«Локомотив» вышел в 1/4 финала кубка России

Новости ФК Локомотив
970
«Локомотив» вышел в 1/4
В матче 1/8 финала Кубка России московский «Локомотив» принимал на своём поле красноярский «Енисей». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» и завершилась уверенной победой «железнодорожников» со счётом 4:1.

В составе победителей дубль оформил Антон Миранчук, ещё по голу на свой счёт записали Алексей Миранчук и Антонио Эдер, который реализовал пенальти. За «Енисей» отличился Александр Кутьин, также реализовавший 11-метровый. С 71-й минуты «Локомотив» играл вдесятером после того, как полузащитник Гжегож Крыховяк получил красную карточку. Таким образом, московская команда вышла в четвертьфинал турнира, а «Енисей» из Кубка России вылетел.

В 1/4 финала Кубка России «Локомотив» встретится с «Рубином», который в своём матче 1/8 финала турнира обыграл «Динамо» (1:0).

Кубок России. 1/8 финала

Локомотив — Енисей 4:1 (2:0)

Голы: Эдер, 13 (пен) (1:0). Ан.Миранчук, 40 (2:0). Ал.Миранчук, 48 (3:0). Ан.Миранчук, 58 (4:0). Кутьин, 84 (пен) (4:1)

«Локомотив»: Коченков, Ротенберг, Михалик, Крыховяк, Идову, Жемалетдинов, Тугарев, Ан.Миранчук (Куликов, 64), Баринов, Тарасов (Ал.Миранчук, 46), Эдер (Фернандеш, 46)

«Енисей»: Юрченко, Кичин, Ятченко, Комолов, Зотов, Огуде, Бодул (Кутьин, 54), Саркисов, Фатуллаев (Комков, 46), Дугалич, Занев (Грицаенко, 59)

Предупреждения: Дугалич, 12. Крыховяк, 61. Фернандеш, 70. Комков, 77. Тугарев, 78. Ротенберг, 92

Удаление: Крыховяк, 72

Судья: Алексей Сухой (Люберцы)

31 октября 2018 года. Москва, стадион «РЖД Арена»
18
Пометим. 22 минута. Шмурнов впервые упомянул Спартак.
16
Да заткнись Шмурнов уже, иди Спартак коментируй
16
Без передерживаний мяча от Фернандеша атака смотрится здорово,молодые только впрёд стараются играть.Может не так уж и критично без Ману играть?
15
Палычу нужно больше молодым доверять, такое вот зрелище в сто раз интереснее.
Не всем молодым, конечно.
13
Такой легкий, быстрый Локомотив я в шоке
13
Антон вырос в мастера !!!!!!!!!!!!!!! ay
12
Какой же Шмурнов мудак! А наши сегодня молодчики!
12
Какой же мразотный Шмурнов
12
Всех с победой! Надеюсь, Роман теперь будет выходить почаще и в чемпионате!
12
Всех с победой. Палыч молодец. Локо чемпион.
12
А мне нравится! Драйвовая игра. Ты мне, я тебе. И Тугарев вообще не выпадает.
11
Представляете если бы Зобнин такой гол забил как Мира? Шмурнов бы сорвал голос и на больничный ушёл на неделю. Ну ничего, завтра посмотрим хрюшек с Анжи
11
7 воспитанников на поле. Я закончил вообще все
11
"ПИНАЛЬТИ!!111ПИНАЛЬТИИИ!"
я прям вижу как он скачет от восторга по комментаторской
11
Без Фернандеша мы быстрее в атаке играем.
10
Тугарев нравится))) не всё получается конечно, но видно что рост будет если по чаще выпускать)) надеюсь года через 3 продадут лямов за 35 в ПСЖ )))
Комментарии970
Боря - красавелло! Просто обеими руками за шкирку и на газон))... Ну а вообще молодцы! Как всегда все)) Ждем победу в Португалии!
6
А красную карточку нельзя случайно через КДК отменить? Если она прямая и на повторе видно, что игра в мяч.
3
Можно, если ты Зенит или Цска)))
10
F
Я тоже не понял за что она
За то, что Локо решил играть как в прошлом году...
3
Только Локо, только победа portugal smile4
1
Тугарев конечно очень приятно удивил ay
4
Ему мясом обрасти ещё надо, падает от любого толчка, но в целом очень понравился
2
F
Измайлова напомнил...
Да, что то есть
А мне Боря понравился , какой пас выложил .
7
Конкретно в этом матче он неплох, а главное весь матч отдавал по бровке
2
Б
Согласен полностью , к Борису какое-то отношение не правильное , на замену всегда выходит очень даже добротно. Не удивлюсь если он Игнатьева заменит в очень ответственном матче. Тугарев в свои 20 проявляет себя очень замечательно, При таком графике у молодёжи точно есть перспектива. Я понимаю что Палыч не любит на авось играть, но молодежь себя проявляет очень перспективно.
2
А если его на весь матч попробовать , я имею ввиду на матч чемпионата ?!
Посмотреть еще 15 ответов
Шмурнов тот ещё свинтус, его послушать, так это не Локо победил, а Енисей слил. Всех с победой! Жаль Крыховяк с Рубином не поможет.
1
Рубин весной и так должны будем пройти, хотя сейчас он прибавляют
Надо бучу поднимать, надеюсь в протоколе отразили. Тогда хоть в ответном матче сыграет.
Жду такой же состав 1 тайма с ПОРТУ, Палыч не ставь Фернандеша - донный он !)
-9
откуда вылазиете
1
Это последние "борцы против Фернандеша"
2
Всех с победой. Жаль не получилось матч посмотреть.
F
Всех нас с победой!!!
2
всех с победой!!!
1
ay smile4 С победой!!!
Шмурдяй послушай адкватных людей, вот Ловчев граматно все раскладывает.
7
Серафимыч какой то нервозный вроде ?
Это возрастное
Ну да,- я об этом
Тугарев, чем не замена Фернандешу? Быстрый, юркий, правда легкий, как пушинка-при борьбе с игроками соперниками прямо отлетает от них. Но ничего страшного, дело поправимое.
4
Он лёгкий , согласен , но отлетает пока ...Хотя в настырности ему не откажешь .Хорошие задатки .
3
Л
Мне тоже Тугарев понравился своей игрой, ему бы давали по-чаще выходить на поле, а то от случая к случаю играет.
3
Сычёв неудачно мясом оброс
2
Л
Вот так надо бтть пенальти, под перекладину, чтобы вратарь не достал, а не как Ману. И штрафные лучше бы Антоха бил, а не Ману. Но всех с победой, едим дальше!
5
Теперь будем жевать камни)))
1
N
Идову достоин играть с первых минут. Тугареву и Жемалетдинову можно давать играть тайм и вводить в основу. Можно Жемалетдинова попробовать нападающим вместо Эдера, будет интересно. Тугареву уже 20 лет, пора вводить в основу. В этом матче можно было бы на Лыцова посмотреть.
3
Ничего интересного не будет
d
Всех с победой!!!Жаль судья омрачил второй тайм!!!!!
7
С ПОБЕДОЙ ПАРОВОЗЗЫЫЫ!!!! gercus 12 smile4
2
Там шмурнов на оранжевой под поезд бросился, что ли ?
В
Прошу понять меня правильно. Сегодня выпустили на поле воспитанников Локо, аж 8. А почему с Балтикой, когда требовалось отдохнуть основе, меньше? Просто логику не понимаю до конца.

Имея такую молодежь, надо просто больше доверять

И еще момент. Краснодар мы переплюнули по мастерству молодежи. Я просто счастлив
4
Наша молодежь все время была лучше краснодарской. Просто об этом не свитсят на каждом углу.
4
Полностью поддерживаю!
...с матча. ФК Енисей не вырос из первой лиги. Слишком, даже с учетом ротации, разница между командами. Или Енисей просто провел выставочный матч, что бы сохранить силы и эмоции в борьбе за выживание ,следующая игра у них с Анжи.
2
все гнали на Коченкова, а он был сегодня не хуже Гили))
1
Тогда была 1 игра после перерыва большого. 2 игра увереннее.
Поймал себя на мысли, что после Фернандеша у нас может быть очень даже неплохая жизнь. Миранчуки могут взять на себя бремя лидерства (в первом тайме Антон это наглядно доказал). Мы сможем быстрее проходить середину поля. Партнёры начнут не его искать пасом, а стараться играть вперёд. Кстати, во втором тайме авторитет Ману, мне кажется, давил на Тугарева - пару раз вместо движения вперёд, он играл назад на португальский.
1
Перлы от "каминтатора", просто по-другому не могу его обозвать- после второго гола "этот гол не история мастерства Миранчука...". Спустя несколько минут " это Ятченко позволил Миранчуку проявить свое мастерство".
Вот думай, что же это все-таки было?!
И "гнойный конфликт" (про Сёмина и Геркуса)-это полный финиш!!!
Все пошло не по написанному сценарию, текст похоже заранее писался, просто порой маразм полнейший был, а не комментарии.
Где их на комментаторов учат?
Эх, жаль, что нет Маслаченко...
4
Комментаторы игру комментирует, а этого не было )) если включить один звук ты должен знать как идет игра, а тут монологи идиота
5
а сколько раз они путали игроков)
я в шоке просто...
1
Второй гол Антона - прям Арсенал какой то (в смысле лондонский).
2
Енисей конечно дно, но наш резерв себя проявил здорово. Судья с Крыховяком начудил конечно. Считай гол Енисея - это удаление. Баринов в три ЦЗ играл в прошлом сезоне, но вторым не хватило опыта и сфолил. Шмурнов ждал этот гол весь матч. Тугарев лишним на поле не был точно, как и Рифат. Ну а Боря, такой Боря)