164

«Динамо» – «Краснодар» – 2:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 10-й тур
Динамо

Динамо

2:0
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Вячеслав Грулёв
1:0
37'
Даниил Лесовой
Вячеслав Грулёв
2:0
57'

Наказания

Клинтон Н'Жье
6'
Сергей Паршивлюк
41'
Себастьян Шиманьски
45+1'
Игорь Смольников
47'
Кайо Панталеан
66'
Юрий Газинский
74'
Даниил Лесовой
74'

Составы команд

Антон Шунин
Дмитрий Скопинцев86'
Иван Ордец
Сергей Паршивлюк
Роман Евгеньев
Никола Моро
Даниил Фомин
Даниил Лесовой
Себастьян Шиманьски90+1'
Вячеслав Грулёв86'
Клинтон Н'Жье69'
Николай Комличенко69'
Заурбек Плиев86'
Антон Терехов86'
Игорь Школик90+1'
Матвей Сафонов
Кристиан Рамирес22'
Егор Сорокин
Александр Мартынович
Игорь Смольников
Реми Кабелла
Тонни де Вильена
Юрий Газинский75'
Виктор Классон75'
Даниил Уткин56'
Маркус Берг75'
Кайо Панталеан22'
Магомед-Шапи Сулейманов56'
Эдуард Сперцян75'
Руслан Камболов75'
Максим Кутовой75'
1
22
добавил: Система
А также читайте
Комментарии164
Дуглас Коста близок к переходу из «Юве» в «Баварию» на правах аренды без опции выкупа

Наш кошмар последней минуты с Юве distress
Ответить 11
s
Уйти из Баварии в юве, чтоб из юве перейти в баварию
Ответить
Скорее перейди из юве в баварию, чтобы снова наказать кикнадзе
Ответить 1
8
Лесового надо было брать,очень хорош
Ответить 8
b
Тоже этого не понимаю, вроде всего 1,5 млн за него просили
Ответить 1
2-0 и нельзя сказать, что не по делу
Ответить 6
8
Не по делу,должны были больше.
Ответить
По моему Паоку просто тупо не повезло.
Ответить 5
d
Бавария вела 2-0 с Гертой, а сейчас уже 2-2 ag
Ответить 4
Надо по методичкам Герты значит действовать) чтоб мы на пару матчей тоже стали неудобным соперником)) надоело быть удобным для всех в лч))
Ответить 6
d
Вот это Мусаев выдал:
Не только с «Динамо», такое уже было. Это частая история. «Динамо» было мотивировано после вылета из Лиги Европы, они хотели победить команду из Лиги чемпионов.
я надеюсь Галицкий это прочитает ag
Ответить 4
Y
Динамо» было мотивировано после вылета из Лиги Европы


"А поскольку Краснодар из ЛЧ ещё не вылетел - обыгрывать кого-то из чемпионата России нам западло" — должен был добавить Мусаев, но содержался. haha
Ответить 2
Пускай будет ничья, ну или же победа Динамо. Но лучше ничья, конечно
Ответить 3
l
Динамо там похоже в бездну сваливаться собралось, так что пусть победят сегодня slavarjd
Ответить 3
Евролузеры против европобедителей!
Ответить 3
d
Ого, Тоттенхэм разгромил МЮ 6-1 horror
Ответить 3
На Гилю здесь часто наезжают. А какой косяк сейчас Уоткинсон в Ливерпуле сотворил..
Ответить 3
d
На Гилю наезжают потому что это модно. Разбираться по фактам никому не интересно
Ответить 6
Ну будем честны Гиля много косячит... Но и спасает много... Сегодня например удар в упор вытащил... Реакция есть...
Ответить 1
d
Косячат все вратари. Кто-то больше, кто-то меньше. Но только у Гильерме это замечают. А для болельщиков Локомотива поливать гавном вратаря который столько лет стоит за твою команду - вообще позор
Ответить 21
Посмотреть еще 23 ответа
Красавцы)) тёлок опустили, а то совсем зазнались))
Ответить 3
d
Галицкий наверное бухает. На тренировки не приходит. Установки давать некому ag
Ответить 2
Говорят бухает не один, с ним так же был замечен Клопп, Сульшер и Роджерс FeelsBadMan
Ответить 4
d
Влился в компанию под шумок ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Кстати там Зальцбург сегодня у себя в чемпе 7:1 выйграл.
Ответить 3
Все голы израсходуют и на нас не хватит)
Ответить 1
Было бы неплохо, хотя там у большинства команд такая оборона, что думаю и Эдер играя за Зальцбург там бы меньше 10 голов за сезон не забивал)
Ответить
Так какого уровня чемп у австрияков?
В рейтинге занимают 10 место всего лишь
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
В АПЛ сегодня какой-то дурдом! horror
Ответить 3
8
Да,там жесть Астон вилла 6 2 ведёт у Ливерпуля,МЮ 1 6 Тоттенхему влетел дома.
Ответить 2
Уровень АПЛ падает Lul
Чемпион пропускает 7 голов от 17 команды чемпионата horror
Ответить
8
Да,падает и падает.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
За Динамо либо ничья
Ответить 2
d
Краснодар летит 0-2 Динамо, которое без тренера. Зато "великие эксперты" ему пророчат борьбу за выход из группы в ЛЧ
Ответить 2
V
Так от некоторых тренеров освободить - это благо.
Ответить 2
Цитата: denmat
Динамо, которое без тренера

Зато с тренером как сверкнули в еврокубках bum
Ответить 2
d
Ну вот теперь этого Кульчия на радостях назначат главным тренером. Опять. Как и год назад Новикова. А через год снова снимут. В Динамо ничего не меняется ag
Ответить 2
Бычки видимо долго праздновали выход ЛЧ...
Успех успехом, а РПЛ по расписанию mesh2
Ответить 2
Мы сегодня за ДНО!
Ответить 1
d
Бавария-Герта 3-3!!!
Ответить 1
Это пока. К матчам с нами будут всех 8-2 чпокать ag
Ответить 5
Хз. Обычно-действующий победитель ЛЧ-зачастую следующий розыгрыш-проводит ну так себе-по крайней мере на групповом этапе. Даже Реал в группах не феерил с Зиданом. А вот в плей-офф разгонялся.
Ответить
На нас это правило не распространится))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Оборона у Баварии решето. Да и Атлетико умеет в группе тупить. Если кого нибудь из них щёлкнём , а то и обойдём- из серии-"на удачу"-Кикнадзе не заткнуть будет.
Ответить 1
Тупо на контратаках надо ловить их. Может недооценят нас.
Ответить 1
С
Тут многие не будут рады, если Бавария нас недоооценит и мы сможем чудом отобрать у них очки.
По их мантрам, пока кик у нас, лучше бы мы всем влетали
Ответить 2
8
Связи между увольнением кика и возможным проигрышем Баварии нет от слова совсем.Всегда скажут,что Бавария всех обыгрывала.Так что кто хочет нашего влёта Баварии или Атлетико,чтобы сняли кика,я разочарую кика за это не снимут.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
d
Эх, жалко Герту. На 93 минуте пенальти поставили. Судья продажная!
Ответить 1
l
Локомотив Тб. > Динамо > Краснодар > ПАОК haha
Ответить 1
К
Химки > Динамо. Локомотив Тб = Химки.)
Ответить 1
Так куда там краснодыр выйдет говорите?
Ответить 1
Динамо нужно научиться играть против аутсайдеров и они вполне могут побороться за чемпионство!
Ответить 1
Нам бы самим научиться играть против команд ниже уровнем,стабильности нет совсем
Ответить 1
Мы ужасно против аутсайдеров играем... Согласен... Может Кузяев и ЗеЛуиш помогут...
Ответить 1
Будем верить и поддерживать,недооценка всему вина
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ливер тоже в Бирмингеме трёху пустил уже в первом тайме. Не бывает небожителей в футболе. Так что все эти расклады в виде-"Бавария, Атлетико-ужас"-идут в пустоту. Как сам настроишь команду, какую тактику выберешь, как будут реализовываться моменты+ физуха. И можно с кем угодно биться.
Ответить 1
distress ну да, какая разница Игнатьев или Мане, главное физуха и настрой ag
Ответить 11
Я не про то веду речь, а про то, что у фаворита может вполне и не попереть в конкретном матче. В зависимости от того, что предложит соперник. Тем более, если мы ещё и усилимся Кузяевым, Зе Луишем
Ответить