11 Авг 16:30 Локомотив — Урал

«Локомотив» вырвал победу у «Зенита» и стал обладателем Суперкубка России

Новости ФК Локомотив
«Локомотив» вырвал победу у
Прозвучал финальный свисток в матче за Суперкубок России, в котором встречались «Зенит» и «Локомотив». Игра прошла на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:2 в пользу «железнодорожников».

Счёт был открыт уже на 6-й минуте — автором гола стал нападающий московской команды Фёдор Смолов. Под занавес первого тайма, на 2-й добавленной минуте, форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун восстановил равенство. В начале второй половины встречи, на 52-й минуте, иранский футболист оформил дубль. На 78-й минуте счёт вновь стал равным — отличился полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук. Уже спустя три минуты он стал автором дубля и установил окончательный счёт в матче. Доигрывал встречу «Зенит» в меньшинстве — на 2-й компенсированной минуте вторую жёлтую карточку получил хавбек Магомед Оздоев.

Суперкубок России

Зенит — Локомотив — 2:3 (1:1)

Голы: Смолов, 6 (0:1); Азмун, 45+2 (1:1); Азмун, 52 (2:1); Ал. Миранчук, 78 (2:2); Ал. Миранчук, 81 (2:3).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Ерохин, 46), Оздоев, Ригони (Мак, 85), Дзюба, Азмун (Джорджевич, 76), Дриусси.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов (Идову, 83), Рыбус, Чорлука, Мурило, Баринов, Жемалетдинов (Эдер, 67), Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Крыховяк, Смолов (Коломейцев, 94).

Предупреждения: Живоглядов, 20. Смольников, 50. Оздоев, 68.

Удаление: Оздоев, 92.

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

14
Крыховяк... Снимаю шляпу... Профессор...
14
"Чморило" "Мудило" facepalm Успокойтесь девочки
12
Да всё он правильно делал. Антоша должен был не тупить, а убегать
12
С детства за Локо! В обиду не даст своих!)
11
P
Странно что у зенита ни одной жёлтой, играют грубо, местами подло, срывали атаки пару раз.
11
Пошел отсюда, черт вонючий! Красная! Радуюсь как голу, чесслово! Наиграл на 5 удалений уже, урод
11
Всех с победой!; Бухал с друзьями, днюха друга,все болеют за быков. Смотрел по телефону. Все поздравили и сказали что мы крутые! Приятно черт возьми. Мы молодцы.
11
Хочу передать привет хейтерам и тёлкам, которые в прошлом сезоне ныли, что Федя сдулся и трансфер говно.
Если бы не травма с Балтикой, то он давно бы уже вышел на прежний уровень. А так, красавчик и удачи ему нагрузить свои 20+ в чемпе и ЛЧ.

P.S. вот хочется всегда Эдера обоссать за его лвл, но всегда он умудряется какую-то залупу красивую сотворить)
11
кстати хорошая идея - набежать Мурило в инсту и поддержать 22-летнего пацана
11
Охренеть, трое петухов толкали нашего, желтая нашему за то, что взял мяч в руки, чтобы отдать
10
Всех железнодорожников с победой. Спасибо Палыч. Вперёд родной ЛОКОМОТИВ!!!!
10
Четвертый год Палыч после возвращения открывает четвертым титулом!!! semin3
10
Поразила даже не игра, а то как мы прессинговали и бежали до 90 минуты! Все молодчики!!! Лёша своим критикам в очередной раз рот заткнул!!! как и Палыч!!!
10
Всех с заслуженной победой! Мы играли намного лучше и заслуженно выиграли трофей, несмотря на заряженного судью и тысячи грязных фолов Зенита.У Зенита был сильный отрезок первые 25 минут во втором тайме и все. Зенит с Азмуном и без, абсолютно разные по уровню команды. Несмотря на принесенную победу Миранчуком, я безусловно его выделяю, но считаю лучшим Крыховяка (Просто топ игрок). По новичкам сыграли очень хорошо оба (Жема и Мурило). Мурило ошибся с голом, но там во-первых удача сильно решила, ну и Азмун конечно, сам по себе, очень сильный нап, Гилерме тоже не выручил. Блииин, как я рад плачу Оздоева, человек вызывает отвращение. С победой всех. Матч очень классный.
10
Ну что, приготовились! Кто на трибуне ( как я), кто у телека, кто в баре!
ВПЕРЕД ЛОКО! smile4
9
Реально бесят коментаторы hotsemin
Откровенно топят за бомжей
9
Рифат блин, им не забил, еще и голевую отдал, в Зенит чтоль собрался ag ладно, ничего, рвать во втором тайме надо и все! Отличный первый матч, давно не было такой крутой игры со старта. Да еще и в Суперкубке. Давайте, парни! 💪
9
Мне вас искренне жаль,вам пора бы в больничку,голову проверить
9
Мы выиграем 3-2!
9
П
С победой, я чуть с ума не сошел когда Леха третий положил!!! open_mouth anguished Красавцы парни, просто нет слов! С ПОБЕДОЙ!!! 12 relaxed