Гол Фернандеша вывел «Локомотив» в финал Кубка России

491 8 492
Кубок России - Локомотив
«Локомотив» победил «Уфу» в полуфинале Кубка России и вышел в финал турнира.

Матч с «Уфой» едва не начался с пропущенного гола. Уже на второй минуте Гилерме спас после мощнейшего удара с линии штрафной и успел среагировать на добивание Фатая из офсайда. Гости на первых минутах вообще были очень активны и серьезно нагрузили Маринато работой.

«Локомотив» отодвинул игру от своих ворот в середине тайма. Сначала бдительность Беленова проверил Ари, замкнувший кросс с фланга в головой в падении, а перед свистком на перерыв в очередной раз высочайший класс показал Фернандеш. Мануэл бильярдным ударом метров с 22-х уложил мяч в дальний угол - 1:0.

На второй тайм «Локомотив» вышел без Фарфана, которого заменил Тарасов. Игра же серьезно ожесточилась. Арбитру пришлось тушить страсти карточками, которых команды получили четыре за каких-то восемь минут.

А в середине тайма «Локомотив» потерял Игнатьева. В одном из игровых эпизодов Влад повредил ногу и покинул поле на носилках. И в этом же время врачи оказывали помощь Михалику, которому досталось в столкновении с Кверквелией.

В оставшееся время до конца матча «Уфа» несколько раз принималась штурмовать ворота, но «Локомотив» вовремя гасил атакующие порывы гостей.
Мы в финале Кубка России! Ждем всех в Сочи 2 мая!

Кубок России. Полуфинал
«Локомотив» - «Уфа» - 1:0 (1:0)

Голы: Фернандеш, 44 (1:0)

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев (В.Денисов, 75), Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Маргасов, И.Денисов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан (Тарасов, 46), Ари (Майкон, 71)

«Уфа»: Беленов, Аликин, Никитин, Йокич, Сысуев (Обляков, 61), Ванек, Живоглядов (Пуцко, 87), Пауревич, Фатаи, Стоцкий (Кротов, 83), Карп

Предупреждения: Ванек, 48. Стоцкий, 52. Аликин, 53. Маргасов, 56. Йокич, 88. Пауревич, 92. Гилерме, 93

Судья: Александр Егоров (Саранск)

5 апреля 2017 года. Москва, стадион «Локомотив»

фото Maks Veber
Выезжаю на стадион. Удачи всем нам. Ждем победы и красивой игры.
12
фото Дед Сергей
До встречи на стадионе!!!
8
фото Nadinsloko
Всем,кто пойдет на стадион,паравозы,поддерживайте команду,гоните их вперед,будьте 12 игроком им в помощь.Ну,а тем,кто будет,по возможности,смотреть по телевизору,посылать только хорошие мысли,молиться,и верить в победу.Тогда все будет хорошо!!!!Вперед Локомотив Москва!!!!! 12
8

Комментарии болельщиков (491)

фото TIM24
Я думаю Сёмину наверно видней чем тебе. Как и кто будет играть в составе.
1
фото ray_pirson
с этим я неспорю. тренеру должно быть виднее. но никто мне не запретит оценивать игру команды как отражение его работы
фото TIM24
Как только ты будешь главным тренером Локо я буду смотреть и не спорить с тобой по поводу состава и игроков.
1
я никогда не буду тренером локомотива, да и вообще тренером. я просто изложил тут свое видение. я не претендую на то чтоб все приняли мою точку зрения
фото TIM24
Ты про какие эксперименты с составом? Палыч всё правильно делает.

фото TIM24
Да что ты говоришь? Что Сёмин хуже тебя в футболе разбирается? Тебе не смешно?
1
мне смешно от того что ты придумал такие выводы за меня. попробуй почитать мой постик повыше.
фото TIM24
Ты и после игры против Краснодара был всеми не доволен.
1
неправда. голом фарфана я был доволен и результатом игры я был доволен. но не игрой
фото TIM24
За Челси тогда нужно болеть. Они в этом году первые идут. А в прошлом за Лестер они были первые. За чем за Локо болеть? У них же игра не такая и победы не такие. Правда?
1
непонял. причем тут боление за челси?! считаешь меня глорихантером?! попробуй понять что я сейчас напишу - я болею за локомотив, но это мне не мешает критически оценивать игру команды и работу гт. и я не собираюсь менять клуб из-за того что сейчас командная игра меня не очень устраивает. при этом я понимаю что клуб больше чем гт и то что сейчас команда показывает на поле это есть отражение видения и работы гт. соотвественно с другим гт команда будет показывать нечто другое. кроме этого я вижу работу других тренеров в других командах - некоторые из них добиваются хороших результатов при более скромных возможностях (как игроцких так и финансовых) гораздо быстрее семина. поэтому я против семина у руля локо - он спустя больше чем полгода все еще экспериментирует. ладно бы все это давало результат, но все ведь на тоненького. вчера не проиграли только потому-что у нас есть индивидуально сильные игроки которые за счет своих индивидуальных способностей, а не командной игры, смогли забить + игроки уфы все таки слабее классом. соотвественно если соперник одного с нами уровня мы с такой игрой будем терять очки. у нас больше класса чем порядка
фото TIM24
Игра Урала и Рубина показала что мяч круглый а поле квадратное. Это по поводу индивидуально сильных игроков и игроков слабее классом. У Рубина есть деньги есть игроки не слабые а вот игры нет. Вот тебе и класс и порядок. Футбол бывает очень и очень не предсказуем.
фото Ghenek
Создали сами себе проблем, хорошо Фернандеш выручил. А матч средненький провели и с заменами во 2 тайме поспешили.
Когда Краснодар в таком же стиле обыграл Локомотив - это была тренерская победа Шалимова)
Ну, и флюгеры... ag
1
фото TIM24
Мы победили сегодня. А это главное. Это тебе не команда и игры Бердыева.
фото Kasan
Было бы здорово организовать встречу паровозов)))
3
Если получится пойти, то без проблем.
2
фото gelserkirchen
Понравился отрезок где играли в одного нападающего, очень быстро мяч ходил, прям здорово все было. С двумя напами были проблемы в обороне, а без напов - стояли у своих ворот, отпинывая подальше на призрак футболиста под именем Майкон, который как бы есть, но как бы его нет. Всех с победой !!! 5