«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

Новости ФК Локомотив
857
«Локомотив» одержал волевую
«Локомотив» вырвал победу у «Динамо» в шестом туре чемпионата России.

Филипп уже на четвертой минуте показал, почему за него отдали 20 миллионов евро. Баринов уронил Н Жи на левом углу штрафной, но немец превратил неопасный на первый взгляд стандарт в гол. Мяч после мощнейшего удара попал в перекладину, затем в Гилерме, в штангу и залетел в сетку.

После гола игра раскрылась. Обе команды получали достаточно свободы впереди и регулярно убегали в контратаки. Одна из таких могла закончиться вторым голом в наши ворота. Шейдаев резал угол и входил в штрафную, но Хеведес в последний момент сумел выбить мяч из-под ног нападающего.

«Локомотив» сравнял счет в середине тайма. После прострела Жемалетдинова Рыков зацепил Крыховяка и заработал пенальти.

К мячу подошел Алексей Миранчук, которому пришлось бить 11-метровый дважды. Первую попытку арбитр не засчитал из-за вбежавших в штрафную футболистов. Но и второй удар Леши был точным.

Во втором тайме игра окончательно раскрылась. Забивать «Локомотив» мог уже на 49-й минуте. Крыховяк заработал штрафной на радиусе, но Лещук справился с ударом Антона Миранчука.

Развязка матча наступила на 83-й минуте. Миранчуки и Жемалетдинов на носовом платке разыграли комбинацию, которая закончилась выходом один на один Антона. Брат забил «Динамо» в четвертом матче подряд.

«Локомотив» одержал третью победу подряд, довел беспроигрышную серию с «Динамо» до 11 матчей и вернулся в первую тройку.

1:0
3'
Алексей Миранчук
1:1
28'
Антон Миранчук
Рифат Жемалетдинов
1:2
82'

Наказания

Дмитрий Баринов
2'
Себастьян Шиманьски
13'
Тони Шуньич
48'
Гжегож Крыховяк
67'
Брайан Идову
68'
Владислав Игнатьев
84'
Маринато Гилерме
87'

добавил: Система
Юрий Палыч Оле Оле Оле!!! ЮПВЕ!!! semin4 semin3 hotsemin 5 С Богом, Палыч! Вперёд, Локомотив! 12
23
3 победы в ряд - великолепно.
Крыховяк - монстр.Думал,после Диарра никого подобного у нас не будет,но нет,Крыховяк с Бариновым два наших мотора :)
23
d
Фух! Сколько эмоций! Признаюсь честно, примерно к 70 минуте я психовал и неудомевал, команда села физически, думал почему Палыч не меняет Антона и Рифата, а они назло мне гол соорудили! ag
А как увидел лицо Игнатьева, после гола hotsemin , понял, победу не упустят. Ну и слава богу, что динамовский Жи, умеет только бегать, сердце в конце ёкнуло.
13
Как команда, Локомотив вышел на пик своих возможностей. Он был не в прошлом, и даже не чемпионском сезоне (когда все только зарождалось). Пик именно сейчас. Команда построена, ей остается только побеждать.
Добавь нам сильного игрока на левую бровку (Акунью), топового нападающего - и страшно представить, чтобы было с нашими соперниками (по крайней мере, в РПЛ).
13
С
Крыховяк сейчас по матчу отличное интервью на русском дал. Очень самокретично. Молоток
Без понтов
13
600-й матч Ю.П. Семина - Всем смотреть!!!
12
На Леше был пенальти, блокировка.
12
e
Мы сильнее, просто надо переключиться с первой передачи на вторую, этого хватит чтобы обыгрывать такое Динамо. Мало комбинаций, много брака в простых ситуациях. Палыч надеюсь найдёт нужные слова.
11
Тяжелый получился матч. С победой нас!
11
D
Пацаны,у Палыча 600й матч,разве так надо играть! Соберитесь!
10
d
Пока кроме Крыховяка некого выделить. Смолов вообще не понятно что делает. У Миранчуков куча брака. Гильерме какой-то перепуганный, как и Чарлука
10
С победой! И вперёд на Краснодар! Грядет битва за 6 очей...
10
Ну и где пенальти? На Чалове в похожем поставили
9
Рифат голевая ахахаххахаах Ну никакущий матч проводил же, ну и чутье у Палыча)
9
Не заходил весь матч в комменты. Что, гнали на команду за первый тайм? Наверняка! И было за что. Странно и растерянно начали. Но как переломили и добавили во втором тайме! Волевая, на характере! Браво! Второе место, больше всех голов! Браво парни!
9
Эм... Доброе утро. Идову левого защитника играл, играл очень хорошо и надежно, помимо пары эпизодов. А левый крайний полузащитник это вместо Леши или Антона? Они там играли
9
Комментарии857
Команда молодцы, хотя в атаке сегодня как-то вяло выглядели. Немного заставляет переживать тот факт, что со скамейки некого выпускать. В конце сезона может боком выйти игра одним составом на три фронта.

Надеюсь, у Краснодара выиграем, а то не хочется снова слышать уходя со стадиона полупьяный вопрос: "Ну что, братиш, не повезло вам сегодня?"
3
Гооооооол.... ag у меня трансляция тормозит....
4
D
Крыховяк сказал, что Мы должны быть ПЕРВЫМИ в чемпионате!
8
H
Ну надеемся, что вся команда так же рассуждает, как Гжегож! Хорошее интервью дал, понравился по тому, как мыслит, дух победителя!
4
D
Этим настроем, Гжегож напоминает Денисова в чемпионский год...
Гонит команду, заставляет верить в себя и биться до конца!
Значит результат будет.
6
e
Кроме Локомотива нет никого, только ЛОКОМОТИВ!
2
Всех с победой!
1
f
Сыграли неплохо. "Динамо" выступило командой сильной и слаженной. Перестановка Нойштедтера в центр прибавила им там мощи. Они неплохо контролировали центр, хорошо забегали по флангам, разрывали наши линии. При этом грамотно умели перестраиваться, и наши контратаки натыкались уже на редуты из 5-7 защитников. НО наши и сами транжирили моменты, во многих потенциально опасных атаках заигрывались, теряли мяч.
Если оценивать игру, то
Гилерме-4, гол со штрафного к нему
Идову - 4, надежен, но в атаку почти не ходил, с партнерами взаимодействие в атаке не очень
Чорлука, Хеведес -5, не в чем особо упрекнуть
Игнатьев -4, старался, но в атаке не хватало остроты,а в обороне запускал за спину Нджи
Крыховяк -5, хорошо двигал мяч вперед, заработал пенальти, опасный штрафной и много бил по воротам
Баринов-5, отлично в обороне, отборы, подборы, блокировки
Миранчук Алексей -5, лидер и мозг наших атак, уверенно забил пенальти, поучаствовал в победном голе, хотя не так ярок как обычно
Миранчук Антон - 5-, забил победный гол, опасно бил со штрафного, но в целом провел не лучшую игру, часто терял мяч и губил атаки, его фланг практически не заметен в атаке
Жемалетдинов - 5, был активен, хотя не всегда понимание с партнерами, его фланг работал исправно, отдал классную голевую передачу на Антона, был заменен на Живоглядова
Смолов - 4, играл активно, хорошо двигался, много бил, но не забил, возможно, злоупотреблял дальними ударами, был заменен на Джорджевича
Джорджевич - 4, цеплялся за мячи, но особо ничем не запомнился
Живоглядов -4, вышел на 90 минуте с целью засушить последние минуты, это не очень получилось, так как завершился матч в атаке "Динамо"
Ю.П.Семин - 5, с победой, Тренер!
4
O
f
а че не так? у нас малость центр проваливался, разрыв между атакой и опорной зоной, и динамо пасовало как хотело... и начинало атаки, а центральные защитники в этом не виноваты..
h
Сейчас сложный Календарь, ростов и Краснодар....
d
После таких волевых побед, появилась уверенность, что справимся semin4
2
k
Краснодар все силы отдаст за выход в ЛЧ. Очень во время будет наш матч!
2
всех с победой братья.-локо -вперед. Clap
1
Антон не отдал на Луку, который перед пустыми воротами был (видимо забыл, что это уже не Федя там)), но победителей не судят!) И кто же заменит братьев, когда они уйдут?
1
V
Они не уйдут :)
2
С победой, Паровозы! 5 Браво, Любимая команда! ❤️💚 Спасибо за шикарный подарок на мой прошедший день рождения! 12 Clap
3
Еще 3 очка в копилку, потихоньку двигаемся к цели) хотел бы отметить замену Смолова на Луку, не совсем согласен был с данным решением. Смолов хоть и устал, но продолжал какие никакие атаки, а свежий Лука ровным счетом ничего не показал, мне кажется правельным решением было бы оставить Смолова и выпустить Луку в пару к нему... Видно что Джорджевич еще сырой. Но думаю что все ранво Семину виднее, возможно поберег Смолова, а может чувствовал что последнии минуты проведем в своей штрафной
3
Ждал что уберут Жемалетдинова, он явно сник.
Антон, иди отдохни"

Вот потому Сёмин ТРЕНЕР, а мы сидим на диване!
6
d
Я весь матч смотрел без звука, только после второго гола включил. Как комментатор Нагучев комментировал? Мне показалось, что он был расстроен в конце ag . Или нет?
М
Напомнил,что Рубину забили с нарушением правил.
1
d
А ну тогда всё ясно
1
Л
Мне удалось посмотреть только второй тайм. Очень понравилось, только ошибок было многовато, но ничего, главное, что победили. Молодцы ребята. Всех с победой.
1
Игра оставила двойственное впечатление. В ракурсе старта в ЛЧ будет проблема на краях обороны.
1
N
Всех с победой!!! Личное впечатление сразу же после матча. У нас катастрофически медленная защита, при чем во всём, в том числе в первом пасе. Понравилась полузащита, особенно во втором тайме, из минусов бросилось в глаза, что Баринов (хотя умница) пока часто ошибается в выборе позиции, не хватает опыта и подсказок. Справедливости ради, за счёт старания в большинстве случаев сам же это и исправляет. В восторге от Крыховяка, но!!! на мой дилетантский взгляд, на нём слишком много работы. И то и это и се и пятое и десятое, есть опасность, что когда-нибудь не успеет, в связи с чем, хочется ещё одного опытного футболиста в полузащиту. Что касается нападения, то два разных тайма, в первом было ощущение, что играем на "Джорджевича-Эдера", подачи в зону, где вечно никого, кроме защитников Динамо нет, вместо игры со Смоловым. Смолов в первом тайме подтормаживал атаки, постоянно принимая мяч спиной к воротам, и всё бы ничего, если б в это время под него открывался Рифат, а вот он, к сожалению, "на встречу" не шёл. Во втором тайме во много приобразилась полузащита, услышали Семина видно. Хочется большей связи между Смоловым и братьями и Рифатом. Чтоб шли друг другу на компромис. Феде сложнее вписаться в их игру, поэтому легче всё Рифата направить, так сказать "в помощь"! Довольно сумбурно, но под эмоциями, так что не судите строго)
1
G
28 и 82 минуты голов двух братьев близнецов
4
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Это была в прямом смысле тяжёлая игра! Тем ценнее добытая победа!
1
Может Мурило попробовать на фланге обороны. Черт чем не шутит. Скорость имеет. Пас есть.
Всех с победой друзья!!! Теперь у нас топ матч впереди. С Краснодаром. Проверка на прочность.