+52

«Локомотив» победил в Каспийске благодаря голу Алексея Миранчука

351 6 951
Анжи - Локомотив
«Локомотив» без Фарфана, Эдера, Пейчиновича и Гилерме обыграл «Анжи» в 17-м туре чемпионата России.

«Локомотив» в этом сезоне тяжело вкатывается в чемпионат после перерыва на сборные, а в последних пяти выездных матчах против «Анжи» одержал всего одну победу. У махачкалинцев же как раз началась белая полоса - команда стабильно набирает очки, проиграв лишь раз в шести последних турах.

Матч с «Анжи» пропускали сразу четыре футболиста основы - Фарфан, Эдер, Пейчинович и Гилерме. Тренерский штаб был вынужден вносить изменения в состав. Первое, что бросилось в глаза - Рыбус делил фланг с Игнатьевым, играя, по сути, атакующего полузащитника.
Правый фланг в первом тайме был очень активен. Владу и Мацею активно помогал Антон Миранчук, который пару раз пробил после передач с фланга в центр.

Тем не менее, голевая атака «Локомотива» началась слева. Яковлев не справился с забросом из глубины, Фернандеш дотащил мяч до штрафной и сделал передачу дальше на Антона Миранчука, который отпасовал на свободного брата в центр. Алексей не промахнулся.

Во втором тайме команды прибавили в скоростях, футбол стал более открытым, но на количестве моментов это не сказалось. В середине тайма оформить дубль мог все тот же Миранчук после комбинации брата и Фернандеша, но на этот раз удар Алексея из центра штрафной приняли на себя защитники.

«Локомотив» классно комбинировал, «Анжи» ждал шанса в контратаке и периодически пытался поддавливать, но оборона играла спокойно и уверенно. «Железнодорожники» добились очередной победы и сохранили лидерство в чемпионате.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 17-й тур

«Анжи» - «Локомотив» - 0:1 (0:1)

Голы: Ал.Миранчук, 44 (0:1)

«Анжи»: Лория, Тетрашвили (Кацаев, 63), Полуяхтов, Хубулов (Эльмурзаев, 73), Прудников, Самарджич, Гулиев, Бакаев, Яковлев (Армаш, 88), Брызгалов, Данченко

«Локомотив»: Коченков, Фернандеш, Михалик (Тарасов, 88), Коломейцев, Игнатьев, И.Денисов, В.Денисов, Рыбус (Баринов, 58), Кверквелия, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук (Лысов, 91)

Судья: Алексей Сухой (Люберцы)

19 ноября 2017 года. Каспийск, стадион «Анжи Арена»

fclm.ru

С победой братва. Мы всем назло идем первыми с отрывом. Генич и ему подобные отсосите.
11
фото Тропик
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! В Питере похолодание до -6 ag
10
фото LoKoMoTiVeЦ
Всех с победой! Я все-таки склоняюсь к тому, что мы экономили силы к Копенгагену, судя по игре.