Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
86

«Сочи» – «Ростов» – 4:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 10-й тур
Сочи

Сочи

4:2
Окончен
Ростов

Ростов

Голы

Никита Бурмистров
Эмануэль Маммана
1:0
19'
Алексей Ионов
Матиас Норманн
1:1
62'
Артур Юсупов
2:1
66'
Дмитрий Полоз
Алексей Ионов
2:2
74'
Антон Заболотный
Тимофей Маргасов
3:2
78'
Антон Заболотный
Тимофей Маргасов
4:2
84'

Наказания

Матиас Норманн
33'
Деннис Хаджикадунич
36'
Алексей Козлов
48'
Максим Осипенко
56'
Дмитрий Полоз
59'
Кристиан Нобоа
63'
Матиас Норманн
63'
Александр Долгов
90'

Составы команд

Сослан Джанаев
Иван Миладинович
Эмануэль Маммана
Эльмир Набиуллин
Тимофей Маргасов
Миха Мевля
Жоаозиньо72'
Артур Юсупов
Кристиан Нобоа
Никита Бурмистров90+1'
Антон Заболотный
Данил Пруцев72'
Анатолий Немченко90+1'
Сергей Песьяков
Алексей Козлов82'
Дмитрий Чистяков46'
Евгений Чернов
Максим Осипенко
Деннис Хаджикадунич
Кэнто Хасимото
Хорен Байрамян
Матиас Норманн
Алексей Ионов81'
Дмитрий Полоз76'
Владимир Обухов46'
Арсений Логашов76'
Павел Мамаев81'
Александр Долгов82'
20
8
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Зениту отдадутся без борьбы.
13
Просто теперь они очки получают за себя и за Оренбург)
7
Интересно а мы бы больше 2 мячей забили бы детям из Ростова?
6
Комментарии86
А Ростов замену Шомуродову искать не собирается? У нас есть два отличнейших варианта 😁
Ответить 6
А
Торговаться будем, или за бесплатно? 😱
Ответить
За Джорджевича пусть трёшку на бочку выкладывают, а Эдер в подарок 😁
Ответить 2
Они Обухова купили у Тамбова
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
мы сегодня конкурента обыграли, а на этих пох...
Ответить
Не понимаю зачем Ростов обменял Попова на Полоза.
Ответить 3
d
Попов с Карпиным поругался. С Карпиным происходит тоже что и раньше в спартаке. Сначало у него команда играет на эмоциях. Потом приходит похмелье. Игра не идёт, он начинает ругаться с игроками
Ответить 4
Карпин свою команду ослабил только своим характером
Ответить 1
Посмотрим как Ростову зайдёт Обухов. Место под Джорджевича у них ещё есть. Взять в аренду с правом выкупа - оптимальное решение. Зарплата миллион, выкуп за 2,5. Дёшево и сердито.
Ответить 1
Тем временем Хвича божит за Рубин.
Кек, убейся kik
Ответить 4
На какой ветке написать:"Хвичу мы просрали" после его гола Ахмату?)
Ответить 2
Д
Фантастика!!! Вот это гол!!!!!!! Хвича... потрясающе.
Ответить 3
t
Это вы еще голы Зе болотного ростову не видели
Ответить 3
Д
Пересмотрю, Я на Динамо-Краснодар, стадионе
Ответить
d
Есть! Ростов забил!
Ответить
Норманн пас отдал? Топ. 25 млн евро ag. Взяли бы его ещё в прошлом году с Коноваловым, а так же Соболева с Зиньковским проблем бы не знали.
Ответить 1
L
Зиньковский кроме Химок вообще никому не приглянулся...
Коновалов Рубине с горем пополам с то лавка то игра...
Соболев тока, что настырный, а так хз...
Он и в Спартаке не сильно шибко забивает...
Из всех тока Норман реально хорош...
Ответить
Я наверное оптимист по жизни, верю, что если бы их всех собрать к нам, то заиграли. Там ещё Сорокин, Хвича (по многочисленным заявкам, я не был за него), Игнатов, Рассказов и Адамов в списке ag. Из текущего состава остались бы в старте разве что Рыбус раз продлили, Антон и Крыховяк. Я хотел перестройку с молодыми парнями, которые бы сыгрались и через пару сезонов порвали лигу. Но не судьба. Нет видения у Кека. Да, я понимаю, что за Соболева и Ивана Игнатьева вломили денег. Но ведь забивали бы!
Ответить
8
Игнатьев Иван,не о чём,распиаренный паспорт,который ничего не показыват.Сорокин примерно то же самое.Рассказов пока тоже не впечатляет Адамова можно было на дальнюю перспективу.Соболев ьот случай,когда был бы у нас хорошо,нет,ничего страшного.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
А Нобоа та ещё сволочь оказывается
Ответить 2
d
Я не понял Сочи решили наверх тянуть что-ли?
Ответить 1
Просто теперь они очки получают за себя и за Оренбург)
Ответить 7
L
Японец тянет Ростов...
Впринцепи такой счёт более чем приемлемо...
Ответить
L
Толи Ростов плюшевый стал, Толи Сочи прибавили, но хотелось бы очень ничейки...
А тут судья ещё и красную влепил...
Ответить 1
d
Гол!!! Не помогло Ротенбергу удаление haha
Ответить
Нет, у Валеры яйца есть...
Ответить
Сук, у сочи такие голы залетают.
Ответить
d
Пока что самые прущие команды - это Сочи и ЦСКА
Ответить
У первых свой талисман-Ротенберг. 😀
Ответить 1
d
Ага, а у вторых Урал ag
Ответить 2
L
Когда у нас такие банки залетали последний раз?
Ответить 2
С
Очень рад за земляков.
Фарм-фармом, но игры выигрывают сами и красиво.
Федотову респект.
Хорошую игру поставил
Ответить
Зениту отдадутся без борьбы.
Ответить 13
Ставочка 17 октября на победу Зенита и Спартака точно должна зайти)
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
Ооо. Маргасова тоже зря отпустили, сейчас бы зажигали на пару с Ещенко... ag
Ответить
А
Смотрел параллельно матчи. Какие же удаки судят в РПЛ. И там и там удаления высосаны по-немецки, даст ин фантастиш. Как судил Турбин, казалось за гранью, потом вспомнил некоторые его предыдущие - нормально. Ротенберг, судя по всему, у Гинера консультируется. По игрокам. Какое же дно Долгов. С какого перепуга Норман классный игрок? А вот Хвича, о нём уже столько сказано, подтвердил в очередной раз идиотизм нашего руководства.
Ответить
Л
Валера верим 🤣🤣🤣
Ответить 2
Заболотный это че было??? Почему Эдер у нас хоть один матч при Николиче даже забить не может. Да и голевых нету.
Ответить
Был в этом году в Сочах говорят нацелены на футбол )
Ответить
T
Судья игру сломал. Ростов не смог играть без Нормана.
Ответить 1
L
Что происходит? Бурмистров, Юсупов, Зе Болотный выдают голевую феерию?
В Сочи точно ливень сегодня будет.))
Ответить
L
А то, что Маргасов две голевые передачи отдал, это ничего? Lul
Ответить 1
Что-то Зе Болотный сегодня совсем разбушевался, аж дубль сделал bum what
Ответить
Прошу прощения! Ребята, вопрос не в тему? Как рейтинг поднять? Не мтгу плюсовать хорошие новости! В чем дело?
Еще раз прошу прощения за вопрос не по теме!
Ответить 1
Для этого нужно писАть посты, которые соберут много лайков.
Если каждый день во всех ветках по 30-40 раз строчить посты "УКИК", по поводу и без, то нужное количество лайков соберёшь быстро)))
Ответить