Зенит — Локомотив

Матч «Уфа» – «Локомотив» завершился боевой ничьей

Новости ФК Локомотив
Матч «Уфа» – «Локомотив»
Футболисты «Уфы» и «Локомотива» не выявили победителя в рамках 15-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в субботу в Уфе, завершилась со счетом 1:1.

Железнодорожники вышли вперед на 59-й минуте, когда после подачи с углового Эдер остался один с мячом на линии вратарской и без проблем поразил ворота. Хозяева смогли отыграться усилиями Ловро Бизяка, реализовавшего пенальти на 72-й минуте. Судья указал на точку, когда Гжегож Крыховяк в своей штрафной срубил Артема Голубева.

0:1
59'
Ловро Бизяк
1:1
72'

Наказания

17'
Артём Голубев
52'
Рифат Жемалетдинов
64'
67'
Гжегож Крыховяк
71'
Бенедикт Хёведес
75'
Ведран Чорлука
84'
Мацей Рыбусь
85'
Владислав Игнатьев
90+2'

добавил: Система
Да обидно. Да, что-то явно с командой не то. Попали скорее в эмоциональную яму, чем в физическую. Поддержим давайте, а не искать оправдания: настроя не было, замен не было. Ганчаренка сделал 3 замены, и что? Тоже не удержали.
СЭ уже накидываем, ОГО!!! у Локо второй тур без побед!!!
Команда играет, идёт в группе лидеров. Ни одна команда не проходит сезон без небольших спадов. Важно сейчас поддержать. И лучше сейчас лишний раз промолчать, чем искать виноватых.

ЕЩЁ МЕСЯЦ НАЗАД МЫ ВСЕ ТУТ ГОРДИЛИСЬ ЭТОЙ КОМАНДОЙ И ТРЕНЕРОМ!!! Что изменилось? Побед вам подавай? Не всегда, это футбол.
26
Получай ag
23
Матч тв " : Второй матч при Тедеско в спартаке Локомотив не может победить.
21
Справедливый счет... Локо не играл в футбол...
19
Забили гол повели...
Видим Уфа включила третью.
Почему не делаем сразу замены как Сарри или Тедеско
Убираем с поля игрока атаки и выпускаем Магкеева или Коломейцева?
Почему за счет свежих замен ,не пытаемся сбалансировать потерю физики ?
Получаем гол.
А могло быть и 1:2 в конце....
18
Причин для гонения на Палыча и тренерского штаба нет. У команды просто небольшой спад по физике. Ни одна команда на дистации не идет без спадов.
И у Краснодара и у Зенита были спады в этом сезоне
16
Цитата Бышовца "Нет предела человеческой мерзости" применима к местным глорам(или вообще хз кто эти люди, которых нет в комментариях во время побед).
16
Лучше бы конечно Уфа ФНЛ поехала покорять с такой хуетой вместо газона
15
У меня нет слов... Палыч с заменами опять провалился... Это уже диагноз упёртости...
15
так, до Юве можно на сайт не заходить короч ag настоящие пацанские слезы и сопли

15
День с испорченным настроением. (( Нам не нужны такие игры !
14
господи опять долбоебы повылазили, ну сколько можно банить вас
13
в
Сколько нытья. Че вы, как свиньи. Команда чуть споткнулась, все пиз...ц, все на выход, Палыч на пенсию. Ниче, что мы на 2 месте. Были
12
Чё за тупая привычка махать руками, когда момент еще не доигран!!! Ща мог красиво залететь, а Гиля руками машет!!! ag
11
D
Час игры и команда опять встала!!! Палыч упорно не делает замен! Того же Крыховяка на Колому!!! Почему так?!!!! ТРЕНЕР ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ НА ВЫХОД!!!!!
11
Тренеру по физ подготовке пинка надо дать за такую подготовку
11
уфята срывают наши атаки фолом - им ничего, наши фолят в борьбе - ЖК. судья замужем.