АНЖИ - ЛОКОМОТИВ
8 мая. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". 17:00.
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).
Трансляция - "Матч-ТВ, Наш Футбол".

«Анжи» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счетом 0:0.

«Анжи» не проиграл в четвертом матче РФПЛ подрял, «Локомотив» продлил безвыигрышную серию в турнире до четырех встреч.

В первом тайме «Локомотив» был ближе к голу, однако москвичей подвела реализация и отсутствие удачи в ключевых моментах. После перерыва преимуществом владел «Анжи», но забитых голов зрители так и не увидели.

«Локомотив» (36 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице РФПЛ, «Анжи» (30 баллов) поднялся на 11-ю строчку.

Чемпионат России

Премьер-лига

27-й тур

"Анжи" (Махачкала) – "Локомотив" (Москва) – 0:0

"Анжи": Юрченко, Паршивлюк, Жиров, Фибель, Мусалов, Хубулов (Хадарцев, 75), Эззатоллахи, Тетрашвили, Яковлев (Будковский, 71), Прудников (Асильдаров, 11), Кацаев.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Михалик, В.Денисов, Ал.Миранчук, Тарасов (Баринов, 58), И.Денисов, Фернандеш (Касаев, 70), Фарфан (Майкон, 46), Ари.

Предупреждения: Тетрашвили, 15. Баринов, 81. И.Денисов, 88. Игнатьев, 90+2.

Судьи: ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург), Ширяев (Ставрополь), Лунев (Новосибирск).

фото Nebesny
я уже устал вам приводить простую арифметику, где даже глупому школьнику видно, что в среднем за матч Шкуле забил больше, чем Майкон.
P.S. В этому году (2017) Майкон забил 1 гол.
0
фото Oleggg
А мне плевать на Майкона. парам-пам-пам
фото Red-Green Vikings
Можете не уставать, а просто прекратить отвечать и писать мне на мои посты. Все просто. Я не вижу проблемы.
1
Я просто диву даюсь как можно в Майконе видеть добротного игрока...
1
Хорошо, что для вас Касаев, Портнягин и Шкулетич иконы футбольной игровой индустрии.
нет, они посредственные игроки, как и Майкон
1
фото Amplua
И молодежи поиграть не дали и футбола не показали...я расстроен)
3
Баринов уже не из молодежки что ли?
2
фото Vadya
Будет так играть, туда и отправится
Ничего страшного. Пусть набирается опыта.
3
фото Amplua
По сравнению с другим Миранчуком и Галаджаном он чаще играет. Его я вообще в старте ждал)
1
Не, на выезде с Галаджаном опасно. В домашнем матче против Оренбурга еще норма.
2
фото Amplua
Что опасного? У нас никаких турнирных задач.
фото altorm
Ну вот после этого матча мы даже теоретически не можем попасть в переходные матчи. Можно уже кого угодно выпускать. Но Сёмин заявил!, что он не хочет набирать меньше всего очков из тренеров Локо. Как по мне это фиговая мотивация.
-1
фото Amplua
Цитата: altorm
Ну вот после этого матча мы даже теоретически не можем попасть в переходные матчи.

Об этом я даже не думал, если честно)
У вас? Может быть у вас и нет задач. А вот в тренерском штабе они есть.
2
фото Amplua
Цитата: Red-Green Vikings
Может быть у вас и нет задач. А вот в тренерском штабе они есть.

Получается, сегодня они не достигнуты.
1
Возможно. Но смысла критиковать штаб и игроков не вижу. Борьба была, не пропустили, моментов была куча, подвела реализация. Баринов вышел и получил свое игровое время. Фарфана протестили для будущего сезона. С Оренбургом будет очень интересный и многообещающий матч + интрига в матче с Уралом, а заключительная игра с Зенитом - это изюминка для нас. Поэтому не стоит расстраиваться, ведь еще 3 интереснейших матча нас ждут впереди)
1
фото Amplua
Да я не то, чтобы критикую. По сути, чемпионат для нас закончен, поэтому хотелось увидеть работу на перспективу (в смысле проверить молодежь по-человечески). Вот я и расстроен, что ни футбола не увидел, ни молодежи.
А если бы мы из-за Галадажнана, Антона Миры и Баринова (они потерялись бы на поле) проиграли 0-1 или 0-2, вы бы нормально отреагировали на это? А остальные тысячи болельщиков поняли бы это? PS Любая игра - это дилемма. Кто-то хочет одного, а кто-то другого. Мне кажется, что внутри клуба понимают, кто готов играть сейчас, а кто еще нет.
1
До финала кубка не могли играть потому что мысли были о кубке, щас что мешает играть?
1
Ну не радуйся и не ной)) сам себя не похвалишь-никто не похвалит))
-1
Ништо ништо)) с ничьей тебя))
фото Dimasfclm
Да, уж, замены мертвые, майкон Игнатьев и баринов вообще ничего не сделали...
Игнатьеву нечего делать на фланге обороны. В итоге он и в обороне так себе, и вперед не может пойти. Вопрос такой: зачем нужно было покупать Маргасова?
фото Уран
Таварняк ) ag
0
фото Ghenek
Почему было не дать сыграть молодежи, зачем нужно выпускать нулевых Майкона и Касаева - вопросы...
7
фото Уран
Давайте на этом сайте,- сделаем колонку ротации игроков путём референдума посетителей сайта и затем отправляем на рассмотрение администрации Команды ! Пусть учитывают и наши взгляды !!! ) ag
2
фото Ghenek
А чего, можно) с Фернандешем после встречи с болельщиками сработало же!
2
фото Уран
Глас народа,- глас Божий ! Vox populi vox Dei !
1
фото Уран
Привет от Шнякина ) ag
фото 231104
Нет, тут надо полкоманды распускать, заебали уже, водка болелам в помощь, это пиздец
3
фото 5041
Блеклый матч, хватило лишь на первый тайм. Раздухарился видимо Анжи в Краснодаре, сам не играл и другим мешал. Забыли, двигаемся дальше.
1
фото Max_Cavalera
Смотреть такую игру, как закинуться горстью сигаретного пепла. Хоть сборная России по хоккею поднимает настроение.
фото Parovoznic
Такое ощущение, что после перерыва смотрел какую-то тренировку.
фото FCLM_czech
Такое ощущение будто бы и не было матча.. ждал ждал его, а в итоге абсолютный 0
2
Майкон, Касаев на выход точно.
0
11
нога, включай хоккей, там дела лучше идут)
фото 5041
Мой синдром это читать здесь говнонытье от ваших синдромов. Пора завязывать с этим.
если ты не отличаешь нытье от легкого стеба, то тебе правда пора пролечиться.
1
фото 5041
Вот это похоже вы и не отличаете, сори за стрелки, но уж очень похоже на правду.
Прекращу переговоры. Бесполезное это дело.
Они решили, что теперь мы им после кубка будем безвольные игры спускать?)))
1
слабая игра в атаке наверно потому-что вышли на замену более слабые игроки атаки?!
фото Уран
Некому в команде поднять кураж ?! Миранчук грустный ходит
Цитата: Уран
Миранчук грустный ходит

потому-что в атаке мало осталось умных игроков
фото Уран
Ари его не понимает ? Надо Миранчуку дипломатично и методично объяснять Ари,- свои замыслы
да бухали они три дня после кубка. отмечали. вот и сил не осталось после первого тацма
1
фото nightslasher
Жаль нельзя так сделать, чтобы командой руководили два тренера. Один в чемпионате, другой в кубке( Не потянет, боюсь Сёмин на второй сезон в Локо на длинной дистанции.
0
фото 5041
Бойся. Потому что потянет! Напов завези только.
фото Goodman
Осенью за первый 10 матчей у руля Палыч набрал 12 очков. Сейчас за 10 матчей весенней части набрано 13 очков. Минутка не обнадеживающей статистики.
6
фото Sychik
Ты не видишь прогресс что ли?)
В продолжение темы: никогда еще у Локомотива в 21 веке показатель количества побед не был меньше, чем показатель ничьих или поражений. Даже у Билича было больше с его 9-ым местом.
2
Смотрю худший сезон по очкам в этом веке был при Бышовце - 41 очко ... и победа в кубке. Можем обновить, в принципе
хуже бышовца палычу никак нельзя быть)
Порадовало, что Майкон провалился ниже плинтуса. Еще один шаг на выход из клуба. ДАвно-давно пора.
4
Тут повсюду его обожатели, будьте осторожны - заплюют...
1
Умоюсь и дальше пойду в бой.
достойно уважения!
фото fonten10
Позор!!!! Неужели футболистам и тренеру не стыдно за такой футбол? Я понимаю выиграли Кубок, но а как же болельщики? Последние минуты вообще игра на отбой шла. Приверженность Семина к Тарасову и Майкону просто начинает раздражать!!! Такое впечетление, что в обойме нашей команды 12-13 человек и больше нет никого! А замены вообще сделали игру безликой. Скажу честно я ждал сегодня красивого футбола, а не вымучивание 1 очка. С такими темпами все перспективные ребята уйдут в другие клубы где в них поверят, мы останемся с Тарасовым и другим балластом.
1
Ростов после того, как кубок завоевал, выеб тогдашнего главного претендента на чемпионство (Локомотив), а мы на расслабоне и нехотя играем с какой-то Анжой, будто жизнь удалась на всех фронтах!
7
фото Уран
Надо написать общую жалобу и отправить на сайт Локомотива !) ag
1
Анжи задницу рвет, как бы не попасть в стыки, при чем у себя дома это делал. Не с проста они с Краснодаром в ничью сыграли.
4
Судя по оставшимся матчам, побед можно не ждать) там все либо от стыков бегут либо за ЛЧ цепляются
1
Победа будет над Оренбургом в следующем туре.
Сомневаюсь. Если только у игроков ума хватит прощальный матч Лоськова не засрать. Хотя они могут.
Уверен на все 100%.
В нашей команде уверенным быть нельзя. Можно только надеяться...
фото ParovozNike
Блин, уснул в конце 1 тайма, что там во втором было?
фото Amplua
Первый тайм был лучше, не переживай.
Ваще ничего не было. Футбола в том числе.
фото Уран
Ману поменяли
фото ЛОКОМОТИВ-40
Как сказал Палым, ничья закономерный результат! Да конечно, Анжи слабая команда, но она выиграла у Краснодара! Я лично из этой ничьи никакой трагедии не делаю, сезон в принципе уже закончен и выше 7 места мы не поднимемся!
3
Цитата: ЛОКОМОТИВ-40
сезон в принципе уже закончен и выше 7 места мы не поднимемся!

с таким отношением мы никогда не будем чемпионами. бороться за чемпионство это значит бороться в каждом матче только за победу. ну и что что не поднимемся уже выше 5 места. раз профессионалы, значит должны бороться в каждом из оставшихся матчей. палыч конечно подосрал с заменами.
фото leonidas_rostov61
Верните мне мои 13 000 рублей за 2 матча. Совести у вас нет.
-1
Сам виноват! ))
3
Не всё так плохо, слышал кто-то поставил около 100к в матче с конями на победу Локо. А вообще, это хорошо когда деньги куры не клюют. ;)
Кто хотел Бердыева? Вот вам - Бердыевская оборона!
фото Ghenek
Только у Бердыева ноунеймы в защите, а у нас игроки сборных, ога))
-1
Оборона-то как раз и не пропустила.
Атаки нет.
1
фото Андрей Light
В первом тайме была атака. С 46-й Лучших футболистов "атакующей четверки" Ману и Форфана заменили худшие игроки обоймы Касаев и Майкон.
Антон и Галаджан, что удивительно, остались на скамейке.
4
Говорят, Галаджан играл вчера в молодёжке. Точно не знаю, не смотрел.
играл около часа и гол забил. но это было вчера. а сегодня я думаю он вполне мог бы побегать полчасика вместо майкона или касаева