"Локомотив" разгромил тульский "Арсенал"

Новости ФК Локомотив
425
"Локомотив" разгромил
«Локомотив» разгромил «Арсенал» в 23-м туре премьер-лиги и поднялся на пятое место в таблице.

В Тулу «Локомотив» добирался на автобусе. «Железнодорожники» прибыли в пункт назначения в субботу вечером и провели тренировку, а утром в день матча совершили неспешную прогулку по центру города. В местном Кремле самым любопытствующим оказался Ари. Завидев в торговых рядах самовар, он поинтересовался у русских одноклубников, «как работает эта штука». На обратном пути Ари обратил внимание на памятник Ленину. О вожде революции Ари рассказал Гилерме, который интересуется историей России.
ФК «Арсенал» подаёт пример, как следует встречать гостей. Клуб даёт подсказки приезжим болельщикам: как лучше добраться до стадиона, какие достопримечательности посетить и т.п. Дружественную атмосферу укрепили болельщики команд. В товарищеском матче между ними победу одержали «железнодорожники». Для болельщиков «Локо» этот выезд стал одним из самых массовых в сезоне - гостевой сектор был занят полностью.
72:28 - к 16-й минуте преимущество «Локомотива» по владению мячом было подавляющим. «Арсенал» оборонялся всей командой, «железнодорожники» высматривали слабые места в тульской обороне. Первый момент красно-зеленые создали уже в дебюте матча. Баринов завершал трехходовку с участием Игоря Денисова и Ари, но Габулов среагировал на удар в противоход с семи метров.
Вскоре хорошим, но неточным ударом отметился Фернандеш, а Габулов вновь вступил в игру после мощного выстрела Миранчука в ближний угол. До конца тайма преимущество «Локомотива» только росло. Тем более что «Арсенал» уходил на перерыв вдесятером. Расич получил вторую желтую карточку, врезавшись в Гилерме.
Фернандеш забил свой первый гол за «Локомотив» именно «Арсеналу». Перед воскресным матчем Мануэл пообещал нам отличиться в Туле еще раз и обещание сдержал. Португалец мощнейшим ударом метров с 30-ти по высоченной дуге с левого угла штрафной отправил мяч точно в дальний угол. Очередной шедевр!
После гола «Локомотив» создал еще несколько моментов, но количество переросло в качество только к 75-й минуте усилиями Миранчука. Алексей сначала заработал пенальти, который реализовал Майкон, а затем вывел один на один Ари - 3:0.
«Локомотив» одержал уверенную победу, в третий раз подряд сыграл на ноль и поднялся на пятое место в таблице. До «Краснодара» по-прежнему четыре очка.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 23-й тур

«Арсенал» - «Локомотив» - 0:3
(0:0)
Голы: Фернандеш, 53 (0:1). Майкон, 74 (пен) (0:2). Ари, 76 (0:3)

«Арсенал»: Габулов, Беляев, Комбаров, Сунзу, Бурмистров, Расич, Стеклов (Шевченко, 82), Вергара, Думбия, Боурчану, Александров
«Локомотив»: Гилерме, Янбаев (Ротенберг, 82), Кверквелия, Чорлука, В.Денисов, И.Денисов, Баринов (Касаев, 46), Фарфан (Майкон, 62), Фернандеш, Ал.Миранчук, Ари
Предупреждения: Вергара, 10. Расич, 34. И.Денисов, 38. В.Денисов, 75. Ал.Миранчук, 81. Шевченко, 90
Удаление: Расич, 37
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
16 апреля 2017 года. Тула, стадион «Арсенал»

пресс-служба ФК «Локомотив»

0
48
Пресс-служба ФК «Локомотив» добавил: Endomorfin
Да иди ты уже за спам болей. Там и победы, там и народная команда и воспитанники свои Кутеповы всякие и т.д. Там и любимчик Самедов, короче одни плюсы!!!
20
В чем залог упеха? Вовремя дать игрокам пи..ды в перерыве

20
Убили Тулу. Снова нытикам будет нечем заняться эту неделю. Еще и на 5-е место поднялись, раньше хоть они могли радоваться 10-му, ведь так низко мы даже при смо небыли, а теперь 5-е им на зло. А если бы мэтр тренерских решений - ИГ подготовил бы нормально команду к сезону, то бились бы за чемпионство
14
Ультрас из Тулы
11
Потому, что много негатива в этом году. Задолбали уже тыкать этим 10 местом! Как будто при бабе чемпионами всё время были!
9
Да ты не обращай внимания на мою ерунду, эт не для тебя )) лучше ещё какую нибудь хрень выдумай на чё нам всем надо открыть глаза )))) да побольше пиши не ленись ! )
9
Не пойму вашего жёсткого негатива к Геркусу, да не все сразу получается, но и получил он в августе разваленную команду, где из нападения были хенти и шкулетич. Где не осталось селекционной службы, и самое хреновое ограничены деньги на трансферы. А времени 3 недели, взяли сбитых лётчиков, которые когда-то были на виду. Один выстрелил, второй сломался. На счёт контрактов с Миранчуками подождём увидим. Самедов лидер?- без него играть начали. Конкуренты вылетели из кубка?! -так это их проблемы, зачем ругать команду за то что мы не вылететели? Я согласен что не надо ссать кипятком и кричать Герека лучший, но и оценивать нужно ситуацию со всех сторон!
9
при уже выигранном матче,я больше всего хотел видеть Ротенберга выходящим на зелёный квадратик....
когда в запасе Галаджан и Антоша
9
Одним словом молодцы! Гиле здоровья, лучшие однозначно Фернандеш и Миранчук и конечно Кверквелия просто супер, вся команда респект.
8
это Черевченко скатал бы 0:0 и упустил шанс подняться на 4 позиции. А Палыч опытный вояка, да и Ману у него не на скамейке! Единственное, думал после 3 гола снимут Ари, и выпустят Галаджана побегать... а вышел Боря....У меня все! С Победой!