Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
347
fclmnews.ru

"Локомотив" сыграет с "Атлетико" в 1/8 Лиги Европы

"Локомотив" сыграет с
Стали известны результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы текущего сезона. В розыгрыше примут участие российские клубы ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив», успешно преодолевшие стадию 1/16 финала турнира.

Пары 1/8 финала



«Лацио» – «Динамо» (Киев)
«РБ Лейпциг» – «Зенит»
«Атлетико» Мадрид – «Локомотив»
ЦСКА – «Лион»
«Марсель» – «Атлетик» Бильбао
«Спортинг» (Лиссабон) – «Виктория» Пльзень
«Боруссия» Дортмунд – «РБ Зальцбург»
«Милан» – «Арсенал» (Лондон)

Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 8 марта. Ответные поединки состоятся 15 марта.

5
68
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Да, это жостко) Но если мы хотим в ЛЧ, то пора уже играть именно с такими соперниками
19
итак что мы имеем

Зенит — Лейпциг
ЦСКА — Лион
Локомотив — Атлетико
Спартак — Крылья Советов
14
Привет Мадрид!!! И пока!!! Локо идёт дальше!!! Верим!!!
11
СЕМИН против СЕМИОНЕ, звучит!))))
9
на самом деле это очень круто! Уровень мотивации у игроков, супер матч будет
8
Нормальный жребий, если не пройдем Атлетико, никто Локомотив в этом не упрекнёт. так что никакого давления на команду за результат не будет.
8
Интересные матчи предстоят нам. Да и потом, я думаю, что при любом исходе мы ничего не потеряем. Пройдём - будем героями, не пройдём - сконцентрируемся на чемпионате. Да и не пройти Атлетико - не стыдно будет
8
В следующем году у нас ЛЧ. И там как минимум будет 1 соперник подобного уровня. Хороший опыт для команды и тренера)
7
Комментарии347
Не у меня это целое мероприятие )
В начале идём за пивом и за крепким )
И отмечаем такой попадос !?))
Ответить 3
Давно с командами такого уровня не играли. Это будет большой опыт для Локо. Я уверен, что мы поборемся.
Ответить 1
Матч ТВ не покажет матч Локомотив - Атлетико из-за новой политики канала - показывать роды тюленей
Ответить 3
Мне кажется это относилось только к РФПЛ
PS Я надеюсь) Или там совсем долбодятлы сидят)
Ответить 3
На матч в Москве должен быть аншлаг
Ответить 1
А
Опять из всех наших клубов самый сильный соперник у Локомотива. Судьба испытывает? Или закаляет?
Ответить 3
Мы и так закаленные железной сталью!!!
Ответить 1
На 1/8 плэй-оффа, мы закончим свой поход.
Хорощо одно, вылетим от самого сильного соперника для российских клубов.
Ответить
надо в испании сыграть максимально для матрасников неудобно. а в москве... еще морозы будут...
Ответить
Палычу еще бы 2-3 классных игрока, вот тогда бы повоевали. Все остальное, "мертвому припарки".
P.S. То, что нормально для РФПЛ, не достаточно для решения высоких задач в Европе.
Ответить
с точки зрения прохода дальше - полная жопа. но с точки зрения зрелища и опыта лучше небывает
Ответить 4
Зрелище ожидает нас,друзья
Ответить 4
M
Не повезло Атлетико. Порвём как тузик грелку . Я верю в команду
Ответить 1
Хотели сильную команду, получите распишитесь )), увидим как оно будет.
Ответить 2
Нормально. Репетиция игр лиги чемпионов. Верю, что дадим бой, через дополнительное время в ответном матче пройдём в 1/4 финала.
Ответить
Облак, Хуанфран, Луис, Годин, Хименес, Коке, Сауль, Габи, Торрес, Гризманн. Эти парни приедут в Черкизово плюс поездка в Мадрид на Ванда Метрополитано вместимостью 68000!!!! Праздник футбола продолжается и не важно какой будет исход, я уже горд за команду и тренера!!!!!
Ответить 3
Гилерме, Фарфан, Фернандеш, Миранчуки, Кверквелия,. Денисов капитан. Пусть болелы Атлетико радуются что к ним такие звезды во главе Семиным едут. Футбол будет интересным.
Ответить 1
Вот и выпал шанс для раскрутки и будущей продажи Миранчуков.
Сказки пишут Люди.
Может и мы свою Былью сделаем!!!!
Будем кочегарить/плотнее ложить уголек в топку и верить в Победу!
С нами вся Железка!
Паникеров стрелять в тамбурах!
А у соперников тоже случаются провальные дни/зашлем гостинцев прокисших перед матчем.
Верим в Команду!
Веди нас на ринг Прометей!
Биться будем!
Ответить 1
А
В отличие от некоторых, мне хочется, чтобы братья за нас продолжали выступать, здесь у них свои вызовы, та же ЛЧ. А то смородивщина какая то, никого на замену еще нет, а руки чешутся.
Ответить
s
а Миранчуки то из кожи вон лезть будут, чтоб себя показать Испанцам. оба ведь в ла лиге мечтают играть, насколько я знаю.
Ответить 1
Спортинг за уши тащат что-ли? Сначала Астана, теперь Виктория.

Атлетико самый сильный клуб из возможных. Если пройдем его то далеко пройдем. А если не пройдем, то сосредоточим силы на РФПЛ.
Ответить 1
Надо к Лиге чемпионов привыкать начинать уже. Там таких соперников много у нас будет. )
Ответить 4
Круто! Уже Мадрид однако! Так вот подумать, а отчего так? Ну вот на такой уровень Локомотив сам вышел! Сам. Ну как сам? А Юрий Павлович? А Олег Пашинин? А руководство в лице Геркуса? А кто ног не побоялся отморозить с Ниццей на трибуне? Все при деле получается. Мы все Локомотив! Вместе.
Ответить 3
O
Лося забыл. Пашинину кроме как ну когда-нибудь где-нить стрельнешь ничего нет. Гуренко главный в ДМ Минск, Черевченко в Балтике, Пашинин - потенциальный гвардиола.
Ответить
O
Наиболее потенциальный тренер для Локо - это Лось. Он реально в каждом эпизоде втыкает игрокам, а не читает диаграммы. в которых сам слабо понимает.
Ответить
b
Хороший жребий! Пи0риятно обыгрывать такую команду!!
Ответить
k
Прекрасный соперник, но пройти его - за гранью невероятного!
Ответить