179
fclmnews.ru

«Локомотив» сыграл с «Хеугесунном» на сборе в Испании

«Локомотив» сыграл
«Локомотив» в товарищеском матче на сборе в Испании обыграл норвежскую команду «Хеугесунн» (3:1). Голами в составе железнодорожников отличились Алексей Миранчук, Эдер и Антон Миранчук.

Железнодорожники забили уже на 40-й секунде. Фарфан убежал в контратаку, не смог переиграть вратаря, но мяч отскочил к Антону Миранчуку, который сделал передачу брату на пустые ворота.

Норвежцы могли сравнивать счет в одной из следующих атак. Ваджи убежал от Кверквелии по правому флангу и покатил вдоль штрафной, однако наши защитники подстраховали Коченкова и расстрелять вратаря не позволили.

«Локомотив» ответил комбинацией Леши Миранчука и Фарфана. Перуанец после передачи брата бил с угла вратарской, но перебросить вратаря не сумел. Вскоре Джефф получил еще один шанс: Лысов исполнил идеальную передачу с левого фланга на линию штрафной, а Фарфан могучим ударом отправил мяч над крестовиной.

Второй гол «Локомотив» забил в концовке тайма - вновь в быстрой атаке и вновь благодаря передаче с фланга. Антон Миранчук ускорился по центру, покатил на фланг Фарфану, который прострелил вдоль штрафной на Игнатьева. Влад пробил в Эдера, но португалец сумел укротить мяч и отправить его в сетку.

Второй тайм также начался с гола - капитан «Хеугесунна» Гриндхейм замкнул подачу справа. Следующий момент команды создали лишь через 25 минут. Алексей Миранчук классной передачей разрезал оборону норвежцев и вывел брата один на один. Антон без проблем переиграл вратаря.

В последние десять минут матча активничал Жемалетдинов. Рифат закинул мяч с фланга в штрафную площадь, где Идову пробил выше ворот, а затем увидел ускорение Смолова - Федор стянул на себя двух защитников и поделился мячом с Бариновым, которого успели накрыть.

Контрольный матч

«Локомотив» — «Хеугесунн» 3:1 (2:0)

Голы: Ал.Миранчук, 1 (1:0). Эдер, 39 (2:0). Гриндхейм, 51 (2:1). Ант.Миранчук, 75 (3:1).

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Хеведес (Чорлука, 46), Кверквелия, Лысов, Баринов, Крыховяк (Жемалетдинов, 80), Ал.Миранчук (Идову, 80), Ан.Миранчук (Тугарев, 77), Фарфан (Смолов, 46), Эдер (Денисов, 62)

«Хеугесунн»: Сандвик, Педерсен (Лейте, 46), Карамоко, Кнудсен, Столас, Сандберг (Гуннарсхауг, 65), Тронстад, Нильсен, Каллеваг, Гриндхейм (Крыгард, 60), Ваджи (Коне, 78)

2
55
добавил: ATHF
Всё что нужно знать об атаке Локомотива. Смолов крепись
18
Понравились: Оба Миранчука, Лысов, Баринов, Крыховяк, Идову, Жемалетдинов.

Смолов это что то невероятное и непонятное. Не видно никакой инициативы от него и старания. Тот же Миранчук вышел один раз на его позицию и забил гол. Тугарева оценить не берусь, но у парня игра не идет. Фарфан в 34 года носится как угарелый.

Идову на позиции опорника выглядит не плохо.
15
В чем провал то конкретно? Он практически вингера играет, довольно хорошо растягивая оборону соперника. Подстраховки почти нет - вопросов к цз и опорке, как минимум, должно быть столько же.
12
Но потом на его место встал Антон и забил.
А Смолов стоял и смотрел.
11
А вы великий специалист по командной игре и отвечаете в Локо за то кто уйдет ,а кто придет?...мне игра для сборов понравилась.Ничем не хуже армейцев и спартаковцев.Выиграли и молодцв.а форсирование формы очень даже черевато.Сейчас есть время и у ТШ все под контролем,а вам нужно меньше смотреть наши предсезонные матчи,если с нервами не впорядке.Или вы в жизни тоже при первой же сложности гундосить начинаете,что все пропало?