+48

"Локомотив" разгромил тульский "Арсенал"

425 7 559
Арсенал Тула - Локомотив
«Локомотив» разгромил «Арсенал» в 23-м туре премьер-лиги и поднялся на пятое место в таблице.

В Тулу «Локомотив» добирался на автобусе. «Железнодорожники» прибыли в пункт назначения в субботу вечером и провели тренировку, а утром в день матча совершили неспешную прогулку по центру города. В местном Кремле самым любопытствующим оказался Ари. Завидев в торговых рядах самовар, он поинтересовался у русских одноклубников, «как работает эта штука». На обратном пути Ари обратил внимание на памятник Ленину. О вожде революции Ари рассказал Гилерме, который интересуется историей России.
ФК «Арсенал» подаёт пример, как следует встречать гостей. Клуб даёт подсказки приезжим болельщикам: как лучше добраться до стадиона, какие достопримечательности посетить и т.п. Дружественную атмосферу укрепили болельщики команд. В товарищеском матче между ними победу одержали «железнодорожники». Для болельщиков «Локо» этот выезд стал одним из самых массовых в сезоне - гостевой сектор был занят полностью.
72:28 - к 16-й минуте преимущество «Локомотива» по владению мячом было подавляющим. «Арсенал» оборонялся всей командой, «железнодорожники» высматривали слабые места в тульской обороне. Первый момент красно-зеленые создали уже в дебюте матча. Баринов завершал трехходовку с участием Игоря Денисова и Ари, но Габулов среагировал на удар в противоход с семи метров.
Вскоре хорошим, но неточным ударом отметился Фернандеш, а Габулов вновь вступил в игру после мощного выстрела Миранчука в ближний угол. До конца тайма преимущество «Локомотива» только росло. Тем более что «Арсенал» уходил на перерыв вдесятером. Расич получил вторую желтую карточку, врезавшись в Гилерме.
Фернандеш забил свой первый гол за «Локомотив» именно «Арсеналу». Перед воскресным матчем Мануэл пообещал нам отличиться в Туле еще раз и обещание сдержал. Португалец мощнейшим ударом метров с 30-ти по высоченной дуге с левого угла штрафной отправил мяч точно в дальний угол. Очередной шедевр!
После гола «Локомотив» создал еще несколько моментов, но количество переросло в качество только к 75-й минуте усилиями Миранчука. Алексей сначала заработал пенальти, который реализовал Майкон, а затем вывел один на один Ари - 3:0.
«Локомотив» одержал уверенную победу, в третий раз подряд сыграл на ноль и поднялся на пятое место в таблице. До «Краснодара» по-прежнему четыре очка.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 23-й тур

«Арсенал» - «Локомотив» - 0:3
(0:0)
Голы: Фернандеш, 53 (0:1). Майкон, 74 (пен) (0:2). Ари, 76 (0:3)

«Арсенал»: Габулов, Беляев, Комбаров, Сунзу, Бурмистров, Расич, Стеклов (Шевченко, 82), Вергара, Думбия, Боурчану, Александров
«Локомотив»: Гилерме, Янбаев (Ротенберг, 82), Кверквелия, Чорлука, В.Денисов, И.Денисов, Баринов (Касаев, 46), Фарфан (Майкон, 62), Фернандеш, Ал.Миранчук, Ари
Предупреждения: Вергара, 10. Расич, 34. И.Денисов, 38. В.Денисов, 75. Ал.Миранчук, 81. Шевченко, 90
Удаление: Расич, 37
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
16 апреля 2017 года. Тула, стадион «Арсенал»

пресс-служба ФК «Локомотив»

fclm.ru

фото FCLM22
Да иди ты уже за спам болей. Там и победы, там и народная команда и воспитанники свои Кутеповы всякие и т.д. Там и любимчик Самедов, короче одни плюсы!!!

фото azizov68
Миранчук явно в завершении слабоват. С победой всех, Паровозы!
2
фото truebrax
можно списать всё на усталость и счёт позволял.
фото FCLM22
Убили Тулу. Снова нытикам будет нечем заняться эту неделю. Еще и на 5-е место поднялись, раньше хоть они могли радоваться 10-му, ведь так низко мы даже при смо небыли, а теперь 5-е им на зло. А если бы мэтр тренерских решений - ИГ подготовил бы нормально команду к сезону, то бились бы за чемпионство
13
фото Serzy Loko Fan
аха чо?тула ревнует нас к 5 тому месту??не не слышал!!
фото Parovoznic
Цитата: FCLM22
Снова нытикам будет нечем заняться эту неделю. Еще и на 5-е место поднялись, раньше хоть они могли радоваться 10-му, ведь так низко мы даже при смо небыли, а теперь 5-е им на зло

Откровенную хню написал.
Но если это попытка нахватать плюсиков от местных подростков, то норм, всё удалось )))
фото ЛОКОМОТИВ-40
Со светлой и праздничной победой всех! Следующая остановка Амкар, ещё один автобус взламывать !
4
Комментатор заколебал, весь матч минуты до следующего матча считал.
фото Ryazan_za_Loko
Мда, сколько же людей считают себя умнее нашего тренерского штаба... Всех с классной победой!
6
фото Carter
поэтому они здесь, а тренерский штаб там)
4
Еще и минусы ставят)
3
фото jenp
Они и ставят, как сказал Дзюба "диванные тренера"
Цитата: Ryazan_za_Loko
1
фото Денис Н
урррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
1
фото Бобер
Одним словом молодцы! Гиле здоровья, лучшие однозначно Фернандеш и Миранчук и конечно Кверквелия просто супер, вся команда респект.
8
фото Ghenek
C победой и продолжением сухой серии. Думал 2-0 будет.
3
фото LoKoMoTiVeЦ
Всех с победой и с Пасхой! Наконец-то 5 место!
фото ParovozNike
Мира красава, больше всех в команде пробегал, максимальная скорость, заработанный пенальти, голевая, еще бы удар немного поправить и вообще красавчик, молодец, прогрессирует)
1
фото Fabiano
Мира к сожалению много атак в этом матче запорол,а так да пенальти и голевая.
1
фото stavloko
Побеждаем Амкар и закрепляемся на пятом месте
3
Палыч научился ломать автобусы. Круто
фото ray_pirson
ой несмеши - прибили предпоследнюю команду играющую 10-ом, у которой пропущено было 30+ мячей
фото TIM24
А ты болей за Спартак. Они ели ели Оренбург победили. Забили на 95 минуте.
Цитата: TIM24
А ты болей за Спартак.

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе следует идти
ели ели

пили пили
фото TIM24
Сейчас модно болеть за Спартак. Пили пили. дили дили. Это нам не задавали. Арсенал сегодня мы порвали.
фото гастингс
А давно ли мы начали прибивать команды из второй восьмерки так уверенно, не напомните? Раньше побеждали в таких играх с преимуществом в один мяч - стонали все, мол, забивать больше надо. Стали забивать 3 мяча - опять стонотики вылезли, мол, победили слабую команду. Скажите тогда, как должен был сыграть ЛОКО, чтобы Вы остались довольны?
1
фото Ferias
Проиграть Ростову Бердыева, видимо.
Тогда уж не только Ростову, но и остальные матчи должны были завершиться в пользу нашего соперника. Вот тогда радости таким псевдоболельщикам не было бы предела.
1
Ну честно говоря спорный момент, Арсенал сам по своей дурости в меньшинстве остался, в середине первого тайма. А так да, похоже Палыч дал установку бить почаще, ибо как раз дальними ударами автобусы мы и пробивали последнее время
Теперь Амкар надо побеждать. Верим в команду
фото Muselina77
С победой всех!
2
фото drezinafan
это Черевченко скатал бы 0:0 и упустил шанс подняться на 4 позиции. А Палыч опытный вояка, да и Ману у него не на скамейке! Единственное, думал после 3 гола снимут Ари, и выпустят Галаджана побегать... а вышел Боря....У меня все! С Победой!
8
фото Хантос-Локомотос
ТОже думал что Галаджан выйдет
фото Ghenek
Черевченко в прошлом сезоне сыграл 0-0 два раза в чемпионате. И за 23 тура набрал 42 очка.
1
фото Pro196
Место вспомните итоговое после 30-го тура лучше
2
фото Беня
Со шкулами и ндингами. Вот люди, ну не могут ИГ не упомянуть, ну радость у них неполная без этого )) к тому ж и пишут херню
3
фото Ghenek
О том и речь, что его то просто кинули на вторую часть чемпионата без усиления. И он чудом не попал в еврокубки, во многом из-за того матча со Спартаком.
1
Может Ману нужно было доверять? Палыч с Майконом на острие побеждал! А Черевченко как упёрся в Шкулетича, так и делал всегда одно и тоже!
А срача в реале не хватает. Вот и хочется поискать его в тырнете )))
фото gatagov_byl
В этом сезоне у нас есть замены, которые просто должны состоятся как факт) Боря и Лоськов. Теперь остался только Дмитрий)
Глупо на Черевченко гнать, это был его первый опыт главного тренера, где он себя неплохо проявил, еслиб не прогнулся по Смо, я думаю всё было бы хорошо у него
2
Мои претензии к Черевченко, сводятся к одной: он прогнулся под Смо! А в остальном, наверное нормальный коуч!
В большинстве играем хорошо. Надо учесть на будущее.
2
В результате не сомневался. Команды Палыча всегда постепенно набирают форму, через матчи, но когда эта форма набрана - результат на табло!
В этом и отличие маститого наставника, от еще ученика, который берет резвый старт с самого начала, но к концу, не рассчитав свой темп, сдувается.
На примере Черевченко это можно явно проследить.
3
фото Pro196
Всех с победой!Но надо побеждать в равных составах учиться,Фернандеш-наш козырь
2
Многие сыграли хорошо,некоторые даже отлично,но Касаев и Ротенбрг были ужасны надеюсь больше не увижу их на поле в футболке Локомотива.
Кажется, Боря даже в единоборство не вступил ни разу) Принцип его игры- надежда на плотность тела, которым он постоянно пятится от соперника - "Авось мяч сквозь меня не пройдёт" ag
3
фото lokomonstr
Интересно чем касаев не понравился? Тем что 5 не забил?
1
Тем что был очень медленным и неповоротливым,хоть и вышел на один тайм,видно как тяжело дышал к последним минутам матча,лишний вес даёт о себе знать.
Бред. Если бы он был не готов и задыхался после 45 мин то его бы никогда тренер не выпустил бы. Он прекрасно видит поле, может обыграть с места, отличный удар. Он всегда был в такой форме рвал и метал.. и никогда не мешало это.
Так даже когда Касаев в основе выходит его всегда меняют во втором тайме.Сегодня было видно что он не в форме и что есть лишний вес,вышел на тайм и ни чем не запомнился.
Победа! Молодцы! но нельзя не сделать скидку на соперника. плюс красная очень помогла. судья вообще седня карал нещадно.
фото TIM24
Счёт на табло.
да счет на табло был и с краснодаром
фото TIM24
С Краснодаром было давно. А с Арсеналом сегодня.
пару недель назад всего
С Краснодаром было давно
фото TIM24
Две недели назад не всего. А УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО. ЦСКА и Зенит были в гонке. А сейчас уже по стольку по скольку.
т.е если тот матч был так "давно" то о нем можно забыть как о неудобном?! как мило!
фото TIM24
Если ты не в курсе. Футболисты думают и живут сегодняшним днём. Кто из игроков вспоминает что было 2 или 3 тура назад? Поверь Локо не исключения из правил.
ой а ты подумал что речь идет о футболистах?! мило!
фото Red-Green Vikings
Хейтеры с этого сайта напишут: "Чего радоваться-то? Это же был аутсайдер - Арсенал". Зато перед матчем писали, что Локо еле один забьет за счёт индивидуального мастерства либо вообще ничья)