Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
45
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Антон Миранчук – лучший футболист сентября!

Антон Миранчук – лучший
Завершено голосование за лучшего футболиста «Локомотива» в сентябре.

Победу с огромным преимуществом одержал Антон Миранчук. За Антона проголосовали 4273 человека или 60,25%.

В сентябре Антон провел три матча и сделал две результативных передачи, благодаря которым «Локомотив» обыграл «Тамбов» и ЦСКА.

Второе место занял Мурило – 1021 голос или 14,4%. На третьем – Федор Смолов – 1004 голоса или 14,16%. Далее расположились Ведран Чорлука, набравший 620 голосов (8,74%) и Станислав Магкеев – 174 голоса (2,45%)

Всего в голосовании приняли участие 7092 человека.
0
53
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Да нее, прогрессирует парень игрой!
11
8
Антон,Мурило,Влад Игнатьев.Моя тройка за сентябрь.
10
Комментарии45
Ну тут без шансов) А в идеале хотелось бы что бы равная борьба была между 3-5 игроками)
Ответить
Почему без шансов? Мурило заслуживал не меньше, просто как обычно больше голосуют за игроков атаки. Я за него голосовал.
Ответить 1
В том числе и из-за этого без шансов)
Ответить 1
Антоша давай! ты можешь быть ещё лучше 12
Ответить 7
К
И свалить в Аталанту
Ответить
Ну это его личное дело
Ответить
С передачами сейчас неплохо у него, голов бы ещё
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Антон молодец конечно,но и редкая сволочь (потому что не требует новый контракт от Васи на 4 года по 2.5 ag
Ответить 1
а откуда инфа?
впервые слышу, честно говоря
Ответить
I
Должен тащить за собой Локо! 🚂
Ответить 1
Мурик тоже радует )
1021 голос или 14,4%.
Ответить 2
Разве что только этим..
Ответить
Да нее, прогрессирует парень игрой!
Ответить 11
Ну,не знаю..
Для меня до сих пор матч с Байером-лучший в его карьере.
Год прошёл..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну а кто же ещё? Без помощи Антона Смолов бы не забил ни разу
Ответить 3
Мурило тоже красава, взрослеет и меньше косячит, правда в Лиге Чемпионов скорости будут другие...
Ответить 3
Так в нашей защите по скорости к нему как раз меньше всего вопросов)
Ответить 3
Поздравляю!Антон здорово действует слева,смещается в центр,свободный художник! Clap
Ответить
А почему нет опросов кто худший ? Было б интересно )
Ответить 1
k
Там уже Кик все три места занимает
Ответить 1
С Мещеряковым и Лосюком пусть поделится этими местами kik
Ответить
Если в ЛЧ хорошо проявит будет охота на него )
Ответить
В Аталанту уйдёт к брату...
Либо просто в Италию или Испанию...
Его легко возьмут... Он будет свободный агент, молодой, интересный игрок.
Ответить 2
m
В Европе есть лимит на игроков не из Евросоюза.
Ответить
Ну и что... Пойдёт не в Аталанту, а Милан тот же и Фиорентину... Клубов хватает...
Ответить
8
Антон,Мурило,Влад Игнатьев.Моя тройка за сентябрь.
Ответить 10
A
Только у Влада 2й матч в октябре. Большую часть сентября он на лавке просидел
Ответить 2
8
Я в курсе.Я за матч с конями,потому что в матче с Ростовом лучших можно сказать не было,а с Тамбовом почти не было.
Ответить
A
Лишь бы этого не продали,он еще сильней скоро будет.
Ответить
Сегодня дерби! Кварацхелия против Лисаковича.
Ответить 1
L
Они даже не знакомы наверное.)
Ответить
Все по делу! Вперёд, Антон! Ждём зимой воссоединения с братом!
Ответить 1
M
искренне рад за Антона)))
португал говорил, что у него огромный потонциал. все получится
Ответить
Тёзка заслужил,продолжай в том же духе,Антоха!
Ответить
F
Антоха молодец! Набирает форму понемногу. Подскажите, у него же контракт до лета 21 года!? Есть ощущение, что он может отправиться к своему брату бесплатно smile4
Ответить
Приятно, что Антохе доверяют место в старте! semin4
Ответить
R
Антон хорош, но я за Мурило
Ответить
Антоха молодцом но хочу большей вовлеченности в атаку. Иногда пропадаешь.
Ответить