Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
46
registaJournalista

Журналист извинился за новость о подписании Кузяева «Локомотивом»

Журналист Максим Алланазаров пояснил, почему трансфер Далера Кузява в «Локомотив» сорвался.

«Отец Кузяева достал просто всех. Вчера «Локомотив» уже практически подписал Далера и согласовал все условия, но в последнюю секунду всплыли дополнительные требования. «Краснодар» сделал своё предложение давно и просто ждёт. «Зенит» активизировался вчера, думаю, матч со «Спартаком» что-то показал руководству питерцев. Очень плохо, когда делами игроков занимаются их отцы, которые не способны адекватно оценивать действительность из-за любви к своим детям. Папа Далера ходит ко всем с кипами статистики игрока агрессивно впаривая его клубам, даёт авторизацию на ведение переговоров куче агентов, в последний момент меняет условия сделки. Так работать нельзя.

P.S. Я вчера, видимо, поспешил с новостью. Прошу прощения у болельщиков. Такое бывает, нужно быть внимательнее в формулировках»
2
95
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии46
Хотелось бы извинений от Кикнадзе
Ответить 28
Когда рак на горе свиснет
Ответить 4
Это врядли, все вокруг виноваты, кроме него)
Ответить 3
S
я не увидел в статье упоминания Кика... Когда твой кот ссыт тебе в тапок, ты начинаешь "требовать извинений у Кикнадзе"?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Заканчивай карьеру, Далер! hotsemin
Пусть папаша твой тебе и платит зарплату!
Ответить 18
Жадность фраера погубит. Миранчук Алексей выбрал карьеру с уменьшением зарплаты. С видом на будущее, Кузя выбрал полироль и лавку...
Ну и не проходимая тупость руководства ФК Локомотив.
Ответить 10
J
Почему так? Может с Локо и переговоров то и не было толком, у нас же Вася и Толя...
А Далер вроде как говорил, что в случае провала с Европой, он в первую очередь будет с Зеней говорить. Так что все очень корректно.
Сыграет 10 матчей до НГ, в ЛЧ выйдет, в сборной что-то покажет, вот и появятся норм варианты. А в Локо что? У Лысых в опорке стоять и мяч гиле в очко пинать?
Ответить
Факнадзе - удивительный человек. Он портит всё, за что берётся
Ответить 8
Да не нужно, ибо в этой сделке вообще не было уверенности. Факнадзе даже со свободными агентами договариваться не умеет. Усиления нормального под ЛЧ нет и скорее всего не будет. А хотя нет, Райкович же есть, чем не усиление? Такой топовый защитник, он этого хвалённого Левандовски даже не заметит
Ответить 5
А зачем Василию усиление ? Бабло от Лч скоро поступит на счета, за прошлый турнир уже поступило. За Миранчука бабки тоже есть. А в ЛЧ кого ни купи итог известен, тем более в такой группе. Так зачем платить больше, если результат заранее известен ? А деньги сами себя не попилят и не отмоют . Так что трансферов можно и не ждать, качественных ( бывших топов или игроков из Лиг топ-4 ) так уж точно. Всяких вбросов и фейков да, можно, Василий мастер ездить по ушам. На большее он не способен, да и ставили его явно для других целей!
Ответить 4
Бабло от ЛЧ, к сожалению для Васи с Толей, пилить нельзя. Оно под контролем УЕФА.
Ответить 5
Л
Дааааа, уже даже не смешно, что не день, то цирк. КИКНАДЗЕ решил и Николича скинуть, судя по ТО. Принесите ему список с ещё 20ю кандитами на тренерское место. Там новые требования видимо появились.
Ответить 5
F
Хоть, один жирнолюга, признает свои ошибки.
Ответить 5
J
Какие ошибки? Просто он написал один высер, а потом ещё один. 2 статьи из воздуха. А теперь ещё и Далер изделием стал. Вот они, журнашлюхи..
Ответить
g
Почему никто не пишет: что с Чарли?
Ответить 4
k
Какой Чарли, когда тут такая санта барбара)) да в главной роли, наша пузямба, играет в ромашку, подпишу, неподпишу))
Ответить 7
Л
Кузяев тоже олень, да простит меня животное. Такой же ган... он как и глушаков
Ответить 4
А тем временем у Кикнадзе осталось чуть больше суток чтоб найти форварда и продать Эдера или Джорджевича. И из-за позорного конфуза с Кузяевым он должен стараться сделать это. Но если у него не получится ничего, это будет ещё одна неделя его позора. И если бы он не стал затевать эти пляски с Кузяевым и нападающим он бы просто пропал с радаров и мог бы расслабиться. А сейчас его ждёт ещё одна заслуженная волна негатива.
Ответить 4
Марио Балотелли и Марио Гётце? Норм? what
Ответить
Я согласен только на Сычёва, а эти фамилии первый раз слышу
Ответить 3
Прям как в стихотворении про двух баранов. Один кик, а второй папа Кузяева.
Ответить 3
Кузяев простите, как баба, и денег дай, и Париж посмотреть, а в итоге это мой Зенит - я его люблю...)
Ответить 3
Алла Назарова такая брехливая хайпожорная журналюха, что шлюхи с трассы с отвращением отворачиваются и плюют ей в след.
Ответить 3
T
Срочно Кикнадзе на кол.
Ответить 2
Чувствуется рука Аршавина petrosyan
Ответить 2
Как сказал один известный блоггер - чувствуется рука влиятельной питерской тусовки
Ответить 2
А, кстати да! Когда человек в подвешенном состоянии, по поводу свой дальнейшей карьеры, мнения значимых для него авторитетов играют большую роль.
Ответить
А
Отчасти из за таких идиотов срываются сделки,новость вышла,начали давить небось на него,и всё досвидания.
Ответить 2
L
Реально не понимаю, как можно быть таким несамостоятельным в 27 лет? Самому Далеру, интересно, не стыдно за такое поведение отца и за то, что его все воспринимают как папенькиного сынка. Это все равно, что в школе после драки с одноклассником приходит мама и разбирается за тебя murilo
Ответить 2
100% не стыдно.
В футболе крутятся слишком большие деньги, а многие футболисты, пожалуй, даже большинство, по понятным причинам, в финансовых и контрактных вопросах абсолютные дилентанты. Если в результате всей имеющейся суеты папка выбьет ему контракт с Зенитом на улучшенных условиях - это однозначно его профессиональная победа как агента.
Ответить
F
Не кори себя, всё ошибаются! Главное, что признал ошибку, в современной журналистике это дорогого стоит ay
Ответить 1
Нафаня, Нафаня, Кузя(ева) обижают.
Ответить 1
Молочик, что извинился и разъяснил ситуацию!!!
Ответить 1
В этот раз Кику повезло, что не купил второго Смолова в Локо.
Ответить 1
S
в этот раз? :) Смолова купил Геркус. А Кику приписывают проигрыши борьбы за Шурле и Кокорина, оба "блистали/блистают" в спаме
Ответить
M
Я ему приписываю Хвичу. Это стоит и шюрлей и мурлей
Ответить 3
L
Что за новый кикобот объявился? Clap ag
Ответить 2
27 лет а все еще под опекой отца. Далер а оно тебе надо?
Ответить 1
Алланазаров: " Я этой новостью так сильно хотел потроллить Кикнадзе, что даже кушать не мог!"))
Ответить 1
R
Проблемный, переживём. Бог все видит, значит не наше это.
Ответить
Че за бред?а факнадзе наш тогда??
Ответить
Адекватный текст от товарища. Раздвигать ноги окончательно под его отца тоже неправильно. Адекватные болелы это понимают, но неадекватов, которые лишь бы очередной ушат вылить на Уасю, всё равно больше.

Кек, подписывай Голубева. Дёшево и сердито. Может ещё пригодится.

Два варика ЦФ - Манджукич и Зе - ещё на столе. Будем ждать. Очень хотелось бы на замену Эдеру.
Ответить
Журналист обосрался, а виноват папа кузяева который всех достал. Ясно было, что между Локо и зенитом Кузяев выберет зенит. Изначально этот трансфер не мог состояться. Кикнадзе просто потерял время.
Ответить
Фукнадзе просто черт!
Ответить