Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
390

«Локомотив» на выезде не смог обыграть «Крылья Советов»

«Локомотив» на выезде не смог
Футболисты «Крыльев Советов» в Самаре сыграли вничью с московским «Локомотивом» со счетом 0:0.

В составе гостей в заявку на матч не попали травмированные Майкон, Роман Шишкин и Максим Григорьев.

Таким образом, у москвичей прервалась победная серия из трех матчей. «Локомотив» с 42 очками остался на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ, а «Крылья Советов» – на 12-м. У самарского клуба 23 очка.

В следующем туре «Крылья Советов» в Москве сыграют с «Динамо», а «Локомотив» примет ЦСКА.


"Крылья Советов": Лория, Ятченко, (Бато, 90), Надсон, Бурлак, Цаллагов, Таранов, Померко, Габулов, Молло, Бруно, (Симаейс, 90+2), Корниленко, (Яхович, 86)

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Денисов, Михалик, (Н'Динга, 87), Чорлука, Дюрица, Самедов, Тарасов, Коломейцев, (Миранчук, 75), Игнатьев, (Касаев, 62), Шкулетич


25
17
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Поступила команда с верху,не выиграть,не мешать ЦСКА и Зениту разыграть золото...
12
3 часа ночи. Через 5 часов на работу. Я терпеливо ждал игру ради этого унылого зрелища!
12
Какая же мерзкая игра... За золото они борются.
8
Лучше уж как спартак..чем так
7
А
Поздравляю Черевченко с завоеванным очком, тактика с 3-мя опорниками в очередной раз принесла успех. Жду в матче с ЦСКА пять опорников.
7
Каждый наш матч как тяжелые роды...
6
Черевченко мудак, накипело, 90 минут говна
6
Зачем хенти покупали? Что за замена при 0:0, опорника на опорника?)
6
Штаа??? Какое на чемпионство...В следующем туре нам покажут за какое чемпионство мы боремся)))
6
Комментарии390
Б
Я в шоке, Шкуле уже давно все доказал и как его еще ставят?
Ответить 1
5 лямов сидит геморрой насиживает
Ответить 1
Б
Вроде все все поняли и тут на тебе ( случайно забил) и опять великий нап.
Ответить 1
Ч.И.Г. загадка
Ответить
Б
Время покажет, думаю чем дальше тем загадочней.
Ответить 1
да. 21 мая увидим
Ответить
Полную загадку!!!
Ответить
Плохо, и я как чувствовал что наши перегорят. Теперь бы очень нужно побеждать ЦСКА, надеюсь мы будем более нацелены на результат.
Ответить
v
игра да игра жаль что нет ее неужели никак нельзя сыграть на удовольствие всем
Ответить
Лажа Кони с такой игрой разорвут
Ответить 2
СпаМ тоже сыграл вничью. Но КАКАЯ там была ничья...
Ответить 2
r
Разница еще и в том, что Спатак хотел и стремился выиграть, а Локомотив боялся проиграть.Кто боится - того и бьют.
Ответить 1
Какие же у нас деревяхи играют. И Сэм с Печкой разучились подавать ak
Ответить 1
Замены какие то ужасные.Видимо Черевченко еще не дорос до премьер лиги
Ответить 1
r
И Билич тоже не дорос до уровня РФПЛ, поэтому в Англии со средненьким Вест Хэмом очки у Чели,МЮ,Ман.Сити отбирает и борется за еврокубки.С игроков тоже надо спрашивать!Я говорю, что полюбас рождение сына Самедова отмечали, все просто никакие были.
Ответить
Л
Что вообще за игра была сегодня! Игоря что, устраивает, как играет шкулетич, раз его оставляют на весь матч, не понятно!
Ответить 3
Эх, не ту команду Бердыев тренирует!
Ответить
r
Ой, да Бердыев такой же.От обороны нормал, гений, а когда выигрывать надо - как не знает.
Ответить
Игра хрень! Слушал Арию всю игру!
Ответить
локо -просто зжжигаеетсс нервы болельщикоооф! aq накаждого игрока есть управа!
Ответить
С такой "игрой" будем не выше 7 места. Все наши радужные надежды будут добиты конями в следующей игре.
Ответить
Отстойная игра была,а где Хенти непонятно вообще,надо было сразу на второй тайм выпускать его
Ответить
Да, хрен знает на ,что Хенти сопособен. У Коней Мусса год без толку бегал ,как в жопу ужаленный, но ему доверяли и в итоге стал игроком сборной и ключевым форвардом Коней. Возможно ли такое у нас?.. яне знаю.
Ответить
Ну на что способен Шкулетич мы все видим,надо что-то делать,времени мало,а тренер не шевелится,игра нудная,медленная,нужно использовать быстроту Хенти
Ответить
Да, знатная выдалась битва! Кто-то из игроков говорил, что метим на чемпионство, мне даже жаль его...
Ответить
Самедов не выспался, навесить толком не смог, а Печка походу ноги перекачал, перевешивал! игра УГ.
Ответить
что вы так возмущаетесь я не пойму. ничья 0:0 был самый предсказуемый результат. 1 цска- подарок Гинеру за Слуцкого, 2 зенит- тут думаю не стоит объяснять. вот и участники лч. а 3 место никого не интересует это не лч. слова игроков о чемпионстве? мы знаем их способности в последний момент сливать матчи... но я надеюсь за 3 место поборются. а матч с цска будет стандартный. ставим на удаление и пенальти- профит. вот и вся РФПЛ
Ответить 1
Даже комментировать не охота.
Ответить