9 апреля. Москва. Стадион "Локомотив". 19:00.
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).
Трансляция - "Матч-ТВ, Наш Футбол"HD
Матч в записи
01:25. «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD»
.

«Локомотив» и «Ростов» сыграли вничью в матче 22-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 0:0. Желто-синие сыграли вничью в четвертом матче турнира подряд.

Большую часть первого тайма мяч находился в центре поля и опасные моменты возникали редко. После перерыва «Ростов» владел небольшим преимуществом по качеству моментов, но забитых голов зрители так и не увидели.

«Ростов» (32 очка) занимает седьмое место в РФПЛ, «Локомотив» (31 балл) идет девятым.

Чемпионат России

Премьер-лига

22-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 0:0

"Локомотив": Гильерме, Маргасов, Кверквелия, Пейчинович, Михалик, В.Денисов, И.Денисов, Тарасов, Фернандеш (Ант.Миранчук, 85), Ал.Миранчук (Касаев, 78), Майкон (Фарфан, 64).

"Ростов": Медведев, Калачев, Мевля, Сесар Навас, Кудряшов (Могилевец, 76), Терентьев, Ерохин (Байрамян, 68), Гацкан, Нобоа, Полоз, Азмун (Бухаров, 65).

Предупреждения: Азмун, 30. Тарасов, 41. Бухаров, 85
14
27
добавил: Rino
Критиковать клуб язык не поворачивается. На такой автобус у нас сил пока нет.
15
Мда... Реально антифутбол от Ростова. Вся команда в обороне, а че жалуетесь? Хотите,чтоб мы всей командой пошли в атаку и получиле в ответку сразу? Тогда ведь снова ныть будете. Ждем своего шанса, пойти всеми силами в атаку, значит пропустить на контратаке и сразу нытики обвинять Палыча,что он это не предвидел и пердыев его переиграл
14
Ростов в своём стиле и все на них надрачивают... Было бы на что... Тупо как Уфа тока более агрессивно... Все... И практиески пол сайта ноют, а че в атаке ничего не получилось... Да потому, что эти автобусники из Ростова играют тока на разрушение и все... Та же Уфа играла более атакующе чем Ростовчане... Не просто так Рострвчане не могут забить уже шестой матч подряд... А потому, что все сними так же играют как они и вся тактика Ростова сбиваеться к тому, что перебороть в силовом футболе своего апонета, просто боги футбола... Конечно Аякс проще было обыигрвать и все те атакуюющие команды, которые давили Ростов а те тока от обороны и играли... Ну Бердевофилы надрачивайте дальше,аРостов и в следующем матче на ноль ноль играть будет, ибо Бердыев другого не умеет...
14
Это не автобус а целый железнодорожный состав в обороне. И что за говно, коммент когда пытаюсь добавить срабатывает защита от флуда, мол через 10 секунд попробуйте, хотя до этого ничего не писал