Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
260

«Спартак» – «Зенит» – 1:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 10-й тур
Спартак

Спартак

1:1
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Александр Ерохин
Артём Дзюба
0:1
65'
Эсекьель Понсе
Алекс Крал
1:1
86'

Наказания

Дуглас дос Сантос
37'
Александр Соболев
59'
Вильмар Барриос
88'
Деян Ловрен
89'
Андрей Ещенко
90+3'

Составы команд

Александр Максименко
Георгий Джикия
Самуэль Жиго
Павел Маслов
Айртон
Алекс Крал
Роман Зобнин
Зелимхан Бакаев53'
Остон Урунов85'
Джордан Ларссон90'
Эсекьель Понсе
Александр Соболев53'
Андрей Ещенко85'
Дмитрий Маркитесов90'
Михаил Кержаков
Вячеслав Караваев
Ярослав Ракицкий
Деян Ловрен
Дуглас дос Сантос
Александр Ерохин
Вильмар Барриос
Андрей Мостовой72'
Магомед Оздоев90+2'
Малком90+2'
Артём Дзюба
Сердар Азмун72'
Данил Круговой90+2'
Алексей Сутормин90+2'
0
34
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
d
О, Палыч на трибуне! semin3
23
d
Техническое поражение! Обоим!
18
В
Супер. Свиньи наиграли, по чесноку.Ещенко легенда. Я ху....ею
18
Пока лучшее в этом матче это Палыч на трибуне
16
В общем, мы сыграли с Зенитом не хуже, а с учетом гола Рыбчинского может и лучше Спартака.
15
J
Да сравнить если с Халком, то небо и земля. Халк реально делал разницу
14
Привет всем.
Я армянин.Мне 29.Болелею за Локомотив уже 20лет.В каждой игре сопереживал и болел за все действия любимого клуба всем сердцем.Локомотив неотъемлемая часть моей жизни.

Теперь на счёт того что я армянин и к чему это .
Наверное вы все уже знаете что моя страна воюет,( защищает свои земли и свое право жить), против Турции, Азербайджана и наемников-террористов.
У Турции в 1915 году не получилось зарезать всех армян , "всего 1.5 млн" , а сейчас появилась возможность продолжить геноцид.
Во первых , уверяю вас что это у них никогда не получится!
А во вторых , не хотелось бы чтобы братья россияне смотрели на это преступления против человечества со стороны.
В этой связи мне бы очень хотелось, чтобы мой любимый клуб , выразил слова поддержки Армении .

Примите это как обращение к клубу.

Я призываю всех болельщиков нашего клуба , поддержать мое обращение.
13
Комментарии260
С такой игрой наших клубов в ЛЧ, мы станем свидетелями избиения младенцев. Дно днищенское.
Ответить 3
Шикарно потерянные очки для свинобомжей. Пользуем ситуацию...:)
Ответить 6
Бодрый матч с нужным нам результатом. Соболь конечно чмо, падает и хватается за голову даже если ветер сменит ему причёску. Понравился у спама Крал, зашибись бомжей мотнул и пас голевой отдал.
Ответить 5
В общем, мы сыграли с Зенитом не хуже, а с учетом гола Рыбчинского может и лучше Спартака.
Ответить 15
У них тогда не играл Барриос. Спартаку было посложнее всё же. Да и должны были их мясные обыгрывать.
Ответить
А не из-под него ли гол пришел?
Или барриос и сантос-это разные люди?))
Ответить
Разные. Очевидно же.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
L
Игра была равна, играло два 💩.
Ответить 6
А игрочишка то не забил!
Ответить
Зато руками как всегда растолкал Джикию в первом голе и скинул голевую
Ответить 1
d
Игрочишке сердце разбили. Азмуна оставили на скамейке
Ответить 1
F
Отличненька!!! И смотрелось, вроде, и результат приемлемый! Жаль без драк, удалений и других приятностей для конкурентов!!!
Ответить
А
И всё же, какая Спартак грязная команда.
Ответить 1
Если без клубных пристрастий - в чем грязная?

Вижу состав невывозящий лозунг "вернулись чтобы править", буратины уровня середины итальянской серии С.
Не умеют играть и думать - много фолов.
Ответить 1
А
Очень грязно играют, к тому же умышленно. Был бы не наш судья, как бы оценил хватание за яйца, ногу, которой в лицо тычут, прыжок на ахил?
Ответить
Полностью игру не смотрел - не хочу сердце рвать во что фидун за свои годы владения команду превратил и не продолжает не отступать от курса на днище.
Но по виденным отрывкам против шлюбы жестко играли, он там умирать пытался, но потом резво вскакивал.
Остальное в рамках нашего чемпа кривоногих, дворовый футбол. 💩 Вчера защ Анже так же Неймара пинал, не успевая в моменте и бесясь от бессилия.
Ответить
m
смотрю на Мясо и понимаю как хорошо ,что у нас есть Чарли,Крыха и Гиля
опыт очень важен, тот же Локо с молодежью в составе с Бомжами смотрелся лучше
уйдут наши опытные игроки и мы скатимся в жопу, так как состав у нас и так слабей того же Мяса ,Быков, Коней и Бомжей
Ответить 5
А
А вот Мещеряков, наслушавшись свиноментаторов, с тобою не согласен.
Ответить
ag Я буду долго ржать, если к Новому Году Локо будет на первом месте. Календарь к этому располагает... Сейчас Химки, Ротор, Тамбов... биться надо за 9 очков... Ricardo
Ответить 5
m
мы очень слабы , глубины состава просто нет horror
страшно представить ,что Чарли(34года) не сможет играть
и сразу в центре защиты Рембо и Мурило assinfire
Ответить
Так прикол в том, что против Тамбова и Ротора любой сыграет... Тот же Магкеев и Мурило. А в центре Кулик и Крыха.
Ответить
d
Главное не сглазить)
Ответить 5
Посмотреть еще 9 ответов
Кукуян, Кукуян.. А ЖК за срыв атаки зассал зенитовцу дать минуте на 75 примерно. Слабоватый судья. Плавает.
Ответить
А
Шикарный результат. Завтра обязаны растоптать Химки.
Ответить 3
Хороший матч. Зенит понравился больше, особенно в первом тайме. Результат справедливый. 1-1 в нашу пользу.
Ответить 1
Не плохо надо брать очки и не каких 1-0
Ответить 1
Отступит от предпочтений и скажем объективно,сегодня Зенит не показал,что он достоин выхода и группы ЛЧ,а Спартак конечно поднялся в игровом плане
Ответить
d
Только сейчас вспомнил, а где Кокорин? Столько шуму наделали с его переходом, а в итоге уже все забывают, что такой есть
Ответить 3
Вот-вот, шума было много, а в итоге толку ноль. Очень рад, что мы коко не взяли. И если честно, то он даже хуже Смолова.
Ответить 3
Травма у него, уже другая, не та что была в начале сезона))
Ответить 1
d
Главное что деньги продолжает получать)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А
Вот смотрел на 40 млн. на поле и думал, не жалко людям денег.
Ответить 3
d
По ходу там не далеко от наших ушли в профессионализме. Увидели, игрок Барселоны. Всё! Берём!
Ответить
d
Ух, какие же тупые вопросы задают Ерохину и Максименко. И это главный и единственный спортивный телеканал в России facepalm
Ответить
Матч не смотрел,но рез-том доволен
Ответить 3
Хороший результат. Ни тех, ни других на чистом первом месте нет
Ответить 2
D
Минус 2 очка обоим конкурентам, отличный результат 👍
Ответить 4
Конкурентам? Ты серьезно сейчас? ag
Ответить
d
Ну завтра Химки обыграем и до первого место 3 очка. Чем не конкуренты?
Ответить 3
m
Так уверены, что обыграем? Там вообще-то теперь Черевченко.
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Привет всем.
Я армянин.Мне 29.Болелею за Локомотив уже 20лет.В каждой игре сопереживал и болел за все действия любимого клуба всем сердцем.Локомотив неотъемлемая часть моей жизни.

Теперь на счёт того что я армянин и к чему это .
Наверное вы все уже знаете что моя страна воюет,( защищает свои земли и свое право жить), против Турции, Азербайджана и наемников-террористов.
У Турции в 1915 году не получилось зарезать всех армян , "всего 1.5 млн" , а сейчас появилась возможность продолжить геноцид.
Во первых , уверяю вас что это у них никогда не получится!
А во вторых , не хотелось бы чтобы братья россияне смотрели на это преступления против человечества со стороны.
В этой связи мне бы очень хотелось, чтобы мой любимый клуб , выразил слова поддержки Армении .

Примите это как обращение к клубу.

Я призываю всех болельщиков нашего клуба , поддержать мое обращение.
Ответить 13
Держитесь. Только в борьбе обретаем право своё!
Ответить 1
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"(с). Одна Спиридонова, что значит )))
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Завтра должны приблизится на 3 балла!
Ответить
А еще на стадио явно больше 30% заполнения было.
На коронавирус пох или свиней не берет? pig
Ответить 2
d
Главное договориться с Роспотребнадзором
Ответить 1
Я всего пару раз был на футболе..
Однажды на поединке "Носта,Новотроицк"-" Электроника"(или уже "Волгой" мы назывались))..
Тогда за них играл Бояринцев(потом в спам ушёл)
Мне не понравилось на стадионе)
Ни повторов,ни туалетов(ссали прям на трибунах все кому не лень)
Было не зрелищно.ещё кто-то из наших кричал одному из соперников:"иди за бананами"..
Вот примерно такой футбол у нас в рпл теперь..
Жаль,что уехал Халк и Вагнер...
И Лоськова в сборной убили.,тоже жаль..
Ответить 1
M
Давай, Локо! Не подведите завтра. Надо пользоваться ситуацией.
Ответить 5
Ну и что мы увидели, в этом сезоне за чемпионство будут бороться Зенит и Спартак...
Ответить
Ж
Всё это чепуха, ни Зенит ни Спартак на чемпионство в этом сезоне не потянут, нет у них никакой целостности. Больше поверю, что 1 место разыграют ЦСКА и Краснодар. И страшно всех удивит Локомотив.
Ответить
h
Как бы они вдвоем идут пл чемпионскому графику
Ответить