Гол с пенальти принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром»

Новости ФК Локомотив
778
Гол с пенальти принес
«Локомотив» победил «Краснодар» в 20-м туре чемпионата России и вышел на третье место в таблице.

На 63-й минуте ценой желтой карточки атаку сорвал Каборе. А еще через пять минут полузащитник «Краснодара» заработал второе предупреждение за игру рукой в штрафной площади. Гости остались вдесятером, а Антон Миранчук уверенно реализовал пенальти, забив 11-й гол в сезоне.

«Локомотив» выстоял, забрал три очка и обошел «Краснодар» в турнирной таблице.

РПЛ. 20-й тур.

«Локомотив» — «Краснодар» 1:0 (0:0)

Голы: Ан. Миранчук, 69 (1:0, с пенальти).

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Хёведес (Идову, 46), Баринов, Крыховяк, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук (Жемалетдинов, 94), Фарфан, Смолов (Эдер, 90).

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Спайич, Рамирес (Перейра, 57), Газинский, Скопинцев (Вандерсон, 57), Олссон (Сулейманов, 71), Классон, Каборе, Стоцкий, Петров.

Удаление: Каборе, 68 (К).

1
54
fclmnews.ru добавил: ATHF
Палыч молодец. Палыч маэстро. Палыч мастер.
14
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!! По моему мы были сильнее Краснодара во всем!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!
13
Зашёл в комменты впервые за сегодня. Как всегда ржу в голос с бреда, который пишут местные аналитики и тренеры международной категории) шикарный матч смотрю, наши доминируют и имеют отличные моменты, Фаре не везёт просто, могли бы уже забивать. У Краснодара только шикарный сейв Гили помню за весь тайм и то, что судья свистеть фолы на наших забывает иногда. Второй тайм будет развал быков, они из-за Ле уже подсели к концу.
12
Фарфан — это маэстро + необузданность Ниасса
12
Молодцы наши!!Фарфан вообще топчик так бежал весь матч как носорог не остановить!!лучший на мой взгляд!!
11
Когда Леша в упор в перекладину попал, я думал, что мне скорая понадобится.
Какой же Валидол.
Но победа АБСОЛЮТНО по делу.
10
Один гол с пенальти - это конечно не то, что я ждал от матча с Краснодаром. Радует прекрасная форма Фарфана. Ну и замена Миранчука минут на 20 пораньше могла бы снять все вопросы о победителе.
10
F
Не трогайте Леху! Он по сути сделал результат: первую жёлтую Каборе заработал на нем и атаку с пенальти начал после перехвата!
9
На голову были сильнее! Пенальти заслуженный и больше могли забивать.
9
l
как же классно уходить на перерыв сборных в хорошем настроении =)
идеальный результат для нас, теперь мы будем выше даже при равенстве+ эмоционально на подъеме, а краснодар наоборот. короче еще пара таких побед и нашу банду будет не остановить smile4
9
Абсолютно заслуженная, уверенная и очень важная стратегически победа. 14-4 по ударам, 7-3 в створ. Краснодару ничего не дали создать практически, сами могли забивать 3-4. Тот случай, когда счёт не отражает всего... ну а пенальти, верю что все уравновешивается. Мы много очков не добрали из-за судейских ошибок. И эти 11 метров нам в благодарность за упорство. Всех адекватных с победой! Болеем за ничью в матче мясных и бомжей. Спартак не хочется подпускать.
9
Даже с учетом победы местные аналитики найдут, что посоветовать тренерскому штабу, спасибо вам за вашу работу. gercus
7
Играем неплохо, создаем моменты, но хромает реализация.
Комментарии778
Качество игры сегодня и реализация моментов просто ужасная.Лёша Миранчук худший игрок матча по моему скромному мнению его надо было менять ещё на 70-той минуте а не в конце матча.
-7
s
8
Много потерь,играли медленно и предсказуемо для соперника в атаке и вправду всё на индивидуальном мастерстве нет качества в завершение атак есть возможность ударить по воротам начинают мельчить и теряют мяч.
s
Нет, играли не предсказуемо для соперника, т.к. создали много моментов, когда могли забить. И чего это медленно-то? В конце чуть сбавили, да. А так, вроде, нормально гоняли, не отставали о.о
1
14
Ну так это наш родной ШПАЛЫЧ! !! semin3
3
Согласен на 100%.
Спасибо за победу! Сегодня наша защита сыграла лучше нападения! Нам повезло, что быки были в меньшенстве, Федя слабо, Леша включает аля Месси, Эдер плохо! Фарфан класс, Антон мотор!
6
Я думал он вообще в Италии, а ему у нас понравилось)
1
Конечно,вряд ли Краснодар бы поддавил так в концовке,выпусти Палыч,цепляющегося за мячи Эдера и замени косячного Лёшу на 10-15 минут раньше.А так Валидол,чуть как с крысами 2 очка не просрали,там тоже Палыч затянул с заменами
2
Посмотреть еще 3 ответа
s
Дичь какая-то :(
1
А вот теперь - в ёлочку!)))
Всегда скидывай перед нашими играми такие джипеги)))
В
Честно сказать не понял, что случилось. Всегда Леху защищал.. первый тайм отыграл хорошо, а второй тайм просто как будто кто-то другой вышел в его футболке:( после неиспользованного момента на добивании видимо посыпался морально:((
Парня поддержать нужно, а не добивать! Он и сам себя ругает и по тому как все валилось у него из ног это было видно
5
J
Да как бы давно уже сдал он. Ещё в том году это пошло.
В отличии от Антона который и забивает и обостряет дофига
2
В
Пасы он вполне выдаёт хорошие. Любой бы клуб был бы рад заполучить Лешу, но он у нас, он наш воспитаник и парень. Не надо камнями закидывать парня, он и сам себя ругает. А в первом тайме он несколько шикарных пасов выдал и по-моему у него не разу в первом тайме не смогли отнять мяч
6
Лёха заработал желтую для Каборе и контратаку начал. Да, лажал, но результат принес
Леша как Гатагов кривой.
А почему мы в таблице выше Краснодара? Забили меньше, пропусти больше, по личным встречам 1:2 уступили. Или какие-то другие показатели учитываются?
Гол на чужом поле!
4
А мы им 2:1 проиграли, а не 2:0? Уф, хорошо. Запамятовал.
Я бы ещё поблагодарил наших соперников.
Быки - молодцы, бились достойно, даже в меньшинстве.
Очень достойный соперник, у них честный футбол. Респект!
2
Как говорили в фильме "В джазе только девушки": " У каждого свои недостатки") Но Гинер очень крутой менеджер, про остальные его дела не знаю и не хочу знать
1
J
Теперь болеем за Спартак? ag pig
Думаю у Зенита шансов нет - тем более играли на неделе
2
Я б даже сказал, что буду болеть с удовольствием!)
А если Спартак даже проиграет, то свой плюс в этом тож будет: пусть они отваливаются от гонки на местами в ЛЧ!)))
Так что однозначно победа мяса. 5
Да оставьте эти злые комментарии! Оставьте и Миранчука Ал. хоть и ужасно играл. Просто порадоваться надо победе над прямым конкурентом!
Выше, поправили.
А в новости - инфа с краснодарского оф. сайта.
Сергей Николаевич там выдал желаемое за действительное))
1
N
С победой) я один заметил что Идову один в один весь верх проиграл?
N
Смолова используют не так, а вот Кокорина и Мамаева вроде норм!
4
f
а атаке ужас, так реализовывать контратаки как смолов, это ни в какие ворота... надо бы дать жемалединову побольше игрового времени лучше, а смолов пусть потренируется в скорости принятия решений вместе с эдером, который свой игровой тонус растерял.... но в обороне хорошо, единственное что вспоминается - это чудовищный обрез крыховяка... у него уже в традицию входит пас назад отдавать так, чтобы выводить атакующего соперника чуть ли не один на один... а так "съели" краснодар и шапи, и стоцкого и скопинцева, и вандерсона, и классона...
ну конечно матч напряжный, но это в основном из-за реализации...
4
Молодцы дожали Краснодар!
2
Призрак КрыС летал над нашим Черкизово, и ребята и болельщики боялись повторения, но с нечестью покончено! Больше, надеюсь, такого мандража не будет. Видно, что можем прибавить, резервы есть!
4
9
s
Блин, так хочется всем игрокам и тренеру сказать, какие они у нас прелестные
5
Согласен, не у всех получалось, но равнодушных не было. За это и спасибо!
5
Только Алексей сыграл нестандартно и классно исполнив сразу очень опасный момент и пенальти. В остальном очень много косячит. Смолов как и в первом матче с Краснодарам постоянно не до. Фарфана и Антон, как обычно классно сыграли.
1
Всех с Победой!!! Результат по делу!!! Локо лучше был , как не крути!!! Молодцы!!!!!! Я, рад очень!!!!!!!!!!