Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
263

"Зенит" vs "Локомотив" 1-0

В субботу, 30 мая, на стадионе
В субботу, 30 мая, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, состоится матч последнего 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2014/15 между "Зенитом" и московским "Локомотивом". Обе команды уже решили свои турнирные задачи - "Зенит" досрочно оформил себе чемпионство, а железнодорожники, как обладатели Кубка России по футболу попали сразу в группой этап Кубка Европы.

Начало встречи в 13-30 (время московское).

Прямая трансляция матча будет доступна на каналах "Футбол 1" и НТВ, начиная с 13-15 (мск). Комментатор Геннадий Орлов

Главным арбитром встречи назначен Игорь Низовцев (Нижний Новгород). Ассистенты судьи - Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Воронцов (Ярославль). Инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск)

Стартовый состав «Локомотива»: Гилерме, Денисов, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Шишкин, Тарасов, Касаев, Самедов, Алексей Миранчук, Шкулетич

Главный тренер: и.о. Игорь Черевченко

Голы:

Не забудьте сделать прогноз на этот матч в нашем Тотализаторе
21 8
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии263
Парни,плиз,испортите настроение бомжам разгромом на Петровском))!! и обойдите СпаМ!
Ответить 4
B
Добавить больше нечего! "ЛОКО" - вперёд!!!
Ответить
Б
опять Орлов, не уже ли больше некому
Ответить
Орлов уже давно все матчи Зенита комментирует, этому не надо удивляться, к тому же это у него забавно получается. Я не против ab
Ответить 2
T
Согласен, если убрать его "бомжелюбие" в целом, то по слушать можно=))
Ответить
l
Орлов достал болеет за зенит и коментирует так же
Ответить
мне понравилось, как он удивлялся искренне в матче с Уфой. "Вы представляете, как мне везёт, пятое чемпионство Зенита уже встречаю в прямом эфире." Везунчик просто, ага. ag
Ответить 1
l
Да тут уж он точно визунчик
Ответить 1
Д
За открытую игру в удовольствие. Пусть покажут все свое мастерство. Да здравствует ФУТБОЛ!! ВПЕРЕД ЛОКО!!!
Ответить 3
Попачкайте их золотую форму... cl
Ответить 4
посмотрю первый тайм , затем включу он лайн события , так как от этого матча не чего не жду кроме как Шкунтелара на острие !!! вперёд Локо !!!
Ответить
Нужно обходить спортаг в турнирной таблице
Ответить
надо раскатать этих аристократов новоявленных. =)
Ответить
В прежние времена Локо был фаворитом.
А сейчас спарринг-партнер.
Ответить 1
Порвать бомжей! Локо вперед! 12
Ответить
Зеня состав огласил: Малафеев, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Рязанцев, Данни, Шатов, Рондон.
Ответить
Гилерме, Денисов, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Шишкин, Тарасов, Касаев, Самедов, Миранчук, Шкулетич
Ответить
А спортбокс гласит, что Антон играет, а не Леша
Ответить
Л
ВПЕРЁД, ЛОКО! Давайте закончим сезон на мажорной ноте!
Ответить
на Чемпионат.ру состав «Локомотив»: Гильерме, Денисов, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Шишкин, Тарасов, Касаев, Самедов, Ал.Миранчук, Шкулетич.
Запасные: Лобанцев, Лантратов, Михалик, Янбаев, Тигорев, Баринов, Ан.Миранчук, Павлюченко, Майкон.
Ответить
Точно бус уходит по ходу...даже на послндгюю игру в запасе нет
Ответить
Л
Бусс травмированный, на разогреве показывали, что он тренкался по индивидуальной программе!
Ответить 1
Травма у него...
Ответить
ф
а сколько легионеров можно 7?
Ответить
Фернандеш уже в Португалии ?
Ответить
С командой в Питере.
Ответить 3
"Обожаю" Гену Орлова
Ответить 1
только Локо , только Победа !!!
Ответить