Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
41
Sport24

Валерий Баринов: Зе Луиш это удачное приобретение

Актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал подписание железнодорожниками бывшего форварда «Спартака» Зе Луиша. Игрок сборной Кабо-Верде перебрался в «Локо» из «Порту».

«Зе Луиш — он Зе Луиш и есть. Это хороший нападающий, посмотрим, как он заиграет. Думаю, что это удачное приобретение. Хотя я не считаю, что «Локомотиву» был необходим нападающий, они есть — и Смолов, и Эдер, и парень Лисакович появился — тоже страйкер. Только заиграли бы они все.

Чем обусловлена покупка? Возможно тем, что «Локомотив» сейчас мало забивает. Другое дело, что клуб никогда много не забивал. В общем, хороший трансфер, глядишь, что и получится.

Что касается впечатлений об игре Зе Луиша, то я его хорошо помню, он не раз выручал «Спартак», но я не могу давать никакие оценки, пока не увижу четкую схему игры и логику «Локомотива». Понимаете, тут должна быть ясная политика, будем судить по результатам. Сейчас «Локомотиву» предстоят хорошие матчи в РПЛ — «Уфа», «Ротор», как раз верхи затормозили, 3 очка разрыв — так что на данный момент ситуация удобная.

Вообще этот чемпионат России пока какой-то непонятный, четкого лидера нет, потому что «Зенит» на те деньги, которые в него вложены, не показывает должного результата. А тут сейчас еще Лига чемпионов подойдет.

Что касается покупки петербуржцами Кузяева, то я не знаю, для чего они его подписали — чтобы он играл или чтобы не попал в руки конкурентов. Хотя явных конкурентов у них и нет. Ни у кого нет четкой определенной игры, я не вижу ее», — сказал Баринов.
2
53
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Для увероваших. Посмотрите ролик борзыкина на управляемом хаосе. Он конечно свинья порядочная, но тут прав во всём.
А то нам кальянщиков мало своих было. Ну и факнадзе киздабол как обычно.
9
Нам вот нужен хороший плеймейкер, а от количества нападающих толку нет. Они сами себе создать момент не могут, им нужны подносчики снарядов.
9
Комментарии41
Для увероваших. Посмотрите ролик борзыкина на управляемом хаосе. Он конечно свинья порядочная, но тут прав во всём.
А то нам кальянщиков мало своих было. Ну и факнадзе киздабол как обычно.
Ответить 9
Я лично не особо верю в этого парня, конечно хочу надеяться что не дурака валять к нам едет
Ответить 7
Смотрела. Это он из зависти так говорит.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нам вот нужен хороший плеймейкер, а от количества нападающих толку нет. Они сами себе создать момент не могут, им нужны подносчики снарядов.
Ответить 9
Ну да, это Фарики и Ньяссы
Ответить 1
Да это Фарфан мог и Ниасс
Ответить 1
Нет такого как Лоськов, нет...
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
I
У нас крайних защитников раз и два , если кто то вдруг в лазарет попадет , то ситуация будет крайне тревожная
Ответить
Куликова придется ставить)
Ответить
На безрыбье и рак рыба.
Ответить 1
Геркус нас приучил к хорошим трансферам. Вот мы и ждём лучшего по инерции. А от этого клоуна кика, можно ничего путного не ждать FeelsBadMan
Ответить 6
Да уж, такого как Геркус в Локомотиве не скоро появится. Хоть и питерский, но душу вложил в наш клуб. А это недоразумение сплошные провалы штампует.
Ответить 6
Ну если учесть что играем в 2 форварда - 2 основных 2 запасных - отлично, но центр и защита выглядят мягко говоря недоукомплектовано...
Ответить
Смолов, Эдер, Джорджевич, Лисакович, Зе Луиш. Астанавитись
Ответить
Джордж на трансфер
Ответить
А купят? Учитывая что до закрытия т. о. Осталось совсем немного. Его могут выцыганить за шапку сухарей
Ответить
До 17 октября много времени... В аренду в Химки к Черевеченко...
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ну если так посудить то это где-то 50/70. Зе Луиш это (не намного) но улучшенная версия Эдера. Если он забьёт за сезон 8-10 мячей то уже будет неплохо. Конечно можно было найти и лучше, но у нас Васька. Слава богу что он хоть не припёр какого Кирдыка.
Ответить 4
А
Правильно сказал - в игре Локо должна быть логика и игроки встроены в схему игры, и тогда будет результат и красивая игра
Ответить 3
e
Про кузяева интересная мысль, чтобы не достался конкурентам. Помоему где-то читал что его хотели в Сочи турнуть, вот он и за собирал вещички. А вообще интересный персонаж, пропустил треть чемпа, набивая себе цену и харахорясь Европой, дзюба на минималках.
Ответить 1
Ппц конечно просто погрязли во лжи
Ответить 3
d
Сначала ныл теперь уже переобуваться начал. Уже какие то комментарии по игре пошли.
Ответить
P
К вопросу об усилении. Краснодар вон подписал Чернова и Маркова. Если бы мы такие трансферы оформили, тут 90% сайта бы улетело в космос от подгорания пятой точки.
Ответить 7
d
А ещё раньше был Смольников. Что-то Галицкий совсем последнее время
Ответить 4
Всё из-за запоя не может выйти, по случаю выхода в лигу чемпионов ag
Ответить 1
d
Ага, похоже так и есть))
Ответить 1
Да в том-то и прикол, что Далер дурак, не понимает, что он Зениту не нужен, что они его переподписали, только, чтоб он конкурента не усилил. Ему батя похоже запрещает Интернетом пользоваться и он не в курсе, что те Вендела подписали. Они в своё время просто уничтожили Ростов Бердыева, скупив пол команды, когда те каждый год мощно прибавляли. И только Ерохин из того Ростова до сих пор остался.
Ответить 6
Да , согласен полностью .
Да и хер на него ...Пусть как будет , так и будет .
Ответить 1
Да, может оно и к лучшему. Вот прикол будет, если в Зените Кузяев гнить на скамейке начнёт, даже при всей любви к нему Черчесова, потеряет место в сбороной. А Магкеев или Куликов бомбически выступит в Лиге Чемпионов и вместо него поедет на Евро, а потом в топовый чемпионат, куда тот так мечтал)
Ответить 1
А он и будет гнить . Он им не нужен . Чем он думал , когда там оставался , я не знаю .
Ответить 1
Кузяева жаль выбрал бабло,а так т.о было норм
Ответить 1
B
О, главный футбольный эксперт высказался о нашем мощном нападении.
Ответить
Насчёт Зе , возможно , даже скорее всего , под чемпионат России он и подойдёт . Но в усиление в ЛЧ - это конечно , чушь полная .
Ответить
B
Для ЛЧ вся наша команда - чушь собачья.
Ответить 1
Тоже соглашусь , скажу больше , и в ЛЕ нам вот с таким вот составом делать , в общем то , нечего ....
Это все вопросы к кику . Было ясно очень давно , что это так .
Ответить