. Он нафиг никому не нужен, если нет результата
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
А
Что-то нам с лысыми не везёт, один игроков купить не может, другой слабоват, третий в сборную не берет
Ответить 1
Соболев днище
Ответить 1
Сашка Сашка Саня Санюрик
Ответить 1
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😀
Ответить 2
Грузия - Беларусь 1-0 матч окончен гол забил Окриашвили с паса Кварацхелии
Кварацхелия Кверквелия за матч в сборной моя оценка ay ay ay ay ay
p.s.s Виталии Лисакович запомнился по матчу тем что сыграл за сборную Беларусь моя оценка ay
Ответить 2
Вроде с пенальти гол же был. И заработал его Окриашвили тоже
Ответить 1
заработал да Окриашвили но с паса Хвичи Кварацхелия
p.s. я просто хотел посмотреть открытие нового стадиона в Батуми но увы футбольные чиновники Грузии снова обломали провели матч на стадионе им Бориса Пайчадзе бывший стадион имени В.И.Ленина фк Динамо Тбилиси поле конечно желает лучшего газона
Ответить 1
Это вряд ли можно назвать голевым пасом) Я не смотрел, но Хвичу очень хвалят за его игру в этом матче.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
l
ну все
теперь спартачи пол года будут ныть, что Соболев круче Дзюбы и пустите его в сборную ag
Ответить 1
Фирменный футбол от Черчесова.
Много бестолковой беготни.
Жду новых перлов в интервью
Ответить 5
от Черчесова можно всякого ожидать сейчас он заведет в раздевалку своих подопечных люлей получать все за такую игру даже те кто не выходил на поле ag
Ответить 1
Вот что значит нормальная подача с углового
Ответить 1
Ожидаемо... Как серьезная сборная, так лысый летит как фанера над Парижем. Уже это надоело.
Ответить 4
l
хошнехош, а Миранчука с Головиным придется наигрывать вместе
а с этим подобием на футбол так и будем всем серьезным сборным стабильно сливаться без шансов
Ответить 2
Вообще плевать как сыграли. Скорее бы уже Локо - Уфа, хоть нормальный футбол посмотреть. И ещё надеюсь Гилю не вернут в расположение сборной после того как оказалось что у него нет коронавируса.
Ответить 4
Джанаев...??? what
Габулова ещё возьми вторым distress
Ответить