3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
198
fclm.ru

Новым главным тренером «Локомотива» станет Игорь Черевченко

{alt_img}
Президент «Локомотива» Ольга Смородская объявила имя нового главного тренера команды.

«Могу официально заявить, что Игорь Черевченко будет новым главным тренером «Локомотива». В ближайшее время мы подпишем с ним контракт, он будет готовить команду к следующему сезону. В тренерский штаб войдут Олег Пашинин и Саркис Оганесян».
12 96
добавил: Кейн
А также читайте
Комментарии198
Ну теперь уж точно молодежь увидим)
Ответить 9
Д
Цитата: Amplua
Ну теперь уж точно молодежь увидим)

Увидели уже. Павлюка, Майкона, .... Вторая жизнь деревьев.
Ответить 5
Цитата: Дед Николай
Павлюка, Майкона,

Баринова, Миранчука мы тоже увидели.
Ответить 8
Д
Цитата: Dartloko
Баринова, Миранчука мы тоже увидели.

И это были офигенные замены для слива.
Ответить 1
Цитата: Дед Николай
И это были офигенные замены для слива

А кого надо было выпускать?
Ответить 1
Баринов дебют, Миранчук играет) Самедов на заменку стал присаживаться) Посмотрим)
Ответить 6
Д
Цитата: Дед Николай 4 минуты назад

И это были офигенные замены для слива.
Ответить
Это называется набор опыта, а не слив)
Ответить 1
Д
Это был просер. Важный просер, а не товарняк.
Ответить
Это когда это? Баринов вышел и мы гол забили)
Ответить 1
Д
Д
А с Рубином не Божович был? Зарапортовались, мужчина. ag
Ответить
Да щазз) Локомотив - Рубин, первый матч после Божовича.
Ответить 1
Д
Да? Ну, меня тогда не было.
А я про последний матч говорил, ваще-то
Ответить
Выпустил молодого в ничего не значащем матче..Вам не кажется, что Вы придираетесь?
Ответить 1
Д
То и хреново, что матч для них незначим. А болельщики? А СпаМ обойти? А ставки? А коньяк, которым я только в прошлом году не угощал "мясо"? А постоянное, каждый год "очком по жопе" от сраптака, ничего не значит?
Ответить
Деда, ты сам говорил что на коньяк больше не играете? Или сынку крутит тобой как ему удобно?
Ответить
Д
Да, забили по-новой. Он сам пришел с коньяком после нашей бронзы. Я писал вроде кому-то.
Ответить
После Кубка видимо не хватило эмоций)
Ответить
" Ну, меня тогда не было."

на свете что-ли?
Ответить
W
Баринов с зенитом не играл
Ответить
W
А вот насчет молодежи как то не верю я
Ответить
Почему же? Я вот, наоборот)
Ответить
W
Ну вот как раз потому что он в ничего не решающих матчах не выпускал ни баринова ни кого либо еще. зато наш супер пав играл в основе, так что надо поглядеть. И я честно пока не верю в его тренерское мастерство. Быть помощником и главным тренером большая разница, надеюсь у него получится буду очень рад
Ответить
Посмотрим, мне наоборот кажется, что он достаточно грамотно того же Баринова подготавливает. По чуть-чуть, а не сразу в пекло, всему свое время. Главное, что он показал, что его видит и рассчитывает на него. В любом случае, удачи Черевченко.
Ответить
W
По чуть чуть это хотя б по 10 минут в матче а потом больше больше больше)) а он его выпустил только в одной игре на 5 минут что ли это так не считается
Ответить