Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
29
РБ Спорт

Отец Кузяева: Недопонимания с «Зенитом» были, но мы их устранили

Адьям Кузяев, отец российского полузащитника Далера Кузяева, кратко для «РБ-Спорт» прокомментировал подписание его сыном контракта с «Зенитом».

Ранее «Зенит» объявил, что 27-летний Кузяев подписал с клубом новое соглашение до конца сезона-2022/23. Предыдущий контракт истек в августе. Полузащитник был без клуба два месяца.

— Все нормально. Как говорится, трансферы любят тишину. Спокойно разговаривали с «Зенитом». Какие-то недопонимания были, но мы их устранили, — сказал Кузяев-старший.
45
2
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Я думаю фамилию кузяева больше никто на паровозом сайте видеть не хочет.
21
Выбирай Далер любое, для тебя хоть именное
Семак
17
Комментарии29
D
Ну здравствуй,лавочник... 😀
Ответить 1
Да когда уже закончатся статьи с этой клоунадой
Ответить 3
L
Я думаю фамилию кузяева больше никто на паровозом сайте видеть не хочет.
Ответить 21
f
Деньги есть, можно и на лавочку присесть.
Ответить
d
Предлагаю про это семейство забыть и не постить про них сюда никаких новостей
Ответить 11
Что ж, на чужой каравай рот не разевай. Каждый кулик свое болото хвалит.
Ответить 2
Сыновий золотник мал, да отцу дорог)
Любишь денежный мешок-полюби и с лавки холодок)
Ответить 2
R
Прямо как в известном фильме - демоны были, но самоликвидировались...
Ответить
Баблом принципы заткнули. Вот и все ваши договоренности
Ответить
Выбирай Далер любое, для тебя хоть именное
Семак
Ответить 17
И на кой черт нам этот кузяев вообще сдался со своим папочкой?! Да пошёл он в сраку, тоже мне "Будущая звезда Европейского футбола"! Хрен ему, а не Европа! Пускай мечтает во сне, и дальше полируют зенитовскую скамейку до дыр! Вон наш Леха сам всё решил, и уехал спокойно в Европу, Красавчик! semin4
Ответить 2
T
Для чего нужно знать болельщикам Локо проблемы Кузяевых? Пусть эти статьи читают болельщики Зенита.
Ответить 1
К
Ну может потому, что он почти целое воскресенье был игроком Локо?)))
Ответить 1
T
Я наверно что то пропустил? Я три недели читал разные версии про Кузяева. То он переходит в Локо. То он не переходит в Локо. То он взял паузу для решения. Но что он стал игроком Локо на целое воскресенье не читал. Я читал что он был свободный агент без клуба.
Ответить 1
К
От СЭ было, что мы с ним контракт подписали.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Этот отец испортит сыну карьеру.
Ответить 4
c
Такой игрок нах.. не нужен! Были бы амбиции перешёл бы к нам, что бы играть, а так лавочку будет позировать, о Европе можно забыть! Я думаю уже до конца ТО последует в Сочи на правах аренды! А мы обойдёмся и без него, таких игрочишек, которые ждут то в Европу, а не получается, ладно в Локо, а в бомжа не денег больше дали, ну ладно там на лавке посижу!!! Тьфу, противно даже и это игрок сборной!!!
Ответить 5
Самое главное что он в сборной будет играть, сидя на лавке в бомжатне. Будет на кубковые выходить с балтиками всякими
Ответить
Конечно всё решается. Банковской картой между ягодиц.
Ответить
А
Ну да, как в фильме "Иван Васильевич меняет провессию" - да были, но испарились,
Ответить
Трансферы может и любят тишину, а вот Кузяевы любят бабло.
Ответить 2
В
Прошманда...

И папа-сутенер...
Ответить
Лол. Позорище. Столько вони а итог ..))
Ответить
Кика использовали как презерватив (другое слово) для выбивания условий в контракте с Зенитом,и это уже не первый раз."Презерватив" и Кик уже слова синонимы в сфере футбола,самое печальное,что он олицетворяет собой ФК Локомотив и к клубу так же относятся,как и к лошку Гендиректору
Ответить
Плевать уже на это
Ответить
Да и пофиг. Я вообще был поражен, что он мог перейти в Локо. Если бы случилось, я бы подумал, что Кик не совсем уж и нулевой.
Ответить