Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
73
fclm.ru

На третьем сборе проведём четыре матча

На третьем сборе проведём
Стали известны соперники «Локомотива» на третьем сборе в Испании.

- 14 февраля - «Реал Баломпедика Линенсе» (Испания), 19:00 (мск)
- 18 февраля - «Бэйцзин Гоань» (Китай), время станет известно позднее
- 18 февраля - «Хэбэй Чайна Фортун» (Китай), время станет известно позднее
- 22 февраля - «Стремсгодсет» (Норвегия), 18:00 (мск)

В расписании возможны изменения. Подробное освещение сборов - на нашем сайте и клубных страничках в соцсетях. Все контрольные матчи покажет «Локо-ТВ».

пресс-служба ФК «Локомотив»
1
25
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии73
Стремсгодсет» - знакомые все лица)
Ответить 9
без Григорьева тяжко придётся)
Ответить 4
Стрёмсгодсет - команда по норвежским меркам сильная . На чемп Норвегии в том сезоне ставил , сейчас не знаю
Ответить 5
помню как 15:0 их выиграли на сборах scule
Ответить
L
У них не основной состав был.
Ответить
тем не менее, у кого-то тоже недавно не основной состав был - как итог 2:0
Ответить
Ну так правильно ! Я и говорю ,что по норвежским меркам они сильные . Я на эту команду частенько ставил на их индивидуальный тотал , то есть на их забитые мячи . На исход гораздо реже . Ну они по моему пятое место заняли в том сезоне в Норвегии ,точно не помню .....
Ответить
A
Бурак Йылмаз, Ренато Аугусто, Лавесси, Жервиньо, Мбиа и Мануэль Пелегрини. Наконец-то играем против топовых футболистов и тренеров)
Ответить 19
Это не Халка команда?
Ответить
A
не, он в "Шанхае"
Ответить
как и все китайцы между собой)
Ответить
Нормальные соперники. Сначала размяться в первом матче, а дальше уже по-серьёзнее. Только зачем в один день два матча с китайцами проводить.
Ответить 2
А Стремгодест мы 15:0 обыгрывали)
Ответить 1
И матч до конца, соперник не до играл))) вроде они на 88 минуте решили прекратить дальше играть
Ответить
Вот с китайцами и посмотрим на то как наши будут готовы
Ответить
Сейчас идет матч Банияс-АльДжазира, где играют Хенти и Буссуфа соответственно, Хенти 1на 1 с вратарем бил в упор по воротам, попал как всегда во вратаря.
Ответить 14
Неожиданно для Хенти)))
Ответить 4
ахаха)) красавчик) скоро и голы могут прийти) henty
Ответить 1
За то, в створ ворот попал))))
Ответить 3
растет парень. совсем недавно он только ходить научился, я помню его первое "Я буду забивать", а сейчас уже бегает да мячики пинает. слезы наворачиваются.
Ответить 2
Интересно, если бы Хенти выходил 1 на 1 на пустые в ворота он бы в штангу попадал?))
Ответить 3
уже 2 выхода у него было в 1-м тайме, 2 раза вратарь, в итоге его команда попадает 0-2, 2 гола с пеналя
Ответить 1
АльДжазира там в ахере, наверное. кого мы взяли?!
Ответить 1
да не, он в Баниясе, который на последнем месте, в Джазире Бусуфа играет, они на 1-м месте
Ответить 1
блин, то есть Баниясе. уже глючит малость к вечеру. сорян
Ответить
в этой Альджазире кстати и Фарфан играл
Ответить 1
Да, поэтому и заклинило у меня в голове джазира
Ответить
Ну может с 5 попытки протолкнет мяч рикошетом от вратаря в ворота))
Ответить