Пт, 23.10
Локомотив — Ротор

Гол Крыховяка принес «Локомотиву» победу над «Зенитом»

Гол Крыховяка принес
«Локомотив» обыграл «Зенит» в матче 11-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на «РЖД Арене» 28 сентября, завершилась победой команды Юрия Семина со счетом 1:0.

На 40-й минуте Федор Смолов головой поразил ворота гостей, но главный арбитр матча Михаил Вилков после просмотра видеоповтора взятие ворот отменил, чем вызвал саркастические замечания Смолова в перерыве игры. По мнению рефери, Жоау Мариу нарушил правила при отборе мяча, после чего и был забит гол. Автором победного гола в итоге стал полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк, точно пробивший в нижний угол ворот «Зенита» из-за пределов штрафной на 48-й минуте игры. На 4-й добавленной минуте Роберт Мак счет сравнял, однако Вилков гол отменил, поскольку усмотрел игру рукой хавбека «Зенита» Алексея Сутормина в эпизоде, предшествовавшем голу.

Благодаря победе «Локомотив» обошел «Зенит» в турнирной таблице РПЛ. У обеих команд, как и у «Ростова», по 23 набранных очка. По дополнительным показателям лидирует «Ростов», «Локомотив» — второй, «Зенит» — третий.

1:0
48'

Наказания

20'
Далер Кузяев
83'
Вильмар Барриос
85'
Ярослав Ракицкий
90'

добавил: Система
Шикарный матч,в исполнении нашей команды.
Давно такого удовольствия не получал.

ПАЦАНЫ,МЫ ТРИ ТУРА В РЯД ОБЫГРЫВАЕМ ПРОЭКТЫ ГАЗПРОМА!

Крыховяк.ПСЖ - крупные дураки,что отпустили такого игрочищу.Кусайте локти.

Марио. Своей игрой обяжет нас выкупить его,даже если в условии контракта нет пункта о выкупе.

Уважение Рыбусу,который в среду отбегал 120 минут,и сегодня не подвел.

В конце матча,думал сдохну.
Не описать эмоции,когда пропустили гол.И потом когда гол отменили...Я не доживу до 50 это точно.

Всех с победой.Мы крутые!

P.S.Видели,как Федя радовался после финального свистка ? Я давно его таким счастливым не видел.
48
Когда это Палыч включал обратную насчет ВАР? Что несет Чердак?
41
АХАХХАХАХ, ФЕДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ОБОЖАЮ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Федя. Ты теперь наш человек. Лично для меня теперь точно.
М
Чердак просто мудак!Когда Сёмин обратную включил из-за ВАР?За такое пиздаб..во гнать надо!
33
Как ни странно самый адекватный в студии всю жизнь играющий за зенит Аршавин. И сказал что пенальти там не было и гол засчитывать надо было.
30
E
Мудачьё ебаное. РФПЛ это не турнир в котором созданы равные возможности. Этому клубу позволено иметь два фарм-клуба, позволено делать трансферы за 50 тыс. рублей. И вы удивляетесь, что как только судья получил возможность отменить наш гол в их ворота, он это сделал.
28
Сочи, Оренбург,а теперь БОСС ПОВЕРЖЕН! hotsemin
26
Как же на этот матч заряжен Федька. Давно не видел его таким.