Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
120
Чемпионат

Далер Кузяев договорился о подписании контракта с «Зенитом»

Полузащитник сборной России Далер Кузяев договорился о контракте с петербургским «Зенитом». Об этом «Чемпионату» сообщили источник в «Зените», а также собеседник, близкий к футболисту. знакомых с ситуацией. Ранее Далер должен был подписать контракт с «Локомотивом», но сделка сорвалась.
58
22
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Спросите у любого на Тверском бульваре
Кто самый лучший в мире лгун и балабол
Кто лучше всех считает трешки на наваре

На это каждый ответит, каждый ответит:
"Конечно, Вася, Вася, Вася,
Ну кто его не знает,
Вася, Вася, Вася -
Мурила из Москвы
34
Я уже привык, что в новостях где фигурирует "Договорился", слов о Локомотиве нет
33
А
Следующей новостью должно быть «Зе Луиш возвращается в спартак»
28
A
Напомните плиз, сколько футболистов за счет «переговоров» с Локо в это окно выбили себе жирный контракт в другом клубе?
25
Комментарии120
r
По-моему над Кикнадзе смеётся вся лига.
Ответить 6
Она уже не смеется, а сочувствует
Ответить 3
L
Она не ему сочувствует, а всем нам FeelsBadMan
Ответить 2
Походу Геркус был прав: трансферная компания окончена...
Ответить 3
Очередное тухлое окошко от маэстро
Ответить 3
Когда окно у нас закрывается в РПЛ? По логике вещей нам бы сыграть с Уфой, просмотреть Голубева в действии и подписать, если будет нужен.

P.S. Юве там Кулисевски и вот Кьезу купили. Теперь понятно почему Лёшу не стали брать.
Ответить
j
Если бы он был такой перспективный, то Газизов бы забрал его в Спартак, где хотят видеть опорника. Да и очевидно, что бестолковый гендир ни с кем не сможет договориться, даже с голубевым.
Ответить
На кой он Спартаку? Сейчас Зобнин вернётся в опорку после аренды правого защитника.

Я не говорю, что он прямо такой перспективный. Но на лавку взять молодого россиянина за 1-1,5 млн евро норм будет трансфер. Тот же Куликов просится в 4-2-3-1 играть на АПЗ, а не опорника. А вот Голубев скорее именно опорник. Только мы играем не по этой схеме.
Ответить
j
Где Спартак в ближайшие полгода до нового то найдёт себе крайнего заща? Плюс зобнину с его 2 крестами дублёр точно не помешает. ТО в Европе заканчивается через несколько часов, в России же нет подходящих футболистов под запросы Спартака.
У нас лавка уже ломится от «трансферных» талантов Васи-дурачка, не хватает только узбека, которого скинули обратно.
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Прощай Легенда! ag
А если серьёзно... Ну прям уж крутой игрок, но нет его круче что-ли? Ricardo
Ну крепкий ПАСПОРТИСТ, не более того...
Вася пуляй все бабки на Марио Гётце! bum
Будет бомба!
Там ещё Жулиано свободен...
А третьего берём Балотелли.
Ответить 5
Проблема в том, что теперь будет Нойштедтер
И это в лучшем случае nikolich
Ответить
Да на лавку пожалуйста... Нойштедтер...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Локо использовали как инструмент торга? Ну ок
Ответить 8
впрочем я бы сам подумал сто раз, прежде чем идти к Василь Санычу
Ответить 6
Спросите у любого на Тверском бульваре
Кто самый лучший в мире лгун и балабол
Кто лучше всех считает трешки на наваре

На это каждый ответит, каждый ответит:
"Конечно, Вася, Вася, Вася,
Ну кто его не знает,
Вася, Вася, Вася -
Мурила из Москвы
Ответить 34
А почему бы из этого не сделать кричалку на стадионе, а?
Ответить 3
Не знаю, можно мощней слова записать и попробовать) хором, правда, тяжело исполнить
Ответить 1
Со свободным игроком не подписать соглашение.... Нужно очень постараться, Манджукич, теперь вот и до Кузяева дело дошло.
Ответить 2
A
Придется полузащиту Атлетико рвать Куликову assinfire

А Далер очень много о себе думает
Ответить 1
g
Следующая новость: Манджукич возвращается в Локо!

И конечно, не дай бог, Алексей Миранчук переходит за 40 млн. в Локо!
Ответить 1
но не смог договориться о сроке контракта
Ответить
НЕ,не,не,Алексею надо скудетто взять.Аталанта хорошо стартовала.
Ответить 2
Кузяев возвращается в Зенит, Зе Луиш возвращается в Спартак, а Эдер продлен на 5 лет
Спойлер на завтрашний день mesh2
Ответить 2
Странно что Деулофеу не в Барсу)) мы как сваха, вернем былые отношения ag
Ответить
Все, он официально в Удинезе в аренде kik
Ответить
Всех проипал Вася)
Ответить
J
Надеюсь Кузяев не будет праздновать, если забьет гол в ворота Локомотива
Ответить 2
d
Надеюсь он никогда в жизни не забьёт гол и не только в ворота Локомотива
Ответить
М
Тоже считаю, что легенде не положено праздновать гол haha
Ответить
Проституция какая-то идёт... В Химки его надо, а то Глушакову в баню ходить не с кем.
Ответить 2
I
Ощущение, что Кикнадзе трансферы с АлиЭкспресс оформляет, но у плохих продавцов, кто то ничего не посылает, а кого посылают долго идёт как Зе Луиш
Ответить 1
A
Калинич в Вероне, слава богу, хоть не к нам. Это было бы ужасно
Ответить 1
Осталось дождаться срыва по Зе и можно будет выдохнуть с облегчением)
Ответить
Ору. Сказали, что будет ещё 2 игрока, в итоге никого и не привезли

Таких гениев в футбольном мире единицы
Ответить 2
М
Геркус говорил, что ошибки факнадзе в том числе заключаются в том, что он в начале он много говорит, повышая тем самым ставки и ожидания, а по итогу дела расходятся со словами.
И тут также, не оставляет себе поле для маневра, что говорит о нем, как совсем не опытном управленце, прости господи.
Ответить 1
Он сам не понимает, что он делает. Он вообще не управленец, лол. Обычный проходимец
Ответить 3
Только потеряли лидеров. Вот так вот делается самый сильный Локомотив какой только можно
Ответить
Да не нужно было вообще связываться. Десятый тур прошёл, а этот тип без клуба. Ну странно, мягко сказать это все. Людям не футбол нужен, а бабло...
Ответить 3
S
Вот и я о том же, нахрен не нужен, просто ради бабок пусть в зените сидит
Ответить 1
S
Если все упирается в деньги то зачем такой игрок нужен? Пусть останется в зените.
Ответить
а есть игроки кто с детства за Локо или мечтают работать под началом Кикнадзе? Ну кроме Казанки и парней из Беларуси?
Ответить 1
S
Тут дело в том что ты сидишь на опе в зените получаешь 10 тысячи
Рублей, но не играешь, а так мог бы играть и получать 8 тысяч, стать хоть кем то, а то через пару сезонов будет в реальности играть за 10 тысяч рублей
Ответить
только дело там не в тысячах рублей, а в миллионах, месяц посидел и уже на одну квартиру можешь себе позволить больше
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Кварацхелия!!!
Ну Вася решайся!!!
Ответить
Вася уже чётко и ясно сказал, что с агентом Кварацхелии никаких дел больше иметь не хочет. Отсюда и отправка Кверквелии в аренду, хотя он даже с завязанными глазами был бы сильнее Райковича.
Ответить
ПФ. Я ещё в самой первой новости писал. Что либо Европа либо бомжевик. И дело тут даже не в какадзе.
Ответить
S
Кузяев конечно чудик, в зените на банке будет сидеть уверенно , не думаю,что тут вина только Кикнадзе,просто грамотно использовали для выбивания бабок из зенита
Ответить
F
В очередной раз убедились в умении вести переговоры Киком, просто Кик трансферный импотент! sova2 Особенность его такова, что ну не может он стоящий трансфер сделать, ну никак monkaS
Ответить 1
У нас еще Зе есть
Ответить
Триллер Кикнадзе смотрим продолжение)
Ответить
Аршавин теперь еще более ах..евшим станет. Так и знал что Локо нужен как перевал для подписания контракта с Зенитом. Грязь сплошная и срам.
Ответить
Легенда Локо ! ag
А если честно, ваще срать на него ))
Ответить
D
А я лично рад. Палычу никого вообще не покупали . И этот лысый овощ пусть играет тем, что есть.
Ответить
Странная логика у тебя.....как будто у ребёнка отобрали конфетку и он в отместку обоссал колесо у машины......Забудь ты про Палыча уже. Давайте болеть за Локомотив наконец то!
Ответить
D
Болеть за Локомотив , которым руководит хам , негодяй и подлец , а тренирует лысый манекен с полным отсутствием интеллекта и эмоций конечно можно , но это совсем не тот клуб за который мы болели ещё год назад .
Ответить 1
Зачем человеку клуб, который в последний раз играет в ЛЧ? Зенит будет там играть стабильно, а на лавке или на замену выходить выгоднее за команду, где есть стремление быть чемпионом каждый год.
Ответить
Ж
Аршавина послушался. Слабовольный.
Ответить
Орнул в очередной раз...мы уже впереди планеты всей по заинтересованности к игрокам,но на этом сразу вспоминается концовка Ералаша)парам парам пам,фссс)))
Ответить