Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
39
Чемпионат

«Буду сражаться до победного конца». Брайан Идову — о предстоящем матче с «Локомотивом»

«Буду сражаться до победного
Защитник «Химок» Брайан Идову, права на которого принадлежат «Локомотиву», поделился ожиданиями от предстоящего матча с «железнодорожниками» в 10-м туре чемпионата России.

«Настрой будет сам по себе боевой. В плане того, что придётся играть против парней, которых я знаю. Биться с ними будет одно удовольствие. Хочется с ними сыграть и сыграть на максимуме. Обещаю, что буду сражаться до победного конца. Понятно, что времена у «Локо» непростые: Дмитрий Баринов сломался, а Алексей Миранчук уехал в «Аталанту». Но надо искать себя. «Локо» перешёл на новую схему с двумя нападающими, все пока сыгрываются, притираются. Но в дерби с ЦСКА команда выглядела неплохо. Радует, что Станислав Магкеев и Даниил Куликов хорошо выглядят в центре. То, что они будущее команды, это однозначно», — приводит слова Идову «Известия».

Матч между «Химками» и «Локомотивом» пройдёт 4 октября.
2
38
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
Один мотивированный уже есть. Как там ему Лысый сказал: ты хорош, но лимит, поэтому я попросил Райковича забрать facepalm карман полупустой стал, сам понимаешь.

А куда делся Ждун - Бздун, ему что реально запретили болтать? Официальных комментариев я не видел по итогам жеребьевки. Юморина - 79 тоже примолк.
17
Ну это как правило. Забивает кто то из бывших. Там их как минимум двое. Корян и Идову.
6
Комментарии39
R
Приятно такое слышать.
Ответить 2
Один мотивированный уже есть. Как там ему Лысый сказал: ты хорош, но лимит, поэтому я попросил Райковича забрать facepalm карман полупустой стал, сам понимаешь.

А куда делся Ждун - Бздун, ему что реально запретили болтать? Официальных комментариев я не видел по итогам жеребьевки. Юморина - 79 тоже примолк.
Ответить 17
Значит очело подгорает или сверху дали команду заткнуться, до этого же такую ахинею несли, что все ржали над этими 2 персонажами, а они продолжали. Шатаются крела у них похоже.
Ответить 15
R
Было же уже. Вью Брайна. На фоне Химок хорошо выглядит, но такими игроками не стоит занимать места легионеров. Райкович вопросы вызывает, зачем покупали ещё.
Ответить 1
вообще не вызывает вопросов приглашение Райковича. Тут и ежу понятно зачем его сажали на контракт
Ответить
L
Ну к слову сказать Браян хорошо выглядил в защите, но в атаке кроме навесов не точных особо не отличался...
Играть ему если не ошибаюсь на фланге Живого, а Живой щас вполне в форме, если ещё и на его фланг Игнатьева поставить, то в целом хрен чё там будет...искать себя надо будет фланге Рыбус/Антон...
Ответить
Ну это как правило. Забивает кто то из бывших. Там их как минимум двое. Корян и Идову.
Ответить 6
Идову, Корян, Лантратов, нас ждет эпичный матч))
Ответить 5
Там и Черевченко "может пробить"))
Ответить 8
R
Заявочная компания до 7 числа? Поправьте если ошибся
Ответить
R
Я не уточнил. Про евро кубки. Для местного потребления состав может и подойдёт, а вот в Европе, утопия
Ответить
А в Европе мы с любым составом как жигули против мерса.
Наша задача простая,работать и верить в чудо.
Уфа или Тамбов тоже же приезжают в Москву и верят в чудо(вот так и мы только за счет настроя должны верить и работать чтоб произошло чудо.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Один из самых беспонтовых игроков за всю историю Локомотива.
Ответить
Вот не побоялся бы он с Ювентусом попробовать убежать вперед(может быть сейчас не в Химках играл....
Ответить 3
А
Я после того момента до сих пор его матерю, честное слово.
Ответить 2
Обычный середнячок. Просто попал в команду в период её пика, поэтому на общем фоне и выглядел не выдающимся образом. Столько куда более бестолковых и невнятных пассажиров за Локо играло, что Брайана назвать беспонтовым на их фоне - язык не поворачивается.
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
"Обещаю, что буду сражаться до победного конца. " До победного конца Локомотива, он хотел сказать.
Ответить
M
По поводу Райковича спросили бы у Марко лучше и перестали бы строить версии и задавать вопросы. Но со своей стороны думаю, что он просто нужен на подмену нашим основным защитникам. У нас хроник Чарли. Если с ним что-то произойдёт, то тогда кто будет его менять? Магкееву лучше в опорке. Сабу отдали. Вот тогда и Райкович выйдет. Насчёт его уровня ничего не могу сказать , так как не видел. Говорят в Германии не очень был, но по нашим меркам может как раз и ничего будет. В общем посмотрим на него, когда выйдет на поле в кубке каком-нибудь.
Ответить 3
А
А мне вот кажется, что лучше бы Магкеева в центр наигрывали.
Ответить
Правильно
В опорке в,следующем году есть кому играть.
Баринов выздоровеет и будет легендой и капитанить.
Куликов становится уверенным.
Крыху пока не продали
Еще кто то появится или купят.
Игнат вон готов еще работать petrosyan
Петухов есть интересный...
Ответить 1
А
В том то и речь, а хороший российский центральный защитник это прям роскошь, которую могу не многие себе позволить.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Роберт Левандовски:

Биться с ними будет одно удовольствие. Хочется с ними сыграть и сыграть на максимуме. Обещаю, что буду сражаться до победного конца.
Ответить
Роберт, пощади, Магкеев и Куликов еще совсем дети horror
Ответить 3
Настолько Локо ослаб с этими ждунами,что шавки (Химки,Уфа,и тд) уже ждут нашу кровь....Кик
Ответить 1
Они всегда ждали и ждут при любом раскладе в каждом чемпионате(для маленьких клубов выигрыши у больших клубов означают дополнительные деньги и трансферы.
Для них матчи с нами ,как для нас ЛЧ.
Ответить 2
КэпОчко сделает своё дело.
Ответить
Каждому игроку хочется доказать что зря от него отказались, ведь это удар по самолюбию.
Ответить 5
a
Бейся, Брайан! Надеюсь, по результату этой игры и в целом по ЛЧ будут подвижки в руководстве...
Ответить
Брайн хорош был для коллектива,но не на поле в футболке Локомотива
Ответить 1
e
Брайан уже давно в танцах 🕺
Другое дело что в Химках даже танцоры неплохо смотрятся на фоне остальной команды...
Ответить
Думаю от Идову даже толку было больше, чем от какого-то Рэмбо.
Ответить