«Локомотив» обыграл «Ахмат» и поднялся на второе место в РПЛ

Новости ФК Локомотив
717
«Локомотив» обыграл «Ахмат» и
Футболисты «Локомотива» обыграли «Ахмат» в матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая 13 апреля на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Юрия Семина.

«Локомотив» вышел вперед в самой концовке первого тайма: на второй компенсированной минуте Федор Смолов точным ударом завершил контратаку железнодорожников. На 47-й минуте «Ахмат» отыгрался благодаря голу Раванелли. Бразилец пушечным ударом слета поразил девятку ворот Гильерме. На 57-й минуте Алексей Миранчук красивейшим ударом со штрафного вновь вывел «Локо» вперед. Окончательный счет в матче на 65-й минуте установил Джефферсон Фарфан.

РПЛ. 23-й тур

«Ахмат» — «Локомотив» — 1:3 (0:1)

Голы: Раванелли, 47 — Смолов, 45+2; Ал. Миранчук, 57; Фарфан, 65.

«Ахмат»: Городов, Семенов, Нижич, Мохаммади (Роши, 70), Уциев, Шиманьски, Иванов, Раванелли (Бериша, 85), Исмаэл, Плиев, Балай (Мбенге, 85).

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Рыбус, Фернандеш, Ал. Миранчук, Крыховяк, Баринов, Смолов (Жемалетдинов, 87), Фарфан.

1
66
sport24.ru добавил: Система
К концу сезона Палыч выводит Локо на проектную мощность. Все игроки на пике формы. Мы еще поборемся!!!

Вот это форвард!
Хоть в падении, хоть головой, хоть жопой - но всегда идёт на прорыв и забивает!
Эх жалко с Зенитом не было( может за золото бы реально поборолись бы с такой игрой
11
Фарфан!! Как же тебя не хватало с фк Зенит!!! Послушай все таки меня, когда важные матчи Локо ...хочешь пельменями угощу, не летай
9
Ну-с, не так страшен "Ахмат" оказался. Во втором тайме как-то быстро смирился. "Локомотив" поздравляю.
9
Беспроигрышная серия Локо в чемпионате достигла 7 матчей (5 побед и 2 ничьи ). Привезли с тяжелейшего выезда 3 очка, огромные молодцы! Выделю Гилю за суперсейв в 1 тайме, Джеффа за гол + пас! Лёша, просто разрывал и нанизывал по 2-3 человека на скорости, забил чудо гол (победный). Идём к след. игре, она будет за ЛЧ на будущий сезон! Всех с победой!!!
9

Вангую))))) Дядя Федор сегодня забьет....
8
f
гол!!!!!! наконец-то заткнутся тупые хейтеры феди и лехи!!!
8
Теперь надо Бару менять, чтобы карточку не получил перед конями.
8
1. Победа благодаря фантастическому сейву Маринато!! А Городов не выручил... .
2. Я верю в ФК Анжи, верю!! Верю в ФК Динамо.
3. Боремся только за Чемпионство.
4. Сегодня был в Туле ..надо возвращать Максима Беляева.
5. Поздравляю с Победой и все на матч с ЦСКА!!!
8
J
Матч точно глазами смотришь? От Миранчука вся острота исходит. Что за тупой хейт
7
Гиля!!!!! Сейв года!!!! Все прощаю тебе!
Ну и ответочка в раздевалку! Красавцы!
7
Комментарии717
И это нас радует!
С победой!!!
1
Молодцы парни очень тяжёлая и важная победа в Грозном где мы не побеждали лет 5 где-то,так что это победа вдвойне ценее semin3
4
l
ну если бы еще и Тугарев забил, то слишком жирно было бы
всех с победой, ждем в гости поняшек))
2
V
Матч пропустил, но счёт радует. Шикарно!
1
E
С Победой ребята!!!
С победой парни! Давить коней!!!
Наконец-то уверенно разбираемся
и снова здравствуй, второе местоооо!!!!!!!!!!!!!!
5
Ура, товарищи
1
Вспоминая прошлые тяжелейшие матчи с "Тереком",ловишь кайф от такого результата.
Да еще и от потрясных голов.
3
Всех с победой ничья с Зенитом показала что мы не отступаем smile4
2
Кому-то по 5 и 2 минуты дают, чтобы себя проявить, а кому-то по матчу и тайму - справедливо))))))))
Всех с победой! Смолову спасибо за гол, но он явный пассажир в Локомотиве. Миранчук,Гилерме и Фарфан лучшие в матче.
Пусть Тугарев работает, за эти 2 минуты он обратил на себя внимание. Можно сказать выжал максимум. Будем посмотреть!
2
D
За 30 секунд
Палыч меняет Баринова, мы пропускаем тупой гол
Местные эксперты: Палыч, нахуя ты поменял его пи1дец как можно менять опорника в такой момент!!!11!111одинодин

ag ag ag
7
На самом деле при счете 1:3 все бы поняли замену Баринова, а так никто не понял.
5
Ну,ты утрируешь.
Как ты выше написал,Баринов основной опорник.Против конского Влашича я бы предпочел Баринова,а не Игоря Денисова.

5 минут мы бы без Баринова продержались.Чечня уже смирилась с поражением к тому времени.Гарик,кстати,в такие моменты бы и выходил,удерживать счет на 5 - 10 минут.
6
ну я говорю, страшно представить если бы косякнула опорка и что бы тут устроили
Посмотреть еще 9 ответов
С победой всех!!!!! Едем дальше.
4
Судья гнидус confused Помешал Баринову добраться до мяча своим телом, в итоге тот не успел и сфолил
2
С победой, братья! Надо закрепляться на втором месте в следующем туре
4
Эх,Бара желтую схватил... С ЦСКА его будет не хватать.
1
сегодня день начали Локо (Ярославль) волевой победой над Авто в финале МХЛ. потом Казанка сделала Муром. думал, третьей победы мне сегодня не видать, ан нет, кони опять позади! завтра за андердогов!
3
Всех с победой!!!
2
13
Жалко Бара с конями пропустит матч. Всех с победой
3
Ладно. Игорь эксперт в борьбе за медали. Его мотивировать не нужно.
5
Смолов молодец!Фарфан трудяга!Лёха Миранчук красава!Всех с победой!!!Я отмечать!)
4
Всех с победой! Мы- чемпионы!
2
o
Очень боялся этой игры. 13-е число нам многие годы портило кровь, но и 13 тур удачно и 13 апреля тоже. Ура! Локо с победой!
1
J
Как-то на удивление легко выйграли!
После Зенита я прям боялся за нашу атаку (с обороной и так все ясно).
Прям старая гвардия зарешала Ману-Фарфан-Леша)
Вообще это признак сильной команды что все отличаются.
Это хорошо, что нет замкнутости на одном игроке.

Не понимаю тревог по Баринову - Денисов все таки не с улицы пришел)
Заменит так, что мало не покажется - тем более там больше отнимать надо чем отдавать.
А в этом имхо Игорь сильнее. Плюс опыт - не стушуется как полкоманды у нас на Питер.

Вообщем всех с победой! Гилю с сейвами, Федю с голом (хотя все агрессии не хватает, надо злей форварда искать), Лешу чумовой удар и вообще матч очень крутой был, Ману ругают за оборону - но он специалист по другим вопросам всегда был)
Тугарев кстати неплохо вышел, за те секунды что были обозначил себя скажем так)
Потенциал есть - главное не слушать что про него болелы пишут, терпеть и ждать шансы - а они будут!
7
O
То, что легко прошли - вышли на пик формы.
С Зенитом тоже играли лучше, но было много брака в передачах и не было Фарфана. Теперь главное не проиграть коням и забирать оставшиеся очки.
1
J
Цитата: Oleggg
С Зенитом тоже играли лучше

Мне показалось что Зенит лучше играл. Да и по статистике тоже они лучше были.
Хотя в целом там игра была ровна - играли 2 известно кто)

С Зенитом матч расстроил, что игроки сами на себя похожи не были - будто испугались противника или хз что.
Фарфан вообще божит - когда он на поле даже Смолов забивает ag
3
O
С зеней начинали атаки хорошо, но потом тупили с последним пасом. Игра была норм.
Так как зарабатывали штрафные у штрафной - это видимо от страха. Так играть нельзя. Не будь у зени штрафных, то и моментов не было бы помимо необьяснимых выходок Гили.
Всех с победой!!! smile4 Жаль, что с конями без Бары 😒
4
да и в Гарика я верю и даже верю в Идову
5
Да в него всегда верю, не может же человек резко отупеть или разучиться бить по мячу, просто выбешивает ag
4
Команда сыграла наша здорово! Миранчук феноменально пробил, Фернандешь наш лидер и креатив кто бы что не говорил. Рад за Смолова! Так как гол очень важный забил и для себя и для Локо ! Есть командная игра! Переломить ход матча когда соперник сравнял в самом начале тайма дорого стоит ! Фарфан игрок мирового уровня, с приставкой топ. Как он прошел с мячом, когда уже мяч начал ускользать, достать такой могут единицы! И какое рвение и старание, это профи с большой буквы, такие любят футбол душой а не финансами!!! Надо радоваться что такой игрок играет в красно зеленых цветах. Сегодня день космонавтики, Джеф как знал, порадовал и себя и нас всех. С праздником и с победой нас !!! Готовимся к дерби!
Ps: Про Гилю как мог не сказать! Потащил мертвые мячи, перевернул матч 2-3 феноменальными спасениями ! После его сейвов и забили !!! Гиля герой матча !
6
e
"сейчас мы немножко попразднуем, а потом будем думать про ЦСКА!"- сказал Семин.
Пора праздновать!
6
J
Болелам можно и множко)
Кто-то наверное уже после Цска начал ag

с другой стороны злые кони это плохо.
Они вообще проигрывали в чемпе 2 игры подряд?
p.s. спецом глянул. в этом чемпе нет. только если из разных турниров, а в чемпе нет (
Ну, все когда-то бывает впервые... Злые кони не исключение, будем укрощать
Можно и коньячку по такому случаю ag ay smile4 , но с конями придётся не просто в следующем туре , они злые после сегодняшнего будут , и мотивации хоть отбавляй . Но мы же тоже не погулять выйдем на матч с ними !
1
С победой, паровозы, такой красивой и заслуженной! Счастье есть!!!
надо возвращать Максима Беляева

Вместо кого? у нас 3 ЦЗ, и 2е на очень хороших контрактах.
Вообще хотелось бы типа Ракицкого игрока-усиление в центральную зону.
2
1. Да, Гиля сегодня реабилитировался за гол от Ракитского. Забей Ахмат в раздевалку, нам бы пришлось очень тяжело.
2. Вертится в голове весь день мыслишка, что Питер завтра подавится махачкалинцами и потеряет очки! Но в Динамо верится чуть больше. А за Ростов вообще буду болеть, чтобы от борьбы за ЛЧ отцепил мясных
3. Скорее так. Идём от матча к матчу) Осталось 7 финалов, а там, как выйдет. Но очки будут терять абсолютно все. А у нас последние 5 туров комфортные.
4. Почему? Беляев так прямо хорош?
5. И вас с победой! Сегодня надеялся не проиграем, но на зло огромного количества пуканов, увозим из Грозного жирные 3 балла! Пара дней парням на отдых и готовимся к коням!
1
д
Ману на своем месте. Алеша вообще!
7
Насмешил шНобель, назвавший Ману - Фернандещ... smiley
J
Ну спутать Ману с Марио это уже хорошая комментаторская традиция давно)
А куда делся наш опрос на лучшего игрока ?или я туплю ?по игре первый тайм ели унесли ноги(в принципе как всега) спасибо джефу и феди....вторлй тай просто огонь...ману исправился выдал пас конфетку на джефа...а джеф это лидер он такие моменты не просирает...по леше покозал что на уровне просто в тени брата...гиля красава много выручил...саба без чарли без косяков...крыховяк маленько сдал...рыбус это неведимка как и игнатьев много работы на поле....
4
Согласен со всем, все молодцы. Но Рыбус напортачил в эпизоде с пропущенным голом.
Кстати я пересмотрел этот момен и рыбуся я вообще не увидел
J
Цитата: dmitri-mandzhari

Может в этом и претензия? blush
Л
Всех нас с победой! Мы до завтра вторые, болеем за динамо и за Валеру! Мы молодцы!
4
Как ни странно Алексей сыграл лучше в отсутствии брата, может это и не связано
1
сегодня даже ворчать не буду , всё хорошо.
1
train С победой! train
1
Матч с ЦСКА будет матчем за Лигу Чемпмонов. Надо обязательно выигрывать.
1
Браво, с Победой! Хороший сегодня был футбол, Федя забил, Фарфан - даже его раком поставь, и из такой позиции забьет гол ay Мира - классно положил!

d
Хороший матч но правого защитника надо брать Влад не потянет в лиге чемпионов а так всех с победой