455

+39

Почти как финал. «Локомотив» обыграл «Урал»

Урал - Локомотив
«Локомотив» с «Уралом» вновь выдали великолепный матч, как и в финале Кубка России несколько недель назад.

Утром в день матча команда отправилась на прогулку. Перед её началом тренеры и игроки поздравили Игоря Денисова с 33-летием. Главный тренер пожелал Игорю много побед - как человеку, который ставит перед собой максимальные задачи.
Главной темой для обсуждения перед матчем были события кубкового финала. Но Ари в Екатеринбург не полетел, а президент «Урала» Григорий Иванов сразу сказал, что никакого продолжения в предстоящей игре быть не может. Более того, в знак дружбы между клубами и по случаю недавнего юбилея Иванов подарил Юрию Семину нарды.

Игра также сначала была довольно миролюбивой. Первый момент «Локомотив» создал на 30-й минуте, когда Майкон не сумел замкнуть скидку на дальнюю штангу.
Скидку, кстати, делал Антон Миранчук, который впервые вышел в стартовом составе вместе с братом. Смотрелись Миранчуки здорово - мяч у штрафной «Урала» держался великолепно. Более того, на братьях регулярно фолили.

После одного из таких нарушений Фернандеш навесил на Пейчиновича, который точно пробил головой. А перед свистком на перерыв Ману отличился сам. Игнатьева сбили на входе в штрафную, и португалец уверенно реализовал пенальти.

Во втором тайме «Локомотив» не сбавил в активности и первые десять минут после перерыва провел очень здорово. «Урал» перехватил инициативу, только когда вторую желтую карточку за симуляцию получил Антон Миранчук.

Хозяева серьезно насели на наши ворота, загружая штрафную навесами и прострелами. Большую часть из них прерывал Кверквелия, но с выстрелом Лунгу даже он не справился. Мяч рикошетом от Соломона юркнул в ворота.
На последних минутах матча «Урал» организовал настоящий штурм, прервать который мог Майкон. В контратаке Баринов вывел Маркеса один на один, но бразилец дважды не смог переиграть Арапова. А спустя несколько секунд Бикфалви едва не сравнял счет, попав в крестовину.

«Локомотив» удержал результат и с хорошим настроением готовится к заключительному матчу сезона против «Зенита».

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 29-й тур

«Урал» - «Локомотив» - 1:2
(0:2)
Голы: Пейчинович, 33 (0:1). Фернандеш, 44 (с пенальти) (0:2). Кверквелия, 79 (автогол) (1:2)

«Урал»: Арапов, Данцев, Балажиц, Павленко, Димитров, Новиков, Манучарян (Лунгу, 46), Емельянов, Ильин, Кулаков, Бикфалви
«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Михалик (Маргасов, 88), Пейчинович, Тарасов, И.Денисов, Фернандеш (Коломейцев, 95), Ал. Миранчук (Баринов, 80), Ан. Миранчук, Майкон
Предупреждения: Ант.Миранчук, 55. Лунгу, 57. Ал.Миранчук, 64. Ильин, 84. Тарасов, 94
Удаление: Ант. Миранчук, 62
Судья: Алексей Безбородов (Санкт-Петербург)
17 мая 2017 года. Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

пресс-служба ФК «Локомотив»
Endomorfin
fclm.ru

фото Russian_Klop
Едем за победой? Хотелось бы острой атакующей игры и молодёжи в основе.. Сезон уже ясен... мнимые никому не вспомнящиеся и ничего не значащие "антирекорды" по очкам не интересуют.

фото NYJ
Позор в конце, вместо 3:1, почти получили 2:2. Два таких выхода запороть, это как? Так нельзя
фото leosanders
а то что они наелись и сил практически не осталось , этого вы не учитываете..??? попробуй в такой игре 90 минут отыграть и убежать ,причем с хорошей скоростью как Майки и Денисов и еще забить???посмотрю я на вас ,диванные критики...бесите!!!!
фото ADSL706244
Столько критики на Майкона а то что Мираняук Антон сыграл намного хуже не лдного плохого слова.. И это говорит о двойных стандартах когда кому то можно что то не так сделать а кому то ( Михалику. Виталию Денисову. Тарасову . Майкону ) не простительно
1
фото Петушок_Сёмина
Антон впервые в основе, а Майкона все время ставят, и всё время он обсирается со времен матча с ЦСКА.
3
фото serezhalukas
а мне понравилось, как Антоха играл. не выпадал это 100%
и Майкон не выпадал , но все же он говно и тому подобное
1
я не говорил, что Майкон гавно. но в конце должен был забивать 200% момент. понятно устал, но значит бить надо было, а не обыгрывать. будь такой эпизод в первой половине матча, он бы забил. но опять же, мне кажется, что выпустить молодого Галаджана и хуже он не сыграл бы. а Антоха первый раз в основе, время ему нужно.
фото NickLM
Всех с победой! Бог был сегодня железнодорожником!
2
фото LOKis09
Первейшее дело - истрепать нервы болельщику!
0
фото 231104
Майкон аут
фото daimebag
победили хорошо, но ппц игра Локо просто мрак....
-3
Игра вдесятером - мрак(
2
против аутсайдера лиги
-4
этот аутсайдер был в финале кубка , откуда вынес Краснодар - который выше нас в таблице
3
Понятие аутсайдер как-то не подходит к Уралу по игре. Если только по месту в таблице.
5
фото Локо 93
И да, этого аутсайдера Зенит дома(!) 11 на 8(!) еле обыграл!
1
фото Fabiano
Первый тайм ещё нормально а второй просто ужас,так нельзя играть.
фото fclokomotiv1922
Объективно: Майкон занимает чье-то место в нашем составе
6
Уфа сыграла вничью. С 7-м местом.
4
Вымучили. Гилерме - лучший игрок атаки. Он единственный, кто хотел голов от "Локомотива".
Майкон молодец. продолжай в том же духе, и чтоб духу твоего в "Локо" не было. Невозможно терпеть больше. 7 лет прошло, ему ничто не поможет стать нормальный игроком.
6
Он просто ужасен,такое чувство что он сам не хочет у нас оставаться.
1
фото Vikingi
Майкона в турцию
5
радовался как ненормальный финальному свистку. с победой, друзья!
1
фото Red-Green Vikings
Отвратительнейшая игра в обороне. Кроме Кверквелии никто особо и не старался играть. Безобразная игра Антона Миры, просто взял и подвел всю команду наиглупейшими двумя желтыми карточками. Мне стыдно было смотреть на игру в последние пол часа игры, а то, что сделал Майкон, это просто слон нет. Ну неужели нельзя было просто перекинуть вратаря, пробить низом в какой-нибудь угол, просто засадить мяч со всей силы в сторону ворот, зачем надо было обводить? Ну, если уж решился обводить, так прокинь мяч сильнее вперед, вратарь же упал! Безобразие одним словом. Лучший игрок матча - Кверквелия.
8
фото NickLM
Цитата: Red-Green Vikings
Лучший игрок матча - Кверквелия.
Грузин молодец! И все же на мой взгляд, лучший - Гильерме.
7
Я имел в виду линию защиты. Да, конечно Гильерме красавец, столько вытащил. Атака сегодня отработала слабо, так как забили оба мяча со стандартов.
5
фото NickLM
Да, пожалуй. И все же победа есть победа. В таких матчах закаляется сталь.
2
фото TIM24
Какая разница с чего забили оба мяча? Голы забили? Сегодня победили? Ты не забывай что сегодня мы 10 игроками играли.
1
Мне есть разница. Вам видимо нет. Спорить нет смысла. Удачи.
фото Uncreation
Только что Дзюбиньо сделал то, что не смог Майкюдзя :)
фото NickLM
2-й тайм чем-то напомнил переигровку с Тиролем. Нам нещадно били, Нигма летал в створе, отражая что можно и что невозможно, а когда и он был бессилен, нас спасали штанги и перекладины. Нигма после матча сказал. Когда уже было сделать ничего нельзя, я кричал на штанги и перекладины и это работало.
6
фото Railman
Майкон сам себя отправил из Локомотива куда подальше.
6
фото NYJ
Денисов во втором выходе в конце не хотел отдавать Майкону
7
Я б ему тоже не отдал
Лучше бы Леша остался, он такие забивает.
1
фото nahela
Да, далеко не очевидный исход. Но угадали его участники все ж.
фото jenp
Тоже + 5, но 3:1 лучше, терпел долго но майки все- таки лучше на выход
Цитата: Rino
2
фото Rino
Согласен. такие выходы можно с закрытими глазами забивать!))
фото Porovoz001
Чо все насели на майкона да он не нападающий для него проблема реализовать выход один на один зато у него сумасшедшая самоотдача он жутко выносливый и быстрый из него получился бы неплохой крайний защитник
3
или легкоатлет в беге на коротких дистанциях ag
1
Я могу понять его конечно. 93 минуты носиться по полю, много сил отдать, практически умирать на поле. Но...такое же надо все равно забивать. Зачем было так 1 на 1 выбегать, если ПРОСТО не можешь пробить по воротам?
не нападающий, но выходит в атаку. в атаке нулевой. Галаджан на банке сидит. от таких псевдонападающих мы могли и пострадать. а так спасибо судьбе, что позволила забрать нам 3 очка, а не 1
-1
фото Андрей Light
Майкон должен играть на своем месте. Инсайд. Причем желательно выходить во втором тайме. Сегодня мы играли без ЦН. С другой стороны такие должен забивать даже вратарь. Я бы простил этот косяк Галаджану (эх...) но не Майкону.
фото Викъ
Концовка, конечно, будь здоров! Но всё равно всех с победой))
2
фото Уран
Спасибо Антошке за жоп-у в мыле и за валидол !) ag
1
фото Викъ
Ну вот игрока не выпускают, все кричат, где он?? А как выпустят, такой-сякой. Это же наша команда, надо болеть за неё...
фото Elvis Lepeshkin
Всех красно-зелёных братьев с победой!!!!! Вперёд Локоооо)))))

-4
Смотрите повтор. Пейчинович вообще позади многих игроков Урала был, а точнее сказать первым из линии, от кого залетел мяч в ворота.
фото NYJ
А Михайлик?
Вот чего писать-то? Ну, посмотрите повтор в самом деле. Неужели так трудно включить повтор гола? Во время гола со всех ракурсов показали, что оффсайда совершенно никак не могло быть.
фото Cola
когда Лунгу бил,был офсайд у Бикфалви
фото NYJ
Возможно, но у нас тоже, мне кажется, был
фото NYJ
Смотрю спартак терек, кб быстро играют, моменты не запарывают как мы, опять же все быстро без нудятины, а мы часто катаем мяч долго и порой очень медленно, надо учиться быстрее играть
-7
фото 5041
Переобувайся, ты же так этого хочешь)))
2
фото 5041
Набрасывать на вентилятор много ума не надо. Сохраняй мужественность фанатскую, тем более результат победный по итогу!
2
фото drezinafan
даже от фоток матча спартак - терек, которые в инете проскакивают, тошнит. Стараюсь пролистать инфу про этих недочемпионов! а ты ещё и матч смотрел, наслаждался игрой... ну ну! тебе на ферму свиную, болеть за мясных!
фото NYJ
При чем здесь болеть за мясных, нам с ними играть за суперкубок, открывать новый сезон, что нельзя игру противника смотреть. Не наслаждался, а анализировал две игры команд. Детский сад развели тут. Трезво надо смотреть на вещи.
И фото, и награждения я не смотрел, переключился на 80 минуте, но сам футбол, что нельзя смотреть, в нашей игре все хорошо,?прогрессировать не надо? Что у нас процент брака малый, мяч верхом пускаем, а длинные передачи часто не проходят, при чем здесь спартак, я не понимаю.
В военном деле залог победы - это досканальное изучения противника, его возможностей, получение развединформации о дислокации, средств оповещения, изучения тактики. Как это все знать, не собирая информации.
1
Майкон, прощай)
фото ника
Не надо гнать на Майкона! Любят некоторые выбрать жертву и упражняться в остроумии! Он НЕ НАПАДАЮЩИЙ по амплуа, напоминаю тем, кто не знал или забыл! Позор, это когда Спартак по сомнительному пенальти обыгрывает еле живую ТОМЬ И СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ(( ВОТ ЭТО ПОЗОР!
4
Майкон не только в этом матче сыграл ужасно а во многих матчах так играл.
-3
фото ника
Повторяю: он НЕ НАПАДАЮЩИЙ.
1
Я знаю что он не нападающий,это не отменяет факта что он ужасен.Он даже на своей позиции играет хреново
-1
фото altorm
И? выход один на один только нападающие должны реализовывать?
фото ника
Я согласна с Палычем.
фото altorm
Ну так я тоже
Только не нужно искать в одном игроке козла отпущения. На данном сайте явно больше людей видят Майкона неудачником во всем, нежели мертвого Касаева/Портнягина/Шкулетича (ушедшего).
2
По Касаеву,Портнягину и Шеулетичу всё давно ясно.Я не ищу козла отпущения просто говорю что вижу в последних матчах где Майкон играет отвратно,говорю это к тому что надо с ним прощаться и искать более сильного игрока на его позицию это сделать не сложно учитывая как Маркес "играет."
фото ЛОКОМОТИВ-40
А я то думал, что он нападающий, выходит я ошибался, значит он атакующий полузащитник наверно!
1
фото khorsi
Он не нападающий? И вообще не игрок команды РФПЛ? Должен уметь забивать!!! Должен!!!
фото Cola
не Бикфалви, а 4 номер хз кто

когда мы забивае из офсайда, тогда норм),а когда пропускаем, пипец как обидно)))
-1
Научись различать оффсайд. Смешно просто) Такую глупость написать)
фото Cola
в момент удара Лунгу был офсайд у 4 ого номера Урала. У нас офсайда не было в первом голе) Грамотей))
фото ray_pirson
антон - неплохо. желтые от излишнего желания показать себя. палычу стоило пораньше освежить атаку, дать команду подержать мяч, не нужно было во чтобы то ни стало прорваться к воротам и забить. играть в конце матча вторым номером, отбиваться опасно для нас. не нужно забывать старую истину - лучшая защита это нападание (по крайней мере отодвинуть игру от своих ворот). очень ждал того чтоб палыч минуты с 60 выпустит галаджана, чтоб тот держал в напряжении защиту урала и не давал спокойно полузащите и нападению идти в атаку
фото hubaxis
Почему не команда нп умеет вести в счете, выглядит какойто потеряной, вроде в атаку бежит и будто спотыкаются... Смотрят потеряно, не занют что дальше делать...
фото LokoSemin
Ни знаю прав или нет, но костяк команды на следующий сезон такой - Гиля, Соломон (если он останется) Чарли, Михалик, Печка, В. Денисов, Игнатьев, И. Денисов, Ману, Мира, Ари (если останется) И конечно ЮРИЙ ПАЛЫЧ. И нужны хорошие трансферы.
3
И в церковь сходить, чтобы боженька опять нам послал соперников в Кубке слабее нас)))
-6
фото Дед Сергей
на счет соперников в Кубке послабее 2014/2015 год: Сибирь, Уфа, Рубин, Газовик и Кубань.