Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
287

"Крылья Советов" 1-0 "Локомотив": Как это было...

"Крылья Советов" 1-0
Завтра, в 14:00, состоится встреча между "Крыльями" и "Локомотивом". За ходом событий перед матчем\во время матча\после матча можно будет наблюдать в этой теме.

8-е апреля

19:36 А молодёжка проиграла со счетом 4:2
14.00
Начался матч,
Стали известны стартовые составы самарских "Крыльев Советов" и московского "Локомотива" на матч 4-го тура Премьер-лиги.

"Крылья Советов": М'Боли, Молош, Таранов, Цаллагов, Джорджевич, Самсонов, Прийомов, Кузнецов, Соснин, Кириллов, Печник

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычёв, Майкон
На данный момент, нет моего товарища Шерлока, заменяю пока его Я(Impress1ve)

1-й тайм


В первом тайме "Локо" смотрится лучше, чем в первом тайме с "Ростовом". Лишь поле не позволяет железнодорожникам воплотить свое территориальное преимущество

2-й тайм
26
8
добавил: Sherlock Holmes
А также читайте
Комментарии287
wjwan,
Так как они все купили.. в Европе то они ЛОХИ!!!
Ответить
maksim.,
зато осенью стали очки набирать
Ответить
НЫ ВЫ ДАЕТЕ. Сколько дерьма некоторые вылили на Алиева, сволько дерьмовых слов высказали в спину ПАЛЫЧА. Сколько верноподданнеческих вызказываний говорили смородской, восхищались ее слабоумием, принимая его за проыессионализ. кАК ТАМ ГОВОРЯТ ХОХЛЫ? Бачилы очи, шо купувалы...тэпэр иште хоть повылазте. Говори вам, что не хрен раньше времени смородскую в задницу целовать. Тепрь приходит прозрение и насчеи Алиаева и насчет Палыча..... А поздно....Поезд ушел 3 минуты назад. Теперь нам остается только и следить за похождениями смородской по судам, за ее рекомендациями кому что читать.... НИКТО, КРОМЕ ПАЛЫЧА НЕ ПОДНИМЕТ ЛОКО!!!!!!
Ответить
wjwan согласен , нужно поддерживать а тут только засирают . в 3 матчах мы играли в быстрый футбол , а на таком матче это не вероятно .
Ответить
КОРОЧЕ НЫТЬ МОЖНО ДОЛГО!!!!
ЗАБЫЛИ И ВСЕ НА МАТЧ С ВОЛГОЙ!!!!!
ТАМ ТА МЫ ИХ ДЕРАНЕМ!!!!
А СВЫЕЗДАМИ ЕЩЕ В ТОМ ГОДУ ЖОПА БЫЛА!!!
НЕ БУДЕМ ЗДАВАТЬСЯ!!! ВСЕ НА СТАДИОН!!!!!!!!!
Ответить
Цитата: wjwan
Даааааа.Кто любит выигрывать болейте за Зенит.Там всегда победы.


Если так рассуждать то зачем тогда вообще играть и болеть за клуб .
Ответить
КОГДА СЫЧЕВА ПОСАДЯТ НА СКАМЕЙКУ!!!!СКОЛЬКО МОЖНО
Ответить
как восьмёрка сильнейшая определиться там очки потом онулируют или дальше так будут играть ?
Ответить
makis
Но почему-то ведь его выпускают. Он с 2004 года всегда был игроком основного состава, в какой бы форме он ни находился. Хиддинк его вызывал даже тогда, когда он вообще не забивал. Он работяга. Это нельзя не ценить. Ему нужно почувствовать свою игру. Сегодня вся группа атаки сыграла бездарно.
Ответить
maksim.,
ты че куришь мужик?!!... после того как ушел семин был эштреков по началу было хорошо потом развал пришел муслин, долматов, бышовец, рахимов! мне лично смотреть было не приятно но я как преданный болельщик локо думал вот скоро заиграют не полевал грязью никого.. но что мы видим эти последние сезоны причем этот сезон - это дежавю прошлого только тренер другой сначало не купили милевского сказали зимой теперь летом потом может скажут землятрясение или сон приснился плохой перемен нет. мы когда лозанне проиграли? прошлым летом? вывод сделали -нет! просто всем наплевать на болельщиков все думают о выгоде или прибыли , ты еще скажи что они зб отыграли , они млн-ры они зарпату получают немалую сейчас полетят домой и дадут интервью какому-нибудь каналу : - да не получилось выйграть поле плохое мяч резиновой, а тот же сычев сядет возле камина будет хл[мат]ь вискарь и угарать на д такими болелами как ты которые готовы верить в чудо. что этот состав сможеть стать чемпионом! мое субьективное мнение, накопилось!!!!!
Ответить
локобой
Очки будут учитываться и в следующем году. Попадание в восьмёрку может гарантировать лишь восьмое место. Полагаю, ниже мы в любом случае не опустимся.
Ответить
Худшева старта у этих долбоебов небыло, вся команда играла херово, пора уже дать шанс молодым, и Амельченко.
Ответить
Цитата: dazhzhikov
Если так рассуждать то зачем тогда вообще играть и болеть за клуб .

вот именно.Если проиграли,значит все плохо-давай Семина,Алиева.А при них было мало бездарно проигранных матчей?Хотя бы с Сатурном 0-1.Еще?
Ответить
bronepoezd91,
ахахахаах легко можем ниже опуститься!!!
в том году состав был намного сильней и был палыч,и то 5 вы такие наивные внатуре что ли в тройку захотели!?!?!

puxlya,
обойдуться за такую игру!!
Ответить
Еще 3-5 таких игр и вы сами запоете дифирамбы )))
Ответить
Внимание: за оскорбления в адрес руководства, тренерского штаба, игроков команды и пользователей сайта каждый будет награждаться баном. Отныне.
С уважением, администрация.
Ответить
Администрация,
а как по другому я не понимаю!
Ответить
позор , надо красножана в отставку, а то совсем поздно будет,или очухаются когда будем на 16 месте
Ответить
Ну 0:1 это не 0:4 - поправить игру возможно.

Администрация,
это такая шутка новичка?
Ответить
Цитата: LocomotionTango

Администрация,
это такая шутка новичка?


Нет.
Ответить
Интересно получается.. Матчи играем не плохо, боремся.. Но вот чего то не хватает, жаль что с такой игрой мы не можем обыграть команды ниже уровнем, обидно за Красножана. Лично у меня тревоги за будущее нет, главное, что уже сейчас видно - команда ИГРАЕТ, а очки придут..
Ответить
Администрация,---???
вы уверены что это админ?!!))
Ответить
ATHF голов не хватает, вот чего. Не умеют играть в чужой штрафной, не могут забивать.
Ответить
А так хорошо сезон начинался.
Ответить
loko111, Это не администратор. Это бот администраторов. Еще не понятно?)
Можно сказать, официальный представитель администрации.
Ответить
Sherlock Holmes
а почему у бога активность 0.35?(ничего личного просто интересуюсь?)
Ответить