«Локомотив» победил «Зенит» в первом матче 2019 года

Новости ФК Локомотив
397
«Локомотив» победил «Зенит» в
В матче 1-го тура турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер» «Локомотив» победил «Зенит» со счётом 3:1. Встреча состоялась в катарском городе Доха на стадионе «Аспир-Центр». Матч обслуживал арбитр Виталий Мешков.

Счёт на 35-й минуте открыл Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. Через минуту преимущество «железнодорожников» увеличил Антон Миранчук с передачи Смолова. В начале второго тайма счёт до крупного довёл Алексей Миронов, которому голевой пас отдал Роман Тугарев. В конце встречи «Зениту» удалось сократить разрыв в счёте, отличился Эмилиано Ригони с паса Игоря Смольникова.

Во втором туре «Зенит» сыграет со «Спартаком», а «Локомотив» встретится с «Ростовом». Оба матча состоятся 25 января.

Кубок Матч Премьер

«Зенит» — «Локомотив» 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Смолов – 35, 0:2 – Миранчук – 36, 0:3 – Миронов – 51, 1:3 – Ригони – 82

«Зенит»: Лунев, Нету, Набиуллин, Анюков, Маммана, Эрнани, Краневиттер, Мак, Кузяев, Маркизио, Заболотный
Второй тайм: Кержаков, Терентьев (Жирков, 74), Мевля, Оздоев, Эрнани (Скроботов, 63), Маммана (Мусаев, 63), Дзюба, Ригони, Смольников, Дриусси, Шатов

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Лысов, Денисов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Смолов
Второй тайм: Коченков, Идову, Фернандеш (Лысов, 85), Баринов, Михалик, Тарасов, Эдер, Лапшов, Логинов, Тугарев, Миронов (Куликов, 81)

Предупреждения: Тарасов, 61. Эдер, 68. Баринов, 73

1
79
fclmnews.ru добавил: ATHF
Шмурнов: Зенит вышел на поле с более тренировочными задачами. Локомотив завёлся только в конце первого тайма. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Клиника
19
Дождёмся официальных матчей, а то не дай Бог влетим какому нибудь Ростову и все, опять физрук старый.. всех с победой smile4
16
ОФФТОП:Наши Ярославские Братья-Паровозы обыграли коней 2:1.Сегодня День Паровозов. Всех с победой!!! Только Локо, Только Победа!!!
🚂💪🏻👊🏻🤘🏻👍🏻👏🏻
15
Если забьёт Зенит то будет звук пустых бутылок и прокуренного кашля.
14
Товарняк товарняком, но согласитесь когда наши забивают, приятно на душе, а когда наши забивают Зениту вдвойне приятней ag
14
Но Лунёв, конечно, всё равно будет сильнее Гилерме. Надеюсь, усатый очень внимательно смотрит
12
Сёмин не умеет ставить игру в пас.
Сёмин не умеет конструировать атаку.
Сёмин способен построить только автобус.
И т.д.
Пол сайта таких было, но сейчас что-то не видно.
(быстрые точные сильные пасы - это уровень даже для тренировочного матча, как и выдумка в атаке)
12
Мое впечатление от 2-х разных матчей.
Сумбура было меньше, команды обе играли лучше, чем в матче Спартак-Ростов.На классе скажем так. Смотрел с отцом, он за Спартак.Ему показалось также, что Локо-Зенит более подготовлены на данный момент.В целом, небольшой, ничего не значащий, позитивчик.
Моя персональная радость за Тугарева, Миронова и Лапшова.
Мой персональный негатив по отношению к Фернандешу, Эдеру, Жемалетдинову(Ему надо ой как пахать сейчас).
Матч под нагрузками, выводов, далеко идущих, не делаю.
Надеюсь от говно-игры осеннего формата будем избавляться.
smile4
12
Классно замутили с гудком👍🏻За гудок отдельный мегареспект, организаторам! 👏🏻
11
Комментарии397
Нормально так Зенит к Фенеру готовится. Интересно, Локо в курсе, что матч на кубок в марте будет? (С-сарказм).

4
Молодец, пусть тогда в защитники идет, у него другие задачи. Я думаю пока не в форме, наберет еще.
С
У Смольников а яйцеглазие , грудь от руки не отличает .
5
Яйцеглазие??? :)))
1
J
Надо Дзюбе вопрос задать - он про всех все знает ag
В яйцах он знает толк. И он наверняка знает, почему в 2019 стали продавать вместо десятка яиц - девяток. ag
19
З
А со Спартаком будет серьёзный типа)) ну га##он)))
10
J
Он человек подневольный, иначе Мюллер обидется и не будет Шмурнова)
Хотя в случае Шмурнова допускаю, что он добросовестно заблуждается =)
6
Да кто же спорит. Блевать от наших комментаторов экспертов хочется. Проститутки
3
Тут игра не закончилась, они про свиней, как вообще так
1
Последняя минута, вперёд идти даже не пытаются. У турков, наверное, поджилки трясутся
8
Да ладно, полутренировка. Хотя все равно приятно :)
2
С первой победой нас, пусть и товарищеская... первый тайм вселяет уверенности.... Фернандеша обязательно отпускать, остальные как бы ГУТ
2
F
С победой паровозы! Наша молодежь ничем не хуже конюшни. Едем к кубку. smile4 smile4 smile4
8
Леша Миронов забил сказочный гол, это еще Ваня Галанин травмирован...
3
Ну что-ж. В первом тайме понравились Смолов, Миранчуки, Гиля.
Во-втором: молодежь, Баринов. Не понравились во втором - все остальные опытные возрастные игроки. Ману и Эдер никакущие.
15
Да, не кого-нибудь, а лидера! Локомотив - злой гений ЦСКА! (с ярославского оф. сайта)
5
Всех с победой. Приятное начало года.
4
А матч порадовал
3
Слишком уж просто. С победой нас)
Молодцы молодежь, достойно. Завтра на рынке куплю свежей свинины, вечером буду жарить на сковородке - мяса хочу
1
Сейчас там еще Димочка Булыкин будет пытатья как-то формулировать мысли, которых нет...
1
А он разве остался???
На матч тв да
Всех с победой,вот так бы и в чемпе...
2
16
даже в такие моменты, когда нужно просто порадоваться, ты выпускаешь столько желчи.
1
Ну иногда это один раз всё-таки, пока явно не традиция, даже не закономерность)
1
Про "иногда" это я преувеличил))
1
Товарняк, пустячок, а ооочень приятно. Всех с победой!
5
Заслуженная победа при хорошей игре!
5
Г
Молодцы ребята!
3
зинку повезло еще,что Джеф и Рыбка не сыграли...)))
2
блин, а у меня ресивер накрылся worried я с расстройства не сразу вспомнил про гвоздик. утром сделаю, посмотрю в новостях. рад за Миронова!
1
Смотрю студию Матч Премьер после матча. Палыч в интервью сказал что очень понравилась комбинация Тугарева и Миронова. Похвалил парней.
5
С почином, лишь бы не последняя, как обычно бывает в русском футболе
С почином!!! Хорошее настроение до следующей игры обеспечено. Наша молодежь понравилась.
4
b
Браво! Снимаю шляпу... ay
1
Не плохо оттренировали зину.
N
Итак,я поздравляю всех с победой,с первым матчем в 2019 году!В первом тайме играли на мой взгляд прекрасно,хороший комбинационный футбол в атаке,надёжно в защите.Отдельно выделю Смолова,который будем надеяться разыгрался.Сегодня старался брать на себя игру,не стеснялся.
Во втором тайме посмотрели на молодежь,которая играла очень достойно.Логинову не хватает чуть чуть силы и опыта,но это придет в дальнейшем.Лапшов вообщем то справился с Дзюбой,Миронов очень хорош.Тугарев неплох.Порадовал Михалик,в который раз вышел и провел матч на уровне.
Не понравился Зенит вообще,но это уже их дело.Начало хорошее,идём дальше.
3
всех с победой! Федя прям улыбнул своим голом, ну и спасибо Луневу за цирк ag Антоша и Миронов мощные голы забили ay под нагрузками бегали впору чемпионат завтра продолжай, а во время чемпа тяжелые не бегают. парадокс blush
4
b
Игра в первом тайме просто была пушка, а второй тайм прям сильно присели, может просто силы экономили 😕
Итог
Игра первая в этом году и я увидел 2 разных тайма вверху все расписал, игра мне 50%50 немного даже поспал с 69 по 79
Желаю Удачи Локо против Ростова
#УНасСвойПуть #ТолькоЛоко ❤💚🚂 #ЖелезноВместе
2
Ну товарняк не товарняк,а все таки какой ни какой ,а кубок на кону.И он не помешает нам,впишется в нашем музее.Всех с победой,игра очень порадовала,наши парни заряжены на победу,это видно. Дай Бог !!!!
4
Кубок сам по себе вполне очень даже симпатичный. Пусть даже это и неофициальный турнир, но всё же этот трофей для нашего клубного музея не должен стать лишним)
s
Такого "живого" Локомотива на предсезонке я при Палыче еще не видел. Особенно порадовал "высокий" прессинг, причем и второй состав этим тоже запомнился. В первом тайме не был заметен Ринат, на своем (среднем) уровне сыграл Лысов, грешил неточными передачами Денисов. Во втором- как ни странно понравился Тарасов. Гол Миронова конечно красавец, но сколько мы видели "подающих надежду" молодых."Иных уж нет, а те далече" как сказал поэт. Поэтому подождем с дифирамбами. Вывод: уход Геркуса ( отношусь к его работе с уважением) успокоил Палыча и всю команду.
1
n
надо ещё две игры на турнире сыграть, как в первом тайме с Зенитом, а затем также играть в чемпионате и на Кубок. Вот это было бы здорово. Вперёд,Локомотив.
V
В Луневе не сомневался что именно так пропустит
J
К мнению, что Баринова опять задвинули во "второй" состав:
по задачам пара Крыховяк-Денисов аналогична паре Баринов-Тарасов. Первый - системообразующий игрок с широкими возможностями в атаке, второй - чистый опорник-разрушитель.
Наигрывают как раз в пару к Крыховяку, для разнообразия командных действий и/или, возможно, на случай ухода Крыхи.
По факту, Баринова не задвинули, а отдали самую главную роль во втором тайме (связующее звено между атакой и защитой) + во "втором" составе у него была роль "дядьки", игрока, который должен тянуть молодых. Его наигрывают, ему доверяют, проверяют как лидера. Он получает самый полезный опыт для себя на данный момент.
Все это говорит о том, что ЮП рассматривает его как ключевого игрока, а не задвигает куда-то, как может показаться.

Верю, что он заберет все лучшее от партнеров)