Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
38
Спорт-Экспресс

УЕФА назвал суммы, которые получат «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» за участие в групповом турнире ЛЧ

УЕФА на официальном сайте опубликовал призовой фонд Лиги чемпионов, детально объяснив, какие выплаты и за что будут производиться.

«Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» гарантировано получат по 15,25 миллиона евро (14,5 миллиона в качестве начальной выплаты и 0,75 в виде дополнительной). Выход в 1/8 финала принесет клубу дополнительно 9,5 миллиона евро, выход в 1/4 финала — 10,5 миллиона, выход в полуфинал — 12 миллионов, выход в финал — 15 миллионов.

Победитель Лиги чемпионов дополнительно получит 4 миллиона, участники матча за Суперкубок УЕФА — по 3,5 миллиона, а победитель — дополнительно 1 миллион. Клуб с самой низкой позицией в рейтинге за последние 10 лет получит одну долю (1,108 миллиона), клуб с наивысшим рейтингом — 32 доли (35,46 миллиона).
1
41
добавил: FC_LM_Forever
А также читайте
Лучшие комментарии
ну из группы мы выйдем, можно смело плюсовать десятку
27
Ну мы в любом случае выйдем из группы! Интрига лишь в том с какого места 🤔
18
Комментарии38
ну из группы мы выйдем, можно смело плюсовать десятку
Ответить 27
К
Ахахахаахаххаахахпхха до финала бери выше!!!!?
Ответить 2
b
Блин это так смешно, но жизнь такая штука, чем больше над такими вещами ржут, тем больше где-то свыше это стечение обстоятельств и созревает)) а потом реализуется) очень странные ощущения от лч конечно этой будут в любом случае
Ответить 1
Ну мы в любом случае выйдем из группы! Интрига лишь в том с какого места 🤔
Ответить 18
n
я думаю со 2ого Бавария нас опередит лишь по разнице мячей.
Ответить 7
Ну да, возможны варианты
Ответить
E
С кого го места и куда выйдем, вот главная интрига
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Одна доля наша?)
Ответить
D
Ну все, мы теперь богаты!!! Даешь хорошие трансферы😉
Ответить 1
Ну сначала всем поршкаены обновят только
Ответить 1
1


Кик уже начал подсчёты распила
Ответить 4
t
Вот 10-летний перфоманс: https://www.uefa.com/memberassociations/uefarankin.
Мы на 65 месте, это выше Краснодара, Гладбаха, Аталанты, Истанбула, Ренна, Ференцвароша, Мидтьюланда.
Так что ещё семерочку евро плюсуем смело к доходам.
Ответить 8
А в Суторминых можно посчитать? ag
Ответить 5
Толку эти выплаты они все равно для клуба роли не играют не усиления не чего нет хорошего ,клубы усиливаются за счёт этих денег чтобы ещё больше заработать ,а наши надеются так всех обыграть
Ответить 2
В Жасурах удобнее)
Скоро Кику пришлют 14 с половиной Жасуров.
Ответить 1
Пока Кик руководит Локо нам эти деньги не впрок.
Ответить 2
d
Деньги большие, но что толку, если в Локомотиве они не остаются, а идут в РЖД
Ответить
это же сколько можно зе луишей купить🤔
Ответить 1
Лучше б вообще ничего не давали - нашим бездарям скок не дай - всё разбазарят, разворуют
Ответить 3
Интересно, как в следующий раз призовыми распорядится совет директоров)
Ответить 1
Вот такие суммы должны быть в Кубке России.
Ответить 1
Наверное поедет на заклейку дыр после Геркуса. Еще ж не залатали? Аудит фарэва
Ответить 1
Исключая 1/8 финала все деньги наши. Есть вероятность получить еще что-то, но это уже по расценкам ЛЕ.
Ответить 1
- Алло, Белоус? Найди мне 14.5 Жасуров
Ответить 3
Считайте еврики мы выиграем ЛЧ
Ответить 1
Тратиться на состав не будут, бодро рапортируют о прибыли kik sova2
Ответить 1
Не расписали ещё суммы за победу или ничью в группе.
Ответить
Все как всегда
Лям победа
Ничка 500
Или около того
Там еще за голы платят кстати вроде
Ответить
Тем более покажем атакующий футбол дополнительно еще поставим +4.5 petrosyan
Ответить
Бобедить бы в Суперкубке, это дополнительно + 1 млн. Lul
Ответить
А
Место в 5 по итогу ЧР и попадание в КУ с третьего места группы ЛЧ.
2 ПОБЕДЫ И 2 ничьи.
И Мурило за 20 не меньше по итогам сезона будет стоить.
Ответить
Ну вот и прикиньте как в лучшем случае на 35 млн евро нужно комплектовать состав, платить зарплаты игрокам и персоналу, оплачивать перелёты и сборы, стадион и ещё содержать академию. Вообще непонятно как можно в России содержать прибыльный фк. Да хотя бы на грани нуля.
Ответить