+52

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Анжи»

463 7 684
Анжи - Локомотив
«Локомотив» выиграл у «Анжи» в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме «Локомотив» владел территориальным преимуществом, но опасных моментов команды создали примерно поровну.

После перерыва хозяева полностью вели игру, но долгое время не могли открыть счет. На 81-й минуте Владислав Игнатьев в касание прострелил на Мануэла Фернандеша, который с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот «Анжи».

Премьер-Лига. 3-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Анжи" (Махачкала) 1:0 (0:0)

Гол: Фернандеш – 81

Локомотив: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Фарфан (Михалик, 90), Баринов (Миранчук А., 69), Миранчук А., Игнатьев, Денисов И., Тарасов, Фернандеш, Лысов (Рыбус, 46)

Анжи: Солосин, Фибел, Полуяхтов, Гулиев, Афонин, Брызгалов, Данченко, Хубулов (Кацаев, 54), Мамтов (Лескано, 46), Маркелов, Яковлев (Базелюк, 68)

Предупреждения: Тарасов, 43; Фернандеш, 78; Кверквелия, 86 - Фибел, 90

fclmnews.ru

фото Тропик
Сегодня я получил кайф от второго тайма. Давно я не видел такого по спортивному злого, агрессивного Локомотива! ay
20
фото gatagov_byl
Блин, пересмотрел саммари и...заплакал от эмоций игроков после гола! Усталось Влада, крики "Да, блядь!" от Денисова! Это было красиво и по-спортивному! Я давно не видел такой заряженный "Локо"!
14
Второй тайм уровень - "Барселона" (правда реализация не уровень)
Хочу всегда такой видеть команду.Настоящий Сапсан)
11
фото Muskul1
Фарфан 30,7 км/ч рывок! Вот это круто
Денисов 98% точности передач
11
фото Бобер
Конечно всех Паровозов с победой!!!! так много хочется сказать всего и если честно и только положительного, Но после того как закончился матч слова закончились. Лично я так давно не видел подобную команду, даже вспоминать то что было последние пять лет не хочется. Я очень счастлив потому что происходит в данный момент," наш тренер, хороший подбор футболистов" и могу сказать ребята нам только удачи, Мы можем в этом сезоне побороться за очень многое.

фото Sherlock Holmes
Ну, уровень Рыбуса видно невооруженным глазом. Щас с ним сыграются, и, боюсь, Витале будет тяжко вернуться в обоину.
фото DaemonLoko
С победой,Братцы!!!! Второй тайм шикарная игра! Барса отдыхает! Просто фарта не было) На 5:0 наиграли!!!
фото NYJ
Содержание игры понравилось, молодцы, надо аккуратнее с контратаками в свои ворота, плюс реализация своих, мне понравилось.
3
фото Fedor_Caligula
Организация шикарная... особо 2-й тайм... так играют действительно большие команды!
5
А вообще, была вовсю продемонстрирована стратегия - "долго запрягаем, но быстро едем".
Радует, что команда выглядела монолитно (виден весомый прогресс с матча с Арсеналом).
11
Не верил я, что фарик страйкера сыграет, а он отбился как надо... представляю, сколько сиников он получил... пробей он мимо вратаря, был бы лучшим!!! Спасибо Игнатьеву и Ману... С победой!
1
фото LoKoMoTiVeЦ
Жаль, кстати, что Джефф не забил. Пахал, старался, и забил даже. Но тоже с реализацией проблемы. ЦФ не его позиция, он на фланге более полезен.
фото Ryazan_za_Loko
Именно в таких матчах команда и показывает, что она готова бороться за высокие места. Взяли свое.
фото 2102972012
если бы Анжи также играли с конями, то выиграли! махачкалинцы молодцы, бились! а Палыч судью зашугал на выходе с перерыва! так закалялась сталь!
Григорян в своем репертуаре.
Я ошибся с заменами,вы кайфуете от этого ?
фото Incredible
Просто небо и земля по сравнению с Арсеналом. Второй тайм - шикарный. Залог победы - выигранные единоборства и полная самоотдача. Наконец-то у нас появились моменты с вертикальных передач, а не со стандартов :)
фото Red-Green Vikings
Похоже у Базелюка карьера в Анжи закончилась. Впрочем как и в России в целом. Григорян снова отжигает.
1
фото altorm
Я чёто не совсем понял, что ему Базелюк сделал?
Типа хреново боролся за мячи, не отрабатывал вместе с командой в обороне, не прессинговал и т.д.
фото altorm
Там просто какой-то удар по мячу разговор был, после которого забили в ворота Анжи. Я не понял, про какой.
Хм, ну значит я что-то упустил.
классно Президента и Клуб поздравили!
1
И грубит во всю кореспонденту.
фото локо64
Всех с победой!за Команду приятно болеть!Молодцы!Спасибо!нытики заепали!
1
фото ray_pirson
недумаю что галаждан сыграл бы хуже фарфана
-10
фото TIM24
Ты не думай. Тебе это не идёт. Пусть лучше Палыч думает. Он профи и это его работа думать за Локо.
3
сектант детектед
фото TIM24
Ты хотел сегодня что бы Локо очки потерял? А нет Палыч тебе назло победил.
2
фото ника
Кто про что, а ... про Галаджана.
1
фото FCLM22
Еду с матча. Второй тайм ооочень понравился. Как непривычно видеть комбинирующий Локомотив. Раньше мы играли "отдай на фланг, а там в гтрафную", а сегодня прям как мини-барса)) Хорошо,что момент удалось реализовать. Ману просто зверь, так сильно был заряжен на борьбу,что не видно было в матче с Арсеналом. Очень понравился Игнатьев и Фарфан
5
фото dmitri-mandzhari
А то ))) Ману это Ману ...Правда иногда передерживает мяч ....С другой стороны если бы не передерживал то не играл бы у нас
1
фото Дед Сергей
Португал!!! Уже говорил и повторю- многие смотрят на него и болельщики любуются, а игроки видят уровень и его жажду на игру!!!! Я очень благодарен ему за наш сегодняшний ЛОКО!!!
А к чему он про трусость сказал? Я видимо просмотрел, ну или внимания не обратил
2
фото Стрелочник
Григорян как всегда. Сначала было смешно. Теперь грустно. Хамство во все щели. Базелюка опустил просто. Может даже и справедливо, но всё равно как-то мерзко. Я бы сразу расторгнул контракт.
4
фото локо64
"Человек"предстовляет клуб и такое себе позволяет не впервые,значит руководству это нра,а потом обиды почему они обезьяны...
фото altorm
такое было ещё до Анжи, насколько я слышал.
Руководство, конечно, хорошо тоже, но всё же тут дело больше в конкретном человеке. А именно в этом полутренере. Команда играет через одно место, а он игроков опускает. Он и в другом клубе будет себя вести также. Тоже мне, закос под Моуриньо.
Ты чего опять у нас ))) случайно ты не шпион ...
1
Я всегда с вами. Возможно, в каждом из вас. Шпионю в самых потаённых уголках ваших душ)
Скажи честно болел за нас ?
Нет. Думаю, это был предельно честный ответ)
фото Дмитрий Марков
Григорян порадовал ag
фото Merlin21555
Ну нельзя на всю страну так игрока с дерьмом смешивать. Если он тебе не нравится, в состав его не ставь.
Это все Григорьянца не красит. Вот Семин на каверзный вопрос очень тонко ответил.
4
фото Бобер
Я просто в шоке от Интервью после матча,тренер Анжи он просто в полном ауте, ещё ни одного тренера После поражения мне не было так жалко, держись( просто п**** как человек переживает ребята Это очень сильно.)
4
да,Журавель какого-то дурачка включил,Кучук бы ему бы вообще в лоб дал
3
фото Oleggg
Кучук такую х+ню нес что это цветочки Особенно фирменные эээээ.... с закатыванием глаз.
фото D1ON1S
-Был такой играть Базелюк, что скажите о его игре?
1
фото gelserkirchen
Крутая игра во втором тайме, но нужен нап
3
Ману бог а остальные его сыновья ....Просто красавцы...С конями везло с дагами нет но мы все равно взяли свое...Аля Спартак сезон 2016-2017
1
Нападающий нужен как воздух. Фарфан не нападающий! Миранчуков в следующей игре надо поменять друг с другом. Лёха был сегодня никакущий. Всех с победой!
2
Лёха, как распасовщик был очень хорош! Но удар ему конечно нужно ставить
2
Не заметил толком сегодня ни пасов от него, ни реализации стопроцентных моментов.
фото Vsalamov
Наверное лучшее интервью в карьере Григоряна. Достойное завершение этого матча.
Когда Леша не забил 1 на 1, было видно, что он ворота потерял, на мяч засмотрелся. Не надо так =(
фото Stiv
По всем почти: защита у нас тьфу тьфу болит, быстрая резкая, позиционно всегда лучшая.. Опорники незаметны, это наверное хорошо, не косячат, довольно аккуратны..края защиты и нападения , Игнатьев сегодня лучший, просто лучший... Левый фланг вяло. Фернандеш очень грузный, медленный, но безумно техничный, скорости бы ему.. Миранчук рискует, молодец, и в пасах и ударах.. но ему дико не везёт и он сам офигевает. Фарфан увы не нап, но ничего не портил, а был неплох. А по характеру ещё хорош Баринов, готов набрать на своих и на чужих.. молод, да запрягает
1
фото Stiv
Но все игры, радует защита, полупобитая , а вот совсем не ошибается, везде успевает, прям удовольствие получаю от защиты
3
фото ronya
Если бы Ману еще скорости, то боюсь он бы убежал от нас)
4
фото LOKis09
Только сейчас выдохнул... Ух!
С победой!
1
Скиньте интервью Григоряна. Хочу посмотреть, что за трэш там был.
1
фото Voti
Тоже самое)))Именно на этом месте отключил трансляцию
1
фото ronya
Там что Григорян, что Журавель оба... Они нашли друг друга)
1
фото EVGEN 1385
Всех с Победой!2 тайм вообще нормально вышли не стали ждать 70-минуты ,моментов тоже нормально насоздавали!Через неделю продолжим!Вперёд ЛОКОМОТИВ!
2
Кстати, Игорь Денисов прям красавчик! Как же он круто в конце матча поборолся, корпусом оттер защитника в штрафной, пробил низом в дальний угол и совсем чутка не хватило Фарфану, чтобы 2-ой заколотить) Все-таки шикарно он отрабатывает на протяжении матча не только в защите, но и в нападении)
6
фото RAMANY
С победой,братья!Шикарный подарок,к 95летию клуба,и к 45летию Леонидыча,тем более на своем родном стадионе!Молодцы,не подвели,мужики!P.S.Кстати,как там состоялся дебют Мацея?