«Локомотив» разгромил «Урал», забив четыре безответных мяча

Новости ФК Локомотив
592
«Локомотив» разгромил «Урал»,
В Москве завершился матч 5-го тура российской Премьер-Лиги. «Локомотив» принимал «Урал» и добился победы (4:0).

Команда Юрия Семина ушла на перерыв, ведя в счете 2:0. На 17-й минуте после передачи Алексея Миранчука отличился Федор Смолов, а на 28-й минуте забил Рифат Жемалетдинов.

После перерыва «железнодорожники» довели счет до крупного. На 76-й минуте отличился Гжегож Крыховяк, а на 78-й минуте отличился Алексей Миранчук, которому ассистировал Рифат Жемалетдинов.

«Локомотив» набрал 10 очков и поднялся на 2-е место. «Урал» с 7 очками идет на 8-й позиции.

1:0
17'
Рифат Жемалетдинов
Владислав Игнатьев
2:0
28'
Гжегож Крыховяк
3:0
76'
4:0
78'

Наказания

Артём Фидлер
16'
19'
Роман Емельянов
35'
Денис Поляков
50'

добавил: Система
Как же я кайфую от игры Крыховяка. Игра на уровне Ласса, только без постоянных опасений получения красной карточки
Жема ay
27
E
Как обидно за Лёху, гол не только сезона мог забить, но и гол всей карьеры.
25
l
Крых топ. чужих бьет, своих ругает ag
18
По мне Крыхе сегодня лучшего над было давать!!!! Но все молодцы !!!

Всех с Победой!!! Классный матч!!! Плюс сухой)))
16
Лучший тайм как минимум в этом году. Перекусили в центре поля. Создали моментов на верных 5 голов! И Рифат, и Фёдор, должны были делать 3:0 и заканчивать матч.
Главное не переставать давить на каждом участке поля во втором тайме и не пропустить глупый гол.
Кто там говорил что игры у нас нет? Или Урал уже не соперник?
15
Юрий Палыч, вы дилетант! Почему такое днище как Урал, Локомотив обыгрывает только 4-0 к 85 минуте? Счет должен быть, минимум, 7-0. Своим дедовско-маразматичным виденьем футбола вы все больше погружаете Локомотив в пучины архаики и ретроградства! Тьфу на вас!
Кикнадзе, одумайся! Еще не поздно позвать Скрипника! Он не только поставит футбол европейского уровня, но и обеспечит Черкизово запасом сала на много лет вперед!
15
d
Короче! Итог матча: Локо психанул и показал кто в доме хозяин! hotsemin 5 Clap
15
Не забудем поздравить Гилю с первым сухарем Чемпионата 19/20!
15
Ухххх... Брат на брата-акробата.. Такой этюд не зашёл, жалище...
14
a
Черкизово не скучает по Павлюченко, не гоните what
14
t
Крыховяк это конечно топовый игрок. Лучший наш трансфер за последние много лет. Пока трансферы Кика на лавке сидят, а нам нужно усиление уровня Крыха.
13
Любуюсь нашими опорниками в первом тайме. Гжегош, конечно, из другой лиги)
13
Всех с победой! Знаковое событие сегодня состоялось: Федя забил первый победный гол за нас! (До этого были либо не победные, либо вообще безполезные при поражениях. Поэтому я очень переживал, чтобы в концовке Урал не забил дурака) Он выходит на тот уровень, чтобы своими годами тащить Локо. Видно, что в этом году (уже начиная с весны) - это не тот Федя, что был осенью. И по-моему, более разносторонний, чем даже в Краснодаре! Крыхо и Леша топы, это не обсуждается!
13
Комментарии592
Крыховяк хорош. Тугарев хорошо вышел, даже очень. Голы к нему придут, надеюсь, Рифат тоже начинал плохо. Проблемы с защитой есть, хоть и сыграли на ноль
4
Крых даже на мой взгляд лучший игрок, а не Леша, а вообще видно к 70 минуте команда уже вымотанная, нагрузки сказываются, надеюсь со снижением нагрузок команда будет летать 90 минут
3
Крыха топище!!! Всех с победой!!! Народ, а че за херня была с бомжатней на нашем матче?
3
Они с Ёбургом типа друзья (фанаты, в смысле)
3
А я уж подумал ни родины, ни флага, пофиг когда топить за свою вонючку.
P
Странно почему не с Оренбургом gilerme
Нам бы опытного игрока под ЛЧ
2
Один опытный игрок принципиально ничего не решит.Чтоб был толк нужно еще по 1 игроку в каждую линию,тогда в ЛЧ будет видна разница.
Я исходя из реалий с учётом готовности клуба тратить
Отлично, прекрасный матч, понравилось. Но Рыбусь ещё не в форме, мне так кажется уже не первый матч. Думаю, что Палыч приведёт его в норму
1
15
Всех с победой!!! Реализацию улучшить, моменты не транжирить и быть 2х значному числу на табло 5
5
Вот это правильный сушняк. Всех с победой!!!
2
Отличный подарок на день рождения! Спасибо, парни!
8
Вобщем,обыграли на классе.
2
Павлюченко позорник. Вот ведь бред несет.
Ничего он про Юр. Палычя не скажет. Обиженка. Тьфу.
3
Аршавин и то о Палыче очень много хороших слов говорил, а это неблагодарный, простите, олень.
А чего ему обижаться? Он же вообще при Палыче не играл, ушел раньше.
Молодцы!!!По факту счёт должен был быть 7-1!!! Но тоже отлично!!!
2
Соскучились по разгромам?
Мы едем к вам Приезжайте!

Это было хорошо, жаль Федя дубль не оформил)
1
Спасибо мужики! Спасибо команда! Отличный футбол ay
3
Всех с великолепнейшей ПОБЕДОЙ!!!
Столько удовольствия от игры, столько эмоций подарила сегодня наша команда!
2
l
С победой! давай Василий Саныч объявляйте о контракте с Лукой
1
И сколько бы не ходило слухов про новых нападающих, на данный момент Федя является сильнейшим форвардом. Очень нравится, как он с братьями взаимодействует и как отменно играет в пас. А набрав форму, весьма вероятно станет лучшим бомбардиром первенства.
4
S
Кто то был против него
Цитата: George
Очень нравится, как он с братьями взаимодействует и как отменно играет в пас

Есть ощущение, что он стал даже более разнопланово играть, чем в Краснодаре. Там он часто только наконечника исполнял
Слишком много теряет мяч.
Л
Вот так бы играли в ЛЧ, цены бы нам не было. Молодцы, ребята. Всех с красивой победой.
1
Стоило Мурило не появиться на поле, как сразу сыграли на ноль. С чем всех и поздравляю! Пусть так будет и впредь!
Почему под голом Крыхи нету асиста? Там же Влад боролся и сыграл головой вроде? Он даже подошёл обниматься и показывает, я пас отдал головой!
Получается у него 2 асиста сегодня!
3
что со статистикой?
фолы: 11 - 14
штрафные удары: 15 - 12
1
Второй матч на 1 больше))) я тоже заметил.
Сегодня команда бежала, классный матч! Гжегож просто монстр, все ребята молодцы!
1
Прежде всего хочу поздравить всех с победой. Приятная крупная победа. Теперь ложка дегтя) Вообще Урал был какой то медленный и расслабленный, но даже в таком состоянии создал 3-4 неприятных момента. Локомотив в начале матча допускал много брака, но далее собрался и быстро забил. Во втором тайме допускал соперника до штрафной и позволял создавать моменты. Как ни странно но больше всех мне понравился Гильерме. Большинство моментов он пресекал ещё на начальной стадии. Ну а то что долетело невозмутимо ловил. На табло 4-0 хотя по факту могли ещё столько же забить. Моменты транжирили только в путь.
Цитата: Сергей Тухватулин
но больше всех мне понравился Гильерме

Поддержу. Крыховяк с первой минуты матча как с волчара, грыз и перегрызал. Все остальное закономерно. Детвора вышла!!! и за это спасибо голу Крыха (еще одна заслуга ), при 2-0 сомневаюсь!!!
1
Крыховяк, Хеведес и Баринов - лучшие, а как братья начали матч..., так и не понял с какого Алексея выбрал лучшим. кстати, кто это был?
1
Матч не удалось увидеть, но как глянул отчет...
Здорово, очень порадовали меня КЗ парни! С Победой!!! smile4 ay
1
Я считаю,что играть в футбол можно только так! Не вторым номером,ни в коем случае не "забил-закрылся",а только так с тотальным контролем мяча,быстрым пасом,желанием ВСЕХ футболистов не останавливаться на 2:0,а громить соперника,оставляя за собой итоговые 3 очка,сухие ворота,радость болельщикам даря..
Правда в сегодняшнем мачте мне не всегда нравились действия у своих ворот,-как только начинается мудрилово,сразу опасность и тд. Причем не соперник обострял,а сами тянули с выводом мяча в центр поля,пусть и верхом..Спасибо Гильерме сегодня!
Здоровья Крыховяку!Поляк-поляку в тык давал,за рубежом играя.Молодец! Если он и дальше продолжит действовать,идеальные передачи раздавая,Лоськову(видно по трансляции) можно будет на поле не смотреть и не переживать)
Миранчукам желаю побольше смелости,а также смотреть варианты обводок лучших игроков Планеты,и не только на тренировках,но и в игре,продолжать навыки воплощать. Леха молодец.но в ЛЧ так вряд ли дадут пройти
1
F
Хорошая победа! Ура, паровозы!!!
Кто, блять, минусанул?
Сегодня впервые за 16 лет боления за Локо выбрался на стадион!это просто Супер!!!,эмоции до сих пор не отпускают,взял с собой детей(иначе жена не отпустила бы),это было очень круто!!!билеты купил на восток,но в следующий раз поеду один,на юг хочу,там ещё круче!!!
2
D
Все время так надо! С настроем и с азартом 5
Какая классная игра! Очень крутой футбол в исполнении наших парней. И это при том, что половину ещё не забили. Спасибо! Получил огромное удовольствие и обеспечено хорошее настроение на всю неделю! ay