64
pbs.twimg.com

«Локомотив» обыграл латвийский «Спартак» благодаря дублю Эдера

«Локомотив» обыграл
Во время перерыва на матчи сборных «Локомотив» провел контрольный матч со «Спартаком» из Юрмалы.

Наша команда продуктивно использует паузу в чемпионате, работает на физикой и проводит тяжелые тренировки. На матч с «Юрмалой» футболисты «Локомотива» вышли под нагрузкой, что не помешало забить уже на 19-й минуте. Защитники «Юрмалы» растерялись под прессингом Хеведеса, мяч достался Эдеру, который отправил его в нижний угол. Свой гол мог забивать и Жоао Марио. Полузащитник здорово исполнил штрафной, но угодил в перекладину.

Во втором тайме тренерский штаб дал игровое время молодым футболистам, а Эдер оформил дубль. Коломейцев классной передачей вывел португальца один на один, и тот разобрался с вратарем - 2:0.