Сочи — Локомотив
37
Metaratings

Федотов считает, что Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота «Локомотива»

Экс-арбитр Игорь Федотов заявил, что главный арбитр Михаил Вилков ошибочно не назначил пенальти в первом тайме матча девятого тура РПЛ ЦСКА — «Локомотив» (0:1).

«На 29-й минуте Вилков не назначил 11-метровый в ворота «Локомотива». Куликов в борьбе с Влашичем загребал мяч рукой, но арбитр свистнул в пользу «Локомотива», хотя Куликов прижимал мяч рукой к ноге», — сказал Федотов.
57
2
добавил: sheff
d
Я напомню, что это тот Федотов который после прошлого матча с ЦСКА говорил: "судья отнял у ЦСКА 17 млн за лигу чемпионов и отдал Локомотиву" ag