"Локомотив" упустил победу над "Амкаром"

«ЛОКОМОТИВ» -« АМКАР»
22 апреля. Москва. Стадион "Локомотив". 16:30.
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Трансляция - "Наш Футбол".

Футболисты «Локомотива» на своем поле не смогли переиграть «Амкар» (3:3) в матче 24-го тура чемпионата России.

Счет в матче на 22-й минуте открыли гости - отличился австрийский нападающий Дарко Бодул, замкнувший прострел Роланда Гиголаева слева. В конце первого тайма «Локомотив» отыгрался усилиями Алексея Миранчука. На 54-й минуте полузащитник железнодорожников Дмитрий Тарасов вывел свою команду вперед. А спустя две минуты Мануэль Фернандеш, ударом с 11-метровой отметки увеличил отрыв в счете. Однако «Амкар» на 61-й минуте отквитал один мяч - точный удар с пенальти на счету Бодула, оформившего дубль в этом матче. А за две минуты до окончания основного времени встречи нападающий пермяков Станислав Прокофьев сравнял счет.

После этой встречи «Локомотив» набрал 35 очков и занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Амкар», имея в активе 34 балла, находится на седьмом месте в чемпионате.

В следующей игре 26 апреля «Локомотив» в гостях сыграет с ЦСКА. Днем позже «Амкар» на своем поле примет «Краснодар».

Матч
Локомотив - Амкар - 3:3 (1:1)

Голы
Бодул 21 (0:1). Миранчук А. 42 (1:1). Тарасов 53 (2:1). Фернандеш 56 (3:1 - пен.). Бодул 61 (3:2 - пен.). Прокофьев 88 (3:3).

Состав
Локомотив: Гилерме, Янбаев, Кверквелия, Чорлука (Михалик, 79), Тарасов, Баринов, Миранчук А., Денисов И., Фернандеш, Ари, Майкон (Пейчинович, 80)

Амкар: Хомич, Конде, Занев, Идову, Зайцев, Баланович (Прокофьев, 64), Костюков (Гасилин, 69), Гол, Гиголаев, Комолов (Йовичич, 46), Бодул

Предупреждения:
Тарасов, 70 - Идову, 20; Хомич, 55

Судья:
Сергей Иванов (Россия)

Rino

фото Parovoznic
Не знаю, как вам, а мне не в чем упрекнуть команду.

Судьи в этом туре издеваются над здравым смыслом.
20
фото LoKoMoTiVeЦ
Спасибо, Иванов, за левый пенальти, ублюдок
8

Комментарии болельщиков (548)

фото fyuted
А то что до счета 3-1 было когда Амкар вздохнуть не мог это не семинский футбол? А концовка? Нормальный футбол был. Не мучения Локомотива времен Черевченко, а действительно футбол. Я получил удовольствие от этого семинского футбола.
4
фото Fabiano
Ты подлечись маленько не помешает зрение например и голову.здоровья тебе не болей.
1
фото dima91
Согласен,эмоции братан.борщнул с высказыванием.обидно просто..мы как ливерпуль,забираем у сильных,раздаем слабым
фото TIM24
Судья всё при том. Подарил пендаль Амкару. И гол забили с вне игры. Вот при чём судья.
2
фото fyuted
Если бы не жались к своим воротам, а шли бы забивать четвертый гол, то этого бы не было. И ведь могли же!
-1
фото TIM24
Ты пендаль видел? За что дали? Судья помог Амкару. Это факт.
фото fyuted
Видел. И пендаль и офсайд видел. Судья - гондон. Но для чего его провоцировать было? Четко, уверенно провели бы игру на половине амкара, не прижимаясь к воротам и сейчас не о судье бы писали, а о уверенной победе. Тем более, что ее заслужили.
фото TIM24
Сегодня судьи 2 игру убивают. Что могут поделать игроки если судья убивает команду? Как сказал Карпин. Судья сделал игру.
фото fyuted
Этот тип убивал нас в нашей штрафной. В остальном он нас не душил. Мое мнение - надо было держать игру вдали от наших ворот
фото TIM24
Это когда ошибки судей влияют на конечный результат. Эти ошибки решают турнирное положение команд. Две супер ошибки судьи и потеря 2 очков Локо. И 3 очков Урала. Разве этого мало?
фото Serzy Loko Fan
Млять какие вы фанаты если такую хуйню честно говоря порите!!
1
фото Локо Моя Жизнь
Судья урод конченый, мразь, ублюдок.!!!!!

фото AndreyAndrey
пидор со свистком сломал игру, парни молодцы, претензий ни к кому не может быть! Надо было забивать, но тут травма Чарли. Здоровья, кэп!
3
фото Childrenofb
Что в конце того сезона, судья "свинью подбрасывает", как в матче с мясом, так и здесь. "Красивейший" пенальти назначили, ла лиге еще учиться и учиться до таких кульбитов...
1
фото Pipeccolli
Судья не судья, это было есть и наверное будет. То как играл сегодня Урал, да и мы в обороне не без греха, нас ждет сложнейший финал, победа там нужна всем.
фото dima91
Да че судья,сами дебилы,3-1 надо было 4 отгружать и все,а шпалыч в оборону сел,бревноватого тарасова на банку нахер.всё
-13
фото LokoSemin
Слушай умник. Посмотри статистику, кто Амкару забил больше 3. Ни кто! Да и 3 забили единицы. 5-6 забить. По 3 мяча редко забивают!
2
фото dima91
Комментарий удален модератором. Почему?
фото Ghenek
Команда удивила как в хорошем смысле, быстро отыгравшись и выйдя вперед, так и неприятно - бардаком в центре поля и обороне без одного единственного, но ключевого игрока. Счет поразительный. Ну что же, халява в виде невезучей Уфы и разобранного Арсенала кончилась, теперь все соперники будут сложные. А за конец первого тайма и начало второго - респект.
-4
фото TIM24
Скажи спасибо судье. Это его заслуга. При чём тут халява? Ты игру смотрел? Или ты Ростов смотрел?
фото TIM24
Пендаль за что дал? В чём причина? 3 гол как Амкар забил ты видел? Или ты на Бердыева смотрел в это время?
фото Стрелочник
"Амкару" нужно отдать должное всё равно.
А комитет судейский в лицо заявит, что судья не сделал принципиальных ошибок, даже если их показывали в прямом эфире со всевозможных ракурсов. Проходили уже)
-3
Судья - пидарас.
6
фото mihaszs
"железнодорожники" являются главными соперниками "Краснодара" в борьбе за четвёртое место. вздор дрезина не конкурент великому краснодару да и он претендует на 2 место
-8
фото TIM24
Кто такой Краснодар? Локо сильней всегда.
Ты подожди-то с величием Краснодара )))
Всё у вас будет.
фото Greenred
Да сука, ну как так то. Такой прекрасный вечер вырисовывался. Судья- топ уровень, пусть вместе с Томью катится в фнл. Команде спасибо за борьбу
3
фото Goodman
3аеб1сь, не долго на 5 строчке побыли. У амкара, конечно, на такую удачу всё зашло, что 1й гол, неглядя отправил мяч прям на ногу своему среди толпы наших, что пеналь левый, что последний гол череда тупых отскоков, бесит
2
фото 2102972012
за игру не стыдно! жаль. упустили победу! Янбай, досвидули!
фото fonten10
Судья конечно ещё тот засранец, но какого хрена на поле делает Майкон?
фото CRUSADER
Судья, с левым пендалем , конечно же конченный, но как можно 3-1 трансформировать в 3-3 , просто ужас. Берёт мастер класс у Ростова!
2
фото AntonRedGreen
Даже после 2 левых голов находятся умники, которые опять обвиняют Семина, упоротые.)
6
фото Ferias
Ниправильные замены!11 Нужно было другие!111 sova2
0
фото drezinafan
нужно было в атаке пошире, а в обороне по уже ?))))
фото Ferias
И это тоже! А то забили мало, а пропустили много! slavarjd
А второй какой левый?
Ну по-моему там был фол на Денисове для начала с ударом с лицо это раз, уже надо было останавливать, и оффсайд у 2 игроков после первого удара Амкара.
Так они не касались мяча при добивание.
я про это касание
Вот здесь виднее:
Там надо смотреть оффсайд при передаче.Мне интересно был оффсайд или нет.
Вот второй скрин, удар игрока из-за штрафной, он попадает в того, кто ближе к центру штрафной, это уже свисток какбэ.
Пересмотрел этот гол Амкара был удар в сторону ворот несколько касаний наших игроков и мяч пришёл к перьмяку получается гол правильный если я не ошибаюсь.
фото Antares555
Эта игра мне напомнила игру с Динамо , счет такой же и Динамо нам в конце забили.
1
фото FCLM22
Майкона срочно в фнл
1
фото Ghenek
Вопросы к тренеру, какого вместо Майкона вышел Пейчинович? Отстаивать 3-2? И так понятно, что сегодня в обороне не клеится - выпусти атакущего игрока, добей усталый Амкар... нет, решили прижаться к воротам, вот и получили.
1
фото AndrewForlorn
У нас и при 3-6-1 достаточно моментов было.
Или 5-4-1, как удобнее.
Надо сказать, что в весенней части, мы очень неубедительно играем дома. Замены невпопад и пытаемся играть на удержание счёта.
3
фото azizov68
Судья нас подрезал, гаденыш. Но надо признать что Семин с заменами затянул что то.
фото bolik
а сколько раз они в оба чудили в обороне?
Кверевелия сегодня гораздо лучше Чарли сыграл
фото Oleggg
Чорлука подписан на 10 лет с зарплатой 4,5 миллиона. Успех Геркуса.
Второй матч сегодня сделал судья(
3
фото TIM24
МуДко пока молчит.
2
фото Гарегин
Пенальти не было! Третий гол у Амкара из офсайда плюс опасная игра во вратаря! Всё нормально двигаемся дальше. Теперь когда шансов на четвёртое место нет , все усилия на Кубок . С конями нужно ставить дубль и дать всем отдых! Завоюем Кубок всё сезон удался !
1
фото vokoss
судья просто урод..........
1
фото zulus
У меня вопрос; - зачем выпускать на Амкар в старте 4 защитника и два опорника? Как в пятером растащить пермский автобус? Зачем выпускать не до леченого Чорлуку? Одни вопросы((
-2
Три мяча забили, этого мало? С атакой у нас все в порядке. Отними левый пенальти, гол из оффсайда. В итоге 3:1 было бы. Чорлука был здоров, на мокром скользком поле всякое может случиться.
1
фото zulus
Цитата: AndrewForlorn
Чорлука был здоров

Если бы кэп был здоров, из под него не забили бы нам первый гол. Пожарил сегодня.
Три мяча забили, этого мало?

С этим судьёй, мало.
С этим судьей ещё и много получилось, судя по тому, как он работал. Был бы Чарли не здоров, выпустил бы Палыч Печку или Тараса. Не было смысла рисковать за 10 дней до финала.
фото zulus
Не было смысла рисковать за 10 дней до финала.

Чорлука весной не надёжный. Команде лучше, что в финале Кубка его не будет.
0
Кажется, Палыч так не думает.)
0
Плюсую! Дело не в его недолеченности! Чорлука просто сдал по уровню игры! Соломон на месте центра без Чарли был просто стеной.
0
фото LOKOть
Судья, конечно, тридвараз, но так безобразно в обороне мы давно не играли. То ли Чарли не в форме был, то ли из-за отсутствия Денисова
1
фото renn99
какой-то баля судный день. там зенит -нашустрил здесь судья сцука намутил .у спартака маззафакка.надо с этим что-то делать.надо звонить в выше стоящие органы
Я звонил. Там в курсе. Принимают меры )))
1
Сука пока не сделают видио повторы!!такая куйня и будит дальше!!
2
фото hubaxis
Нормально же судил до 50 минуты, чо потом то стало? Уральские корни заговорили? Да как такто
фото ЛОКОМОТИВ-40
Потом мудака включил!
парни успокойтесь! судья ростовчанин! и я не поверю, что его ошибки были случайностью! нам надо было после 3-1 делать 4-1, а потом и 5-1! что-то без И.Денисова у нас не айс!
не успели, он через 5 минут после 3 гола, поставил это левый сука пенальти! забить Амкару 3 это тоже на мой взгляд круто!
1
Нашим парням нужно было свои шансы реализовывать и быть готовыми к странному судейству! Ну не хотят нас видеть в ЕК! И ЭТО будет уроком перед матчем с конями, да и перед финалом злее будут!не впервой!
фото ATHF
я отказываюсь в это верить
фото Разъезд
Судья Ростовский козел, Пидарас еб...й!!!
Янбаев в обороне проваливается, середина без Гарика проваливается. Сами виноваты процентов на 70, держали ьы дальше сяч и никакой бы судья амкар не вытащил
2
фото TIM24
Судьи сегодня вторую игру убивают.
фото Pro196
Чисто выигранный матч судья взял и испортил-так нельзя судить,обидно,парни молодцы наши,бились и старались,нельзя их обвинить в недостатке самоотдачи
2
Надо побеждать конев!
1
фото Oleggg
Матч не смотрел, видимо много пропустил. Участников матча хорошо бы расстрелять. Можно прямо в добытое очко. До матча думал что не плохо бы дрюкнцть коней, но эти шл*хи лигут в первом тайме.