31 Авг 16:30 Локомотив — Ростов

Гол Крыховяка на последней минуте матча принес «Локомотиву» победу над «Крыльями Советов»

Новости ФК Локомотив
858
Гол Крыховяка на последней
3 августа «Локомотив» нанес поражение «Крыльям Советов» в матче 4-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась победой железнодорожников со счетом 2:1, причем победный гол москвичи забили в компенсированное время.

Счет в матче на 15-й минуте открыл нападающий «Локомотива» Федор Смолов, забивший свой первый гол в РПЛ в сезоне-2019/20. Свой гол самарцы заработали на 89-й минуте. Рыбус замешкался на фланге и потерял мяч, который «Крылья» тут же доставили в штрафную, где Соболев забил четвертый гол в четырех матчах.

Тем не менее, «Локомотив» нашел в себе силы на последние секунды. Жемалетдинов ускорился по флангу, срезал угол и пробил низом — Рыжиков справился, но от него мяч взмыл вверх и упал на голову Крыховяку, который выиграл борьбу у защитника на линии ворот — 2:1

Чемпионат России. Четвертый тур

«Крылья Советов» — «Локомотив» — 1:2 (0:1)

Голы: Смолов, 16 (0:1). Соболев, 89 (1:1). Крыховяк, 94 (1:2)

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков (Зиньковский, 66), Комбаров, Чернов, Карпов, Гацкан, Тимофеев (Гынсарь, 73), Кабутов, Мияйлович (Радонич, 77), Канунников, Соболев.

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Рыбус, Чорлука (Мурило, 85), Хеведес, Баринов, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Крыховяк, Смолов.

Предупреждения: Жемалетдинов, 14. Баринов, 17. Анюков, 21. Чернов, 58. Карпов, 72. Радонич, 87.

24
История повторяется. Год назад в 4 туре так же играли в Самаре, так же тяжело, также тащил Гиля, также победный гол Крыхо! Ricardo
17
Ну должно было когда-то качнутся и в нашу сторону. Матч выигрышный, первый тайм должны были 2-3 ноль заканчивать! не помешали бы пара замен, но Палыч уже миллион матчей так выигрывал, ничего не меняя. Был бы Фернандеш, он бы вышел, но молодежь не стали бросать. Рыбусь снова привёз, но каков же Рифат и особенно Крыховяк! Он и в прошлом году нам тут 3 очка принёс!
Паровоз разгоняется! сегодня уже свежести хватило на 65 минут. Едем дальше! Пара-тройка недель, и будем давить всех как клопов! С победой! Команда была сегодня на поле! В первом тайме отметил до себя жажду борьбы и злость парней! Они заслужили сегодня 3 очка!
17
Крыховяк боец и идет до конца!!! наш капитан будущий !!! а ведь мог не доиграть эпизод,а он чертяга там в штрафной, на позиции напада. какой боец,браво крых!!!! спасибо !!! Мурило прости что гнал на тебя с голом, ошибъся там Рыбус !!! а ты Дорогой бразилец начал нашу победную атаку выносом головой опасного прострела !!!
15
Сука, Рыбусь. Сколько можно было дрочить этот мяч. Выбей блять, но нет же, без хуйни как без пряника
14
А все началось с гениального выноса Мурило!
14
J
Рыжиков хороший кипер
13
У Смолова футболка в клочья! Вот это по-нашему!!!
12
И какой рывок на 94 минуте от Рифата, которого все за плохую форму ругали assinfire
12
Есть у Локо характер. Молодцы. С победой!
11
b
Поляк прикрыл задницу поляка
11
Судейство конечно пздц... Как таких клоунов к футболу допускают?
10
Супер. Трансферы нах не нужны)
9
Так-то, вообще не удивлен пропущенному.
Опять протранжирили вагон моментов, опять прижались во втором, опять натупил защитник, опять пустили.

И да, крысы - дровосеки сраные, играют адски грубо. С учетом нашей длины скамейки - скотство.
9
Мурило начал голевую атаку
9
d
Короче: реализация ужасна! Надо что-то с этим делать. Что с ударами что просто с окончанием атаки. Просто разбазарили кучу моментов! Концентрация опять подводит. Рыбус - только я его похвалил за то что вторую голевую отдал, так тут же начал пожарить в обороне. По сути гол из за него пропустили, из за его суеты. Хеведес - top! Гиля - мега топ! Заткнул всех кто здесь его помоями обливал. Крыховяк - совершил роковую ошибку и тут же исправил! Жемалитдинов - в целом мне не нравился по игре но за этот проход и удар в конце пять баллов! Алексей - прекрати лупить на силу! Все уже заметили что у него шикарный техничный удар, но нет он лупит! Заклинивает его что-ли? Антон пока не очень. Удары не идут. Смолов был хорош! Гол забил мог ещё. Только кажется передерживает мяч, всё пытается обвести. Чарлука был один из лучших, очень жаль если травма. Баринов, Игнатьев на уровне! Мурило начал голевую атаку кстати! Только непонятно почему во время гола Крыховяк был на его месте.