Локомотив — Уфа
Пт, 23.10
Локомотив — Ротор
722

Дубль Ари и гол Ал.Миранчука принесли «Локомотиву» победу над «Крыльями Советов»

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «ЛОКОМОТИВ»
5 марта. Уфа. Стадион "Нефтяник". 14:00.
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Трансляция - "Наш Футбол"
Матч в записи
23:45. «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD»

В матче 18-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Нефтяник» в Уфе встречались «Крылья Советов» и «Локомотив». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 3:0.

Красно-зелёные вышли вперёд на 60-й минуте — свой первый гол за «Локомотив» забил Ари. На 68-й минуте бразилец сумел оформить дубль. Окончательный результат на 88-й минуте установил Алексей Миранчук.

В таблице РФПЛ «Локомотив» (26 очков) поднялся на восьмое место, а «Крылья Советов» (15 очков) занимают 14-е место.

В следующем туре «Крылья Советов» 11 марта сыграют в гостях с «Уфой», а «Локомотив» 13 марта примет «Краснодар».

Голы: Ари, 59, 71, Миранчук, 88

"Крылья Советов": Лория, Башкиров, Ятченко, Гаджибеков, Надсон, Чочиев, (Кудряшов, 57), Паскуато, Глеб, (Садик, 70), Бато, Зуев, Родич.

"Локомотив": Гилерме, В. Денисов, Янбаев, Кверквелия, Чорлука, Пейчинович, И. Денисов, Баринов, (Игнатьев, 61), Ал. Миранчук, (Коломейцев, 90), Фернандеш, Ари, (Майкон, 76).

1
65
добавил: Rino
Я так понимаю что здесь многие согласны что бы наш злейший враг стал чемпионом?У мясных крышу сорвёт от этого,не знаю по мне лучше кто то другой например мы.
14
Приношу свои извинения лично carcazz и borisbbb за свои скептицизм и хамство в отношении оценки перспектив Ари.
14
Нормально комбинирует Локо. Не все получается из-за искусственного газона и автобуса Крыльев, но рисунок игры УЖЕ СМОТРИТСЯ. То, что не мог сделать Черевченко в течение 1,5 лет у Сёмина получилось сделать за ЗИМУ
11
Гол забил Геркус)))
10
по этой игре видно что Локомотив это топ клуб а не середняк как было при Черевченко. забивая гол садились в оборону это было всегда а сегодня шли на 2 3 гол и забили
10
G
А Миранчук то по сути сделал результат. И в первом тайме почти все моменты с его участием.
9
Чёт тут сёдня нехорошее про Миру писали? Рубинчуком называли? )))
8
Наш Бронепоезд  летит в Перёд !!!Наш Бронепоезд летит в Перёд !!!
7
Надеюсь, в Переде ему будет хорошо.
7
Вторая игра сезона. И в обеих он один из лучших. Зачем ему Рубин. Уходишь. Уходи в Европу дурачок.
7
Всех с победой! Жаль, что Ари с Краснодаром не сыграет, Кверквелия тоже порадовал, как и вся команда) Миранчуку отдельное спасибо, не хочется его терять, все-таки надеюсь, что он не пойдет на поводу у агентов и продлит контракт на адекватных условиях
7
вперёд Локо , пришло время выбираться из ямы !!!
6
"Петушок" в моде при любой погоде! 12
6
r
Как сегодня плохо пока играет Миранчук, 2 раза не смог обработать мяч, сделал один обрез и сколько неточных передач