796
fclmnews.ru

«Локомотив» разгромил «Енисей» со счетом 0:3

«Локомотив» разгромил
«Локомотив» победил «Енисей» в матче 12-го тура чемпионата России и вошел в первую тройку.

Начало матча осталось за хозяевами. «Енисей» лучше держал мяч и был больше нацелен на атаку. Забить красноярцы могли уже на шестой минуте. Саркисов получил передачу между двух центральных защитников, не смог переиграть Гилерме первым ударом, а повторным бил уже по пустым воротам. Мяч с ленточки вынес Идову.

Ближе к середине тайма «Локомотив» игру выровнял, перешел в позиционную атаку и открыл счет. Защитники «Енисея» после подачи Игнатьева выбили мяч точно на ногу Миранчуку, который метров с 15 прошил Филиппова.

На 81-й минуте Игнатьев вновь здорово вбросил мяч из аута, Эдер сделал передачу на ход Фернандешу, который ушел от защитника и с острого угла покатил мяч мимо вратаря.

А через три минуты забил уже сам Эдер. Миранчук разобрался с оппонентом на фланге и выдал изумительную передачу португальцу на ход - 3:0. Разгромного поражения «Енисей» не засуживал, но реализация у нашей команды оказалась на уровне.

РПЛ. 12-й тур

Енисей — Локомотив 0:3 (0:1)

Голы: Ал. Миранчук 22', Фернандеш 81', Эдер 83'.

«Енисей»: Филиппов, Кичин, Зотов, Огуде, Комков (Комолов, 82), Саркисов, Грицаенко, Фатуллаев, Дугалич, Занев (Обрадович, 75), Гавазай (Бодул, 46)

«Локомотив»: Гилерме, Идову, Кверквелия, Хёведес, Игнатьев, Денисов, Тарасов, Крыховяк, Миранчук Ал (Тугарев, 87), Фернандеш, Эдер (Жемалетдинов, 85)

Предупреждения: Саркисов, 7. Зотов, 41. Крыховяк, 45. Игнатьев, 48. Тарасов, 94

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

28 октября 2018 года. Красноярск, стадион «Центральный»

2
76
добавил: ATHF
ооо гол Эдера засчитали?????? ag
16
Сегодня ПОБЕДА по имени МУДРОСТЬ Юрия Павловича СЕМИНА!!!
16
4-я подряд! Критики под лавку! С такими потерями мы идём без осечек! Молодцы, команда
13
Огромное спасибо Брайану Идову за эту победу.
Его сейвы в матче были великолепны.

Эта игра,действительно из разряда "Вымучить победу и забыть",ибо поляна "Енисея" это про регби а не футбол.

4 победы кряду,круто.
12
Ого при 0:3 выходит Тугарев, а не Ротенберг
11
Мне кажется или комментатор недолюбливает локомотив мягко говоря
10
Добрый вечер, я здесь. Ману, как обычно, весь матч играл отвратительно, сделав всего один острый пас и два удара. Для великого футболиста, который должен учить молодежь играть в хороший футбол, этого недостаточно. Замены заслуживал он, а не Алексей.
10
К
На Леху не гнал и на Ману тоже! (И я не являюсь хейтером кого либо) Забавно читать, пару дней назад о том, что Фернандеш деградировал в футбольном плане и в человеческом тоже, а после гола кричат многие, что он красавчик, интересно выходит, а то что он по игре не шатко не валков по полю двигался и замедлял движение сразу забыли все. Только нап может 80 минут быть не виден, а потом один раз подставить ногу и стать героем, для полузащитника такая схема не должна работать, априори. Исжил Ману себя и на поле стал брать лишнего на себя, поэтому он наверное не нужен он локомотиву- сугубо я так думаю, и я не тренер и не мне решать кто выходить должен в майке Локомотива
10
давайте Тугареву шанс!
9
Разве Ману провёл сильный матч?
9
пздц товарищи..за такое не удалять???? епаный судеский корпус..зато мы ЭДЕРА УДАЛЯЕМ ЗА СИМУЛЯЦИЮ УРОДА БЕКАО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сорри бомбит немного
8
Белозубый гандон скажет это не умышленно.
8
Палыч, выпускай Тугарева вместо Фернандеша... хватит пацану страну показывать, дай хоть двадцать минут побегать!!!
8
N
Идову опять хорош)+
8
Кто-то даже при 0-3 на выезде недоволен facepalm
8
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Португалу ещё не один мяч нужно будет забить, чтобы болельщики забыли то, что он сделал!