«Локомотив» выиграл в первом матче сезона

489 7 928
Арсенал - Локомотив
«Локомотив» обыграл «Арсенал» в стартовом матче РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

Ровно месяц назад «Арсенал» возглавил Миодраг Божович. Черногорец великолепно умеет выстраивать крепкие команды при ограниченном бюджете. В первом тайме почерк Миодрага был хорошо виден. Гости строго играли в обороне и периодически контратаковали через забросы на мощного Расича.
Тем не менее, несколько моментов «Локомотив» создал. Уже на девятой минуте Ари покатил Миранчуку вдоль линии штрафной, но Алексей пробил мимо.
А вскоре уже сам Ари выступил в роли завершителя. Сначала бразилец откликнулся на навес Игнатьева, затем выскочил один на один после передачи Кверквелии. Оба раза удар толком не получился.

Сразу после перерыва на поле вышел Коломейцев, который стал одним из главных действующих лиц во втором тайме. На 55-й минуте Александр едва не забил после удара метров с 11-ти – Габулов вытащил с ленточки, на 57-й заработал штрафной и посадил на карточку Александрова.

А на 58-й после этого стандарта отличился Кверквелия. Соломон первым разобрался в суматохе у ворот и вогнал мяч в сетку, забив свой первый мяч за «Локомотив».

Сразу после гола состоялся еще один дебют. На поле вышел Михаил Лысов и отправился вспахивать фланг. Несколько хороших ускорений молодому футболисту удались.

Последние минуты остались за «Арсеналом». Чего стоит только удар Хагуша метров с пяти и спасение Гилерме, который уже лежал на газоне. «Локомотив» отбился, одержав тяжелую и очень важную победу.

А после финального свистка чествовали Мануэла Фернандеша. Португалец получил сразу три награды – лучшему игроку апреля, мая и всего сезона.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. Первый тур

«Локомотив» - «Арсенал» - 1:0
(0:0)
Голы: Кверквелия, 58 (1:0)

«Локомотив»: Гилерме, Фарфан, Баринов, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев (Коломейцев, 46), И.Денисов, Ан.Миранчук (Лысов, 58), Фернандеш (Касаев, 81), Ал.Миранчук, Ари
«Арсенал»: Габулов, Беляев, Берхамов (Хагуш, 72), Комбаров, Сунсу, Расич (Сикоев, 76), Чаушич, Горбатенко, Боурчану, Александров, Шевченко
Предупреждения: Баринов, 29. Александров, 56. Сунзу, 61. Чаушич, 76
Судья: Алексей Сухой (Люберцы)
18 июля 2017 года. Москва, стадион «Локомотив»

пресс-служба ФК «Локомотив»

fclmnews.ru

фото FCLM22
Во втором тайме конечно умерли после суперкубка, а еще с конями через 2 дня играть. Свиньи видимо тоже умерли во втором) Победителей не судят. Фернандеш настораживает меня, на разминке забил на физрука и пошел сам упражнения делать, играл плохо, тренеру руку не пожал... Характер конечно особенный у него, но как-то это не по командному
9

Комментарии болельщиков (489)

фото ника
А вот Спартак не смог отбиться от этого "говна", хотя и чемпион... вроде бы)) ag
Радости от победы - нуль.
Из всех игроков складывалось ощущение,что только Кверквелия играет с желанием,спасибо ему за это.
2
Кто-нибудь, скажите уже Шмурнову, что надо было за Спартак в конце болеть, что бы удержали, а не за Арсенал ag
5
фото SPQR
Всех с победой!!!!
1
Всех с эпохальной победой над Арсеналом (первая победа дома над ними, как ни крути)!
викинг тульский!
Как бы сегодня не сыграли, но следующий матч без 100 грамм смотреть нельзя, что бы страдать было легче ag Хотя, прорвемся! Но надежд на это все меньше, вкатываемся тяжело...
1
вторая половина второго тайма ето конечно ад и израиль, физических кондиций нет и мысли практически тоже, хз чо там дальше будет
1
Куда деваются у наших силы и откуда они у соперников - непонятно... С лошадьми придется играть в экономном режиме до 60 минуты, наверн. Ну и в 5 защей с 2-мя опорными, по-другому никак.
фото Allien1982
В неё просто попали на наше счастье)
фото Uncreation
Фернандеш фотографировался после игры с "командой мечты". Помыться пошел.
фото hubaxis
Чтото видимо Палыч решил физику через матчи набирать... после 60 минуты еле ноги переставляют
фото Fabiano
Просто тихий ужас и беспросветный мрак,так играть нельзя,жду когда же к нам придёт классный тренер и команда заиграет в футбол.Сёмину пора просто уйти красиво и желательно в ближайшее время.
-5
фото LOKOBOB
А свини то не смогли отстоять до конца в обороне.....))))
2
У Квинси там жопу разрывает ag
3
фото LOKis09
С победой!
Но за последние 10 минут всю кровь выпили!
5
Спартак как мы начал в прошлом сезоне)) вообще) победы не пахнут как говорится победили и хорошо тем более начало чемпионата))
4
Шмурнов так откровенно болеть за Арс в концовке..мдааа
6
а по-моему он болел за хороший футбол.
арсенал играл с позиции лидера в концовке и наверняка в его глазах заслуживал большего
3
Я не знаю почему, но эта свинья все время топит против Локомотива, причем явно. Надо попросить, что бы это чмо не ставили хотя бы на наши домашние матчи.
2
фото 19aleks74
Динамо хрюшки 2:2 молодцы полицаи сравнялм на последних минутах! Ну а нам надо двигаться дальше, понятно, что играли в пятницу, да ищё через два дня с конями, думаю мы выдержим такой темп, тем паче скоро ЛЕ, надо привыкать! Всё будет хорошо !
4
фото NYJ
О не знаю, какая там ЛЕ
1
фото NYJ
Как в известной песне "ЧТО?ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ В СЕЗОНЕ СО СВОЕЮ ИГРОЮ"
1
Чем игра плохая? Моментов мало создали?
1
фото NYJ
Много у наших ворот создали
А могло быть иначе с одним Соломоном в защите? В первые минут 70 они ничего не создали, кроме штрафного.
фото Денис Н
уррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
2
С победой! Игру не смотрел правда, но результат есть результат.
И хорошо что не смотрел. . Результат куда больше радует чем игра
Судя по тому, что у меня зашёл точный счёт 1:0 и победа "Локо", всё прошло примерно так, как и думал. В любом случае, главное 3 очка. "Спартак" соврать не даст
2
фото Sychik
Во втором тайме получше играли, чем в первом. Но концовку матча провалили: просто встали. И это ужасно, потому что это всего лишь Арсенал, а вот в пятницу нас ждут кони. У меня есть нехорошие подозрения, что они нас просто перебегают.
4
фото Genchik
Ману не впечатлил
6
фото NYJ
Это мягко сказано, говно а не игра, как специально хреново играл, да и на суперкубке тоже
2
к сожалению согласен...может еще проснется
фото vova-lokofan
Ману в следующем матче нужно сажать на лавку. В единоборства не идёт, лишь обозначает прессинг. При потере мяча просто становится. Держать его только ради стандартов - получаешь игру в меньшинстве при обороне.
1
фото bazinga
Надеюсь, это Арсенал так крут... Хотя понимаю, что мы обосрались, хоть и выиграли. Хочу тренера типа Красножана или Коусейру. Хватит физкультурой заниматься на тренировках
фото локо64
Как раз физкультуры то и нехватает)здохли опять все почти,и не 120 уже играли.
Я про оздоровительную.. Как в армии: "Начинаем утреннюю зарядку по 5 варианту"
Молодых качественных игроков не хватает.
фото Artem1990
Динамо красавцы, в том сезоне пищевику больше везло, все справедливо.
1
фото NYJ
Да это нам сегодня повезло
фото mger2016
Саба и Гарик монстры. у нас болельщики есть вообще в москве? пол матча слушать "тульский арсенал" весьма прискорбно((
фото altorm
Ну вот местами неплохо с игрой в одно касание. А в остальном также осталось. Да ещё Фернандеш еле ноги переставляет почему-то и обыграть никого не может.
фото Danilio
Не надо ругаться ,но про нытиков ты прав .)
Не буду, исправил)
1
фото 231104
Мы выше спартака!!! Ура!!! От нашей игры конечно хочется выпить, надеюсь что вкатимся и начнём играть более качественно со временем.
1
фото gelserkirchen
Включил после 60 минуты, за это время не увидел ни одной атаки, ни одного удара по воротам Арсенала, смотрел как локо пол часа тянул время и отбивался как будто Арсенал из Лондона. Зато увидел странные замены Лысов, Касаев...
Больше вообще не включай, а покритиковать тренера заходи.
Булкин сказал что состав укомплектован. 26 игроков а выпустить некого?!
А что он должен сказать, у него пайка в Локомотиве, вдруг правда начальникам не понравится, лишится.
1
Выпустили Касаева. Легче стало?
фото юве
кверквелия так держать молодец
3
фото Уран
Что то Ману,- не пожал руку Палычу и резко ушёл в подтребунье ???!!! Что у них случилось ???!!! ai
2
Может от своей игры расстроился, как и Антон? Он должен быть благодарен Палычу, тот его из клетки вытащил)
2
Второй тайм в обоих матчах принес удовлетворение. Снимаю шляпу перед Кверквелией, мало того, что в обороне отрабатывал за четверых, так еще понял, что толку от нашего нападения ждать не приходится, пошел и забил. Второй матч отвратительно отыграли Ари и Фернандеш. А вот Фарфан во втором тайме наряду с Соломоном был лучшим, да, для атаки скорости не хватает, но то, что сохранил свежесть на фоне сдохшего Локомотива и помог Кверквелии сохранить победу.
5
фото 231104
Да. Извиняюсь перед Фарфаном, за то что гнал на него после первого тайма.
2
Да я после первого был такого же мнения, не успевал в атаке. Все же ужасно, когда все нападение уступает в скорости защитникам.
фото Lifelover
Рыбуса ждём и все станет на свои места. Ну тяжело ему,а игрок толковый (Фарфан)...пусть лучше с Ари меняются в атаке. Бразилец не очень как-то отыграл два матча,пусть конкуренцию почувствует.
фото 2102972012
С ПОБЕДОЙ, ПАРОВОЗЫ! по игре мульон вопросов! кони нас под откос пустят! Саба лучший в матче!
4
Так уж и под откос? Максимум в 1-2 мяча выиграют и то не факт ещё.
Победа есть победа . Три очка то наши. Дальше продолжаем работать . Еее 5 smile4
5
фото gig_48
Всех с победой!!! Сыграли неплохо. Понравился Коломейцев, освежил игру. Кверквелия красава вообще. Гиля тащил. Ари не понравился, пару моментов запорол. Фернандеш тоже форму не набрал. Лысова поздравляю с дебютом за основу!
6
фото _Black_Djek_RUS_
Всех с победой. На старте важнее победы, а не игра тем более после тяжелого суперкубка. Спартак весь сезон так играл, нам тоже иногда можно расслабиться.
2
фото Бульбаш
Продолжаются мучения моей любимой команды... Фернандешу снова мешает корона играть.. Это не игра С такой игрой опять восьмое место..
1
фото NYJ
С такой игрой стыки, нет вылет
Началось))
Фернандешу надо не рельсу, а рельсой "вручить". Мертвый вторую игру (гол со штрафного не считаю).
1
фото FCLM22
9
фото Vsalamov
Антону нужно было дать сыграть матч полностью, ему нужно почувствовать уверенность, видно что потенциал на уровне Алексея, нужно просто играть.
фото _L4emp_
Не стоните, все будет. Сколько Палыч тренирует Локо всегда плохо входит в сезон, зато после 3 - 4 туров будем в норме до конца. Ну и не просто конечно с таким составом, один молодой не просто если выпадает, а тут 2 за матч. Так что спокуха пасаны. Но зато какие эмоции!